Нужны ли в любви доказательства?

Live

Пользователь
-Что для вас является доказателством любви со стороны ваших любимых?

-И нужны ли любви доказательства вообше?

З.Ы Извиняйте,если такая тема есть,полистал,незаметил подобной.
 

Лилия

Пользователь
Любовь, это не теорема ) Но если уж использовать такую термиологию, то наверное поступки....
 

Live

Пользователь
Мне кажется нужно доказывать как ты сказала,действиями,поступками по отношению к любимому человеку.

"Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать!"

Архимед (с)
 

Per

Пользователь
"Доказано, что 100% высказываний в интернете принадлежат тем кому их приписывают"

ИдиоТ, доказано, что контрперенос существует.
 

Live

Пользователь
А все ровно любовь как теорема,ее нужно показывать и доказывать поступками и действиями.
 

Vimiamina

Пользователь
доказательство одно - если он рядом и ему с тобой не скучно, значит это любовь.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Vimiamina' post='627224']
если он рядом и ему с тобой не скучно, значит это любовь.
[/quote]
А тебе с ним?
 
В

Виталий

Guest
Это ещё вроде в школе было:
Он: -Ты меня любишь?
Она: -Да, конечно!
Он: -Тогда докажи!

Иногда противоположный вариант, как правило, с садистским уклоном - сигани с третьего этажа, надавай по морде воооон тем чувакам, и тп.
 

Трюфель

Пользователь
Какие могут быть доказательства? Любовь существует вопреки всем правилам..
 

murzilka

Пользователь
По поступкам человека обычно прекрасно видно, любит ли или только говорит, что любит. Всегда сужу по действиям, а не по словам.
 

doca

Пользователь
Скорее. не доказательство, а подтверждение.
В поступках, решениях, отношении.
 

Тайша

Пользователь
Так. Доказательства любви.. ну если мне не принесут в значительную дату цветов - я жутко расстраиваюсь. Ну плачу там, валяюсь в кровати или (если ночь уже) смотрю в окошке телесериал про фонарь возле аптеки. Это от того, что нет доказательства любви?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Достаточно посмотреть в глаза и для меня это показатель и руки. Из поведение о многом говорит, но самое важное-глаза_)))))))
 
А

анора

Guest
Прыгнуть ради меня с окна,вот это доказательство!!!!
 

Natalyty

Пользователь
Все говорят, что доказательства не нужны, но после нескольких ошибок начинаешь страстно желать увидеть эти доказательства, ищешь, выискиваешь, не доверяешь. На самом деле и правда не нужны, но только тогда, когда их они уже есть. Перестаешь сомневаться и не обращаешь внимания, есть или нет, не думаешь об этом, когда ты в них тонешь с головой. Женщине так важно ГОВОРИТЬ о том, что любишь, ЧАСТО и ПОСТОЯННО.
 
V

Veronika

Guest
Любовь это каждодневное доказательство... За красивые глаза никто не любит, вернее можно в влюбиться в глаза а потом нужны поступки. Внимание, опека, забота- это и есть доказательство.
 
Сверху