Нужна Ваша помощь!

pari11

Пользователь
[color=\"green\"]Часто читаете новости об авто?
Что Вас привлекает?[/color]
Уже четвертый месяц пишу новости про авто на одном сайте.
Но до сих пор не узнал, чем люди интересуются.
Конечно, заметно, что автоспорт не интересует вообще. Привлекают внимание заголовки плана «Новая Ока», «Новая Волга», «Новый ВАЗ».Но как по мне, скучновато!!! :) С удовольствием писал бы про Лаборджини и Роллс Ройсы. Но как понимаю это уже не интересно посетителям.
[color=\"green\"]Что посоветуете?[/color]
:) :blink: :blink:
 

Сергио

Пользователь
У каждого свои интересы.
Про себя могу сказать, что мне интересней читать про "новую оку, новый ваз" в силу потребительских свойств, то есть то что мне по карману.
А про роллс ройса я почитаю как про научную фантастику и смогу сказать "м-да бывают же такие чудеса на свете"
 
B

Blondi

Guest
В силу своей профессии автоновости читаю постоянно. Особо интересует следующая информация по всем автомобилям (и иномаркам и отечественным):
свежие обзоры авторынка (появляющиеся новинки, новости автомоб.компаний о выпускаемой продукции, ценовая политика и т.п.),
результаты тест-драйвов авто,
инфа относительно специфики техобслуживания и ремонта авто разных марок, моделей,
информ-я по противоугонным системам (производители, новинки, тех.характеристики, эффективность и т.д.).
 

Кузьмич11

Пользователь
Тут вот что сказать можно! Автоспорт в России просто слабо развит. Ну в смысле на в одной крупной сетки парня с фамилией иванов(оброзно) не встретиш, ну только Фоменко что-ли и то... А вот про "Новое ...": навернека большенство людей смотрят на это с маленькой надеждой А ВДРУГ У МЕНЯ ДЕНЕГ ХВАТИТ??! Вот на Бэнтли с Поршами ребятам пофиг, туда воще не в жисть достать! А тем кому Феррари по карману помойму идут и окупают и на новости их до спины!
Я бы посравнивать машины рескнул: ну там цена, качество, комфорт. Да можно и руские! Помойму поискать разницу между 15 и 99 даже самому интересно!
 

ромашка

Пользователь
А я бы с удовольствием прочитала, можно ли из старенькой семёрки сделать кабриолет :mellow:,может все-таки есть умельцы?просто интересно возможно ли это?
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'ромашка\' date=\'7.7.2007, 1:02\']А я бы с удовольствием прочитала, можно ли из старенькой семёрки сделать кабриолет :good:,может все-таки есть умельцы?просто интересно возможно ли это?
[post=\"214577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тоже тема не хилая! Хотя мятая уже. Вот если-бы находить умеьцев которые тазы лет по 50 на ходу держат! Вот это тема!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'pari11\' date=\'6.7.2007, 19:56\'][color=\"green\"]Часто читаете новости об авто?
Что Вас привлекает?[/color]
Уже четвертый месяц пишу новости про авто на одном сайте.
Но до сих пор не узнал, чем люди интересуются.
Конечно, заметно, что автоспорт не интересует вообще. Привлекают внимание заголовки плана «Новая Ока», «Новая Волга», «Новый ВАЗ».Но как по мне, скучновато!!! :unsure: С удовольствием писал бы про Лаборджини и Роллс Ройсы. Но как понимаю это уже не интересно посетителям.
[color=\"green\"]Что посоветуете?[/color]
:drinks: :drinks: :drinks:
[post=\"214442\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
люди интересуюца тем что им по карману :good: а ты ишь куда загнул Ламборджини :nea:
 

pari11

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'7.7.2007, 0:41\']Автоспорт в России просто слабо развит.
Я бы посравнивать машины рескнул: ну там цена, качество, комфорт. Да можно и руские! Помойму поискать разницу между 15 и 99 даже самому интересно!
[post=\"214564\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Спасибо за дельный совет!!! </span>
:unsure: :drinks: :drinks:




<font size="1">Добавлено pari11, [mergetime]1183795853[/mergetime]</font>
[quote name=\'ромашка\' date=\'7.7.2007, 1:02\']А я бы с удовольствием прочитала, можно ли из старенькой семёрки сделать кабриолет :),может все-таки есть умельцы?просто интересно возможно ли это?
[post=\"214577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да не слесарь я ж :nea:
Я как придумаю, так у меня из ВАЗ 2107 получится Боинг 787 :nea:



<font size="1">Добавлено pari11, [mergetime]1183835091[/mergetime]</font>
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'7.7.2007, 7:33\']люди интересуюца тем что им по карману :good: а ты ишь куда загнул Ламборджини :nea:
[post=\"214607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ок вполне вероятно.Можно добавить роздел про кредиты. :good: :drinks:
 

pari11

Пользователь
[Blondi,7.7.2007, 0:27]


