Нужен свежий взгляд на ситуацию.. измена с моей позиции на лицо...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I_see_your_dreams

Пользователь
Друзья! Ситуация непонятная… Вместе 7 лет, женаты 3 года…. До свадьбы все было просто класс….дошли до свадьбы она типа беременна… типа сходила в больницу к гинекологу типа поставилась на учет и все такое (жили в то время в маленьком поселке)… Потом был 3выкидыш, но свадьбу не отменили… я тогда плюнул и женился… (как выяснилось потом.. попросил знакомую в больнице проверить насчет беременности – на учет не вставала, нигде ничего не зарегестрировано, пометок о посещении гинеколога в крточке нет) – 1-ый покол… 2-ой.. – я сразу после свадьбы уехал работать в Москву (а почему бы не поехать, если работа неплохая сразу после института…), она осталась там…. ч/з три месяца (узнал уже после) она стала встречаться с каким-то упырем, объясняя мне что ей скучно (она доучивалась последний курс), а он типа ее веселил, приезжал за ней домой и они куда-то ехали, в кино, в клуб……только не орите сразу что я контуженный – любовь зла…. В итоге я вывернулся наизнанку но ее вернул к себе… но друзья и знакомые постоянно видели как она садится в ту же машину… и т.д.и т.п… Потом она поехала на море типа одна, сейчас уже не верится… В итоге ч/з год я забрал ее к себе в Москву….все путем, вроде как, было года полтора, потом позвонила сестра и спросила меня Ты что домой приехал? (Она в тот момент была там) я говорю нет, а твою жену с каким-то парнем типа видели только что (был 1 ч ночи), дальше гложило меня гложило ( не говорите пжл что я полный кретин – любовь или что-то еще не знаю уже), я залез в её телефон и стал читать… прочитал:
ОН: я тебя люблю безумно.
ОНА: Я тебя тоже
ОНА: я скоро вернусь
ОН: Я очень жду этого момента
ОНА: а где мы будем жить? Давай у меня.
ОН: нет будем снимать, я твою мать побаиваюсь.
ОНА: А мы будем жить официально или гражданским браком?
ОН: посмотрим
ОНА: Я хочу свадьбу и белое платье…

И дальше в том же духе (а мы уже собираемся разводится)… Я говорю ей на след день, это что за херня? Она это я так типа прикалываюсь, смотрю как люди реагируют.. и ржет сидит…. Я уже в полной прострации нахожусь от такой темы…. Ну это нормально? По моему совсем нет…. За полного дибила меня что ли держит… Я решил что разведусь…

От вас прошу лишь субъективного мнения….
 

Izis

Пользователь
Микосу
Знаешь, мы тут не переходим на личности. А то уже второй пост на форуме наблюдаю типа "я смотрю свысока". Повода вроде нет, да?

Удаляю сообщения.
 

Микосу

Пользователь
Izis
ну ... я вообще-то на личности не переходила и фраза "вы друг друга стоите" совсем не оскорбительная. И совсем другое имелось в виду.

*пардон.
 

Izis

Пользователь
I_see_your_dreams
Знаешь, я в свое время пережила похожую ситуацию, и мой муж, кстати, тоже, так что ты далеко не одинок. И я пришла к выводу, что подобное - не от недостатка интеллекта, а от того, что в какой-то степени мы привыкли, чтобы наши ожидания (в данном случае, на счастливый брак) оправдывались, и нам очень сложно понять, что для кого-то вовсе не любовь является поводом для вступления в брак, или просто отношения, а какие-то другие мотивы.
7 лет - это срок, но нужно подумать и о себе, о том, что достоин счастья, любви.

З.Ы. Одного понять не могу - а как получилось, что в ситуации с "выкидышем" ты остался в стороне и тебя просто перед фактом поставили?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'429215\' date=\'4.6.2009, 16:49\']ну ... я вообще-то на личности не переходила и фраза "вы друг друга стоите" совсем не оскорбительная. И совсем другое имелось в виду.[/quote]

Сообщения с полным отсутсвием содержания также удаляются. Если есть, что сказать - пишите, а не оценивайте с высоты птичьего полета. Совершенно не понятно кто кого стоит и почему.
 

Микосу

Пользователь
Izis
не обращайте внимания ;) просто перед этим перечитала все посты автора и сделала для себя кое какие выводы.
что ничем он не лучше её...
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'429220\' date=\'4.6.2009, 16:04\']I_see_your_dreams
Ну ты действительно контуженый. Пинком её под зад - пусть со своим ё*арем живёт. Как таких б**дей земля только носит?[/quote]

может она не спроста так? конечно я её не оправдываю и ваще не собираюсь кого-то критиковать, но всё же...
 

Team

Пользователь
I_see_your_dreams
Я так понимаю с твое стороны о любви уже речь не идет, вместе вы мало жили, и как бы делить вам нечего. А дальше оценивать желания нету ))

Если смеется и такое пишет - выстави ее из дома. И забудь ;)
 
I

Irka

Guest
Давайте не переходить на оскорбления человека, которого мы не знаем. Тем более подобными словами, хоть и запиканными.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'429221\' date=\'4.6.2009, 17:05\']Izis
не обращайте внимания ;) просто перед этим перечитала все посты автора и сделала для себя кое какие выводы.
что ничем он не лучше её...[/quote]
Некоторые последние посты - описывают меня вот на этой всей ситуации... а что делать... секса практически нет... ничего не понятно что будет завтра.... Кароче попа...полная...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'429257\' date=\'4.6.2009, 17:42\']Некоторые последние посты - описывают меня вот на этой всей ситуации... а что делать... секса практически нет... ничего не понятно что будет завтра.... Кароче попа...полная...[/quote]А тут вопрос не в том кто кого стоит, и насколько ситуация "справедливая" для каждого из вас. Тут вопрос в том нужны ли лично тебе эти отношения или нет? Мне кажется лично тебе они ничего не несут. Вот и все

Не мучься совестью, и не выставляй себя идиотом. У нее новая любовь, у тебя свободная воля ))

А чтоб ей тоже почувствовать что не одна она королева, а типа "ничего сделать не можешь", - выстави ее и все. Ей хоть может мозгов на будущее добавится
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'429217\' date=\'4.6.2009, 16:54\']З.Ы. Одного понять не могу - а как получилось, что в ситуации с "выкидышем" ты остался в стороне и тебя просто перед фактом поставили?[/quote]

В смысле в стороне?
 
