Нужен совет

Y

yuliazm

Guest
Встречаюсь с молодым человеком 6 лет. Я его люблю,но сказать об этом не могу после скандала. Он спросил у меня: Любишь? я ему в ответ: Нет(в порыве гнева на почве ревности). как быть в этой ситуации? Без флуда.
 

xed

Пользователь
Что значит встречаюсь? все 6 лет? в метро, раз в год? :clap_1:
 

aleksi

Active Member
[member="yuliazm"], Я думаю, за те 6 лет, что ты встречаешься, уже можно было создать семью, нарожать детей и даже развестись, чем спрашивать совета, как будь то после двухнедельного знакомства.
 

Vik

Пользователь
[member="yuliazm"], за 6 лет, он должен знать тебя как облупленную, извини. Неужели одна ссора, даже с твоим "нет" может быть решающей в отношениях? Сейчас вам, в первую очередь, нужно устранить предмет размоловки, а потом уж можно и о любви поговорить :romantic:
 

Vimiamina

Пользователь
в порыве гнева можно сказать всё что угодно, но всегда после ссоры надо разговаривать, обсуждать и не молчать. Приурочьте ваше признание к какой-либо дате и признайтесь ему в любви, будет приятно.
 
J

johnmifi

Guest
как жаль, но я думаю, что у всех людей проблем. скандала-это нормально, вожно вы знаете об этом и исправляетесь. вам надо сам думать о вопросе: вы любите его? если есть, прямота.
 

Вложения

Mihai

Вебпрограммист (любитель).
Согласен с Vik
за 6 лет, он должен знать тебя как облупленную
тут что то не так.
Ты что за это время ни разу ему не говорила НЕТ, а он что ни разу не спрашивал.
 

Mistika

Пользователь
знаешь мне кажется надо сесть и поговорить и открыто сказать о своих чувствах и о том чего ты вообще хочешь от ваших отношений потому что 6 лет это большой срок и если ничего дальше двигаться не будет то это не твой человек...
 
А

Александер

Guest
Думаю за 6 лет и без слов понятно любит или нет !!!!
 

doca

Пользователь
Уже за 9 лет, учитывая дату последнего ответа.
 
Сверху