"появляющиеся новинки, новости автомоб.компаний о выпускаемой продукции, ценовая политика и т.п." это все есть!
А вот "результаты тест-драйвов авто,
инфа относительно специфики техобслуживания и ремонта авто" с этим сложно будет( деньги нужны, рекламодатели), вот если это будет журнал тогда без всего этого не обойтись! :lol:
 

Girl#39;а

Пользователь
я б тест драйвы почитала... и про трассы по России, хоть и не потемке :pardon:
 

pari11

Пользователь
[quote name=\'Girl'а\' date=\'11.7.2007, 12:28\']я б тест драйвы почитала... и про трассы по России, хоть и не потемке :lol:
[post=\"216457\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сразу извинюсь и я, про дороги в России ничего сказать не магу – живу в Киеве. :lol:

А вот про тест-драйвы пожалуйста уточните - может я не совсем правильно понял. :lol:
 

Girl#39;а

Пользователь
[quote name=\'pari11\' date=\'11.7.2007, 23:23\']А вот про тест-драйвы пожалуйста уточните - может я не совсем правильно понял. :)
[post=\"216739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тык-с......а что непонятно, без обид :) , почитала бы тест драйвы по машинкам...от разных пользователей :)
 

pari11

Пользователь
[quote name=\'Girl'а\' date=\'12.7.2007, 8:24\']тык-с......а что непонятно, без обид :pardon: , почитала бы тест драйвы по машинкам...от разных пользователей ;)
[post=\"216960\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот именно "от разных пользователей", а то я решил - придется самому сочинять

Класс, надо будет подумать как применить :)
Спасибо :blink:
:drinks:
 

Сергио

Пользователь
Я б предложил провести сравнение по исходным данным, т.е. типа того у если у тебя есть 10тыс. долларов и ты хочешь седан, то есть такие новые модели: ваз приора, рено логан и еще там что нибудь и с выводом что лучше. Или у тебя есть 20 тыс. и тебе нужен универсал и так далее.
Короче сравнение примерно однотипных моделей, наверно многим интересно.
 
B

Blondi

Guest
согласна с Сергио.
Сравнение автомобилей-одноклассников очень интересная тема! :)
 

BotsmanV

Пользователь
2Кузьмич11
Зря ты так. Вот есть такой парнишка по фамилии Дёмкин. Так вот этот парень в 14 лет занял второе место в Европе. С учетом того все соперники были 16-ти лет. Этот парнишка шестикратный чемпион России.
 

pari11

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'14.7.2007, 10:16\']Я б предложил провести сравнение по исходным данным, т.е. типа того у если у тебя есть 10тыс. долларов и ты хочешь седан, то есть такие новые модели: ваз приора, рено логан и еще там что нибудь и с выводом что лучше. Или у тебя есть 20 тыс. и тебе нужен универсал и так далее.
Короче сравнение примерно однотипных моделей, наверно многим интересно.
[post=\"218125\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вряд ли. Сайт зовется «Все про авто новости». Если там не будет новых новостей, то кому он нужен? :) :moil: :moil:
:pardon:
 

СТРАННИК

Пользователь
2pari11
интересно, конечно же, и про новинки спортивных авто и про новинки очень дорогих авто тоже, а чё б не почитать :) а чё б не помечтать? а как приятно, когда какие-нить зарубежные перцы заявляют новый суперкар, а автор авторитетно сообщает, что мол приятный рокот спортивной W- образной восьмерки водитель всё равно не услышит из-за шума кондиционера :D

а так, конечно, не плохо б прочитать и про окончательную "смерть" волги и про вечно живой ВАЗ и про новинки эконом- бизнесс класса зарубежных производителей, попадающих на российский рынок, либо про начало их производства в нашей стране :pardon: и про новые свечи и про автотюнинги про соревнования по джипингу в каких-нить болотах Украины (особенно про крах лендроверов и фурор Луазиков каких-нить :blink: )
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'16.7.2007, 12:35\']про соревнования по джипингу в каких-нить болотах Украины (особенно про крах лендроверов и фурор Луазиков каких-нить :blink: )[/quote]

Пару лет назад еще видно было крышу Ландровера, застрявшего на склонах Эльбруса - нынче он утонул уже безследно под слоем снега и льда - так скромно закончилась широко разрекламированная экспедиция "Эверест-2000" (с годом могу ошибаться), а снимали все эти подвиги буржуйского автомобиля с наших козлов, то бишь уазиков :)
 

pari11

Пользователь
СТРАННИК
Да, чувствуется авторитет! Приятно найти единомышленника. :)
Полностью согласен!!!
Кстати два раза писал про строительство завода Peugeot Citroen под Киевом. Сегодня (в третий раз) написал, что предприятия не будет, только дилерский центр. Кому это интересно??? Разве что компании «ФРАНСАВТО» которая и подложили эту утку, никак не понажираются!!! :lol:
 
Сверху