I

Irka

Guest
Т.к. тоже знакома с постами автора могу сказать, что разводиться- эт точно. Нет главного- любви.
А после развода- хорошенько подумать, чего ты хочешь и как. А,главное, как не допустить повторения ошибок в след. отношениях.

Эту тему, как мне кажется, создавать не нужно было, потому что ты то ли ищешь себе оправдания, то ли пытаешь "разогнаться" в собственных эмоциях дальше. Назвать можно этот процесс как угодно, только вод итог один- полный дестракт в голове.
 

Team

Пользователь
Конечно I_see_your_dreams пытается разобраться. Он же любил, надеялся на идеальные отношения, закрывал глаза на все от любви, или от своих о ней представлений. Перед ним еще стоит образ возлюбленной, которая оказывается и не возлюбленная вовсе, и его давно не любит. Это трудно от одного сразу перейти к другому...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'429262\' date=\'4.6.2009, 17:45\']В смысле в стороне?[/quote]

Обычно, когда происходит выкидыш это сопровождается как минимум госпитализацией женщины, и нахождением в больнице от 3 дней до недели, а впоследствии - кучей анализов, обследований (обоих партнеров, а не только женщины), и, конечно же, воздержанием в течение продолжительного времени (от месяца). Хм....???? Вопрос тот же: как можно было все это не заметить?
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'429336\' date=\'4.6.2009, 20:57\']Обычно, когда происходит выкидыш это сопровождается как минимум госпитализацией женщины, и нахождением в больнице от 3 дней до недели, а впоследствии - кучей анализов, обследований (обоих партнеров, а не только женщины), и, конечно же, воздержанием в течение продолжительного времени (от месяца). Хм....???? Вопрос тот же: как можно было все это не заметить?[/quote]
В больницу я ее сам лично отвозил... У нее началось кровотечение, вечером заболел живот и поехали... Потом она мне сказала, что был выкидышь, после этого она еще месяц там лежала... я не проверялся.... потом уже через пять месяцев она загремела туда опять уже с воспалением придатков.... но если проблемы с придатками забеременеть в принципе невозможно!
 

Грустилов

Пользователь
I_see_your_dreams
Если ты её любишь так, что крыша едет, то…
Попробуй спокойно и без лишних криков отправить её туда, откуда она пришла. Снабди для верности передвижения телефоном с прочитанными тобой СМС-ками.
У неё это увлечение, а у её «бойфренда» и подавно. Где жить он не знает, как жить тоже. Я уже промолчу- за что жить. Так что «на постоянке» его новая игрушка быстро надоест
Мой прогноз. Побегает она с ним да и вернётся обратно с повинной головой. А там уже решать будешь- простить или нет.
Сможешь простить- прости и живи никогда не вспоминая былого. Нет…- ну тогда нет.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'429381\' date=\'4.6.2009, 22:10\']I_see_your_dreams
Если ты её любишь так, что крыша едет, то…
Попробуй спокойно и без лишних криков отправить её туда, откуда она пришла. Снабди для верности передвижения телефоном с прочитанными тобой СМС-ками.
У неё это увлечение, а у её «бойфренда» и подавно. Где жить он не знает, как жить тоже. Я уже промолчу- за что жить. Так что «на постоянке» его новая игрушка быстро надоест
Мой прогноз. Побегает она с ним да и вернётся обратно с повинной головой. А там уже решать будешь- простить или нет.
Сможешь простить- прости и живи никогда не вспоминая былого. Нет…- ну тогда нет.[/quote]
Да я так и собираюсь сделать... Но до сих пор удивляет, и вводит в ступор... надо же быть такой... слов нет сказать.... улыбаться, делать вид, что все хорошо, а когда заговариваю про смс, смеятся и говорить, что я болван....другой бы на моем месте по лицу бы настучал....добрый я слишком и мягкий, вот и вся моя проблема.... А насчет любви уже сомневаюсь.... ведь дальше будет хуже....
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'429381\' date=\'4.6.2009, 22:10\']Мой прогноз. Побегает она с ним да и вернётся обратно с повинной головой. А там уже решать будешь- простить или нет.[/quote]
Интересно, а она ему после всех этих гулянок нужна будет? И будет ли смысл жить и ждать следующего увлечения?
Это же первое её увлечение. И выглядеть в её глазах тряпкой? Нда.......Но пусть автор сам над этим подумает.[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'429439\' date=\'4.6.2009, 23:24\']Но до сих пор удивляет, и вводит в ступор... надо же быть такой... слов нет сказать.... улыбаться, делать вид, что все хорошо, а когда заговариваю про смс, смеятся и говорить, что я болван...[/quote]
Да, это ты сам себя таким сделал и позволил так с тобой обращаться. Я не думаю, что мужчина должен до этого опускаться.
 

Arioch

Пользователь
Решил же для себя, что расходиться надо.
Зачем эта тема? Если получить порцию сочувствия, то сочувствую. При неблагоприятном раскладе - если у тебя действительно от нее едет крыша - тебя ждёт мучительная ломка от года до трёх. Готовься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху