Нужна помощь в формлении кухни

  • Автор темы PetrArtemovich
  • Дата начала
P

PetrArtemovich

Guest
Собираюсь заменить всю кухоннную мебель. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас в моде. Хочется чтобы все было строго и элегантно.
 

Губер

Пользователь
Сейчас в моде набрать в яндексе "мебель для кухни" и наслаждаться результатами.

Я понимаю, что новый подфорум надо чем-то заполнить, но проявите уже фантазию, чтобы на запросы было интересно отвечать, не все же нам вашу работу делать... А если мебель не та тема, где можно задать интересный вопрос, закройте ее к лешему.
Просто мнение.
 
М- To All:

Посты не по теме удалены. Недовольных - совершенно официально прошу обратить внимание на следующее:


PetrArtemovich написал(а):
Согласованно с Администрацией этого форума
Девочки-мальчики, если вам не нравится этот раздел - никто не неволит поставить в игнор. Кому надо - тут отпишется.

А не по делу - не надо. :)
 

lasurs

Снежный Барс
PetrArtemovich написал(а):
Собираюсь заменить всю кухоннную мебель. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас в моде. Хочется чтобы все было строго и элегантно.
какая кухня? размеры, двери-окна? чего хочешь чтоб было? у меня дома целая папка интерьеров есть...
 

Life

Пользователь
Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас в моде
:wall:
Снежный Барс, да не обращайте внимания, человек, видимо, просто поболтать хочет)
Ну, подумайте, если бы Вы стали выбирать кухню и Вас мучили бы сомнения - стали бы Вы задавать подобные вопросы?
Нет, сначала бы Вы, как минимум, просмотрели с десяток интернет-ресурсов компаний, предлагающих приобрести на заказ мебель (для меня данный список начинался с http://www.mfs-spb.ru), потом, возможно, указав параметры помещения, уже начали бы спрашивать на форуме. Примерно в таком клче.
 

Life

Пользователь

Еще кое-что об источнике, вернее, о самой фирме: как бы банально это ни звучало, сейчас таких по-настоящему мало. И сообщение товарища Губера, пусть и несет в себе саркастический оттенок, но является отчасти правдой: именно в Яндексе я и наткнулся на данную компанию, хотя, в принципе, с тем же успехом мог бы узнать про нее на форумах (очень уж активно она в них обсуждается). Целиком и в общем, ответ тут может быть один: кто ищет, тот всегда найдет
 

Владислава

Пользователь
Странно, нам друзья, заказывавшие мебель пару годков назад, порекомендовали эту комп-ю *** Нам бы тоже хотелось узнать - кто что может делал у нее именно сейчас, в эти дни, а не 10 лет давности Прайс норм вродь.
 

Владислава

Пользователь
[font=helvetica, arial, sans-serif]Ой - не правильно ссылку поставила - там не рабочая чтоли она...
Странно, нам друзья, заказывавшие мебель пару годков назад, порекомендовали эту комп-ю [/font]
http://volgaiset.ru/ [font=helvetica, arial, sans-serif]Нам бы тоже хотелось узнать - кто что может делал у нее именно сейчас, в эти дни, а не 10 лет давности Прайс норм вродь.[/font]
 
G

Gribezz

Guest
[color=\"#282828\"][font=\"helvetica, Arial, sans-serif\"]Ой - не правильно ссылку поставила - там не рабочая чтоли она...[/font][/color]
Да нет, вроде все правильно......
[color=\"#000080\"]http://www.mfs-spb.ru[/color]

Еще кое-что об источнике, вернее, о самой фирме: как бы банально это ни звучало, сейчас таких по-настоящему мало. И сообщение товарища Губера, пусть и несет в себе саркастический оттенок, но является отчасти правдой: именно в Яндексе я и наткнулся на данную компанию, хотя, в принципе, с тем же успехом мог бы узнать про нее на форумах (очень уж активно она в них обсуждается). Целиком и в общем, ответ тут может быть один: кто ищет, тот всегда найдет
Ну, не так уж и мало. Надо просто поискать. Не знаю, будет ли тут разница между поиском в Яндексе и Гугле, но я вот нмало компаний нарыл. Другое дело, что цены больно высокие в большинстве из них...
 
М

москвич

Guest
PetrArtemovich написал(а):
Собираюсь заменить всю кухоннную мебель. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас в моде. Хочется чтобы все было строго и элегантно.
Попробуй что-то их хай-тек
Добавь столешницу из искусственого камня
где-то так
 
T

Tanjusha

Guest
В моде сейчас, чтобы вся квартира была в одном стиле: и кухня и вана, туалет, и комнаты. Вот это действительно будет строго и элегантно! Тут http://www.artkat.ru/design/kvartiry/ Вам помогут подобрать нужный дизайн кухни.
 
B

Beard

Guest
[color=\"#000080\"]http://www.mfs-spb.ru[/color]

Еще кое-что об источнике, вернее, о самой фирме: как бы банально это ни звучало, сейчас таких по-настоящему мало. И сообщение товарища Губера, пусть и несет в себе саркастический оттенок, но является отчасти правдой

Ну да, все верно. Ни отнять, ни прибавить.


В моде сейчас, чтобы вся квартира была в одном стиле: и кухня и вана, туалет, и комнаты
А насколько сильно мода связана с удобством и личными предпочтениями жильцов современных квартир и частных домов? По-моему, здесь в первую очередь должны играть роль такие факторы как удобство и нормальные условия для жилья, а потом уже идут какие-то более мелкие нюансы, но с модными веяними они связаны в последнюю очередь.
 

Life

Пользователь
[color=\"#000080\"]http://www.mfs-spb.ru[/color]Еще кое-что об источнике, вернее, о самой фирме: как бы банально это ни звучало, сейчас таких по-настоящему мало. И сообщение товарища Губера, пусть и несет в себе саркастический оттенок, но является отчасти правдой
Возможно, и верно. Пока не попробую, не узнаю. Правила дизайна мебельной продукции, к слову, действительно имеют мало общего с практичностью эксплуатации, а посему отметаются.
Впрочем, кто-то, возможно, и придает этому значение.
 

sunshine

Пользователь
мне кажется, в моде сейчас острова, конечно если площадь кухни позволяет! Еще часто стали делать нестандартную планировку - например, расположение кухни вдоль стены с окном и у окна размещать мойку!
 

вадим

Пользователь
Если у вас такая огромная кухня, какая же у вас тогда гостиная и спальня? Вот это квартирка!!! Ухх!!
 
М

Миласик

Guest
А мы продлили кухню за счет лоджии и рабочую зону расположили под окном. Реально смотрится очень стильно. Единственное,муж оставил парапет (небольшого размера) между кухней и балконом и подсветил его при помощи трековых светильников.И барную стойку тоже также оформил. Мне нравится
 
К

Кросс

Guest
Молодец ваш муж. А я все сижу и думаю как бы мне сделать подсветку и того и другого. Только парапета у нас нет и сама кухня там где была лоджия.а на ее месте столовая. А как вы пришли к ним? Кто-то подсказал?
 
Кросс написал(а):
А как вы пришли к ним? Кто-то подсказал?
N.B.!

-ШУМ- написал(а):
Вот тут сразу хочу предупредить - любая информация рекламного толка, будет жестоко уничтожаться вместе с писателями этой информации.
 
Сверху