нужен совет,поддержка

О

Олька

Guest
Добрый день!подскажите советом,уже голова кипит от всего!познакомилась 2 мес.назад с парнем.немного позже он поставил в известность,что у него есть девушка с которой он 3 года.почти 3 месяца я была счастлива,порой конечно на меня находили истерики,что он на 2 фронта-я чувствую он и ко мне тянется но и ....вчера я решила поставить все точки над и....на что мне просто было написано что я не могу держать тебя в таком состоянии и т.д.мне было хорошо и т.д. я назвала его трусом....потому что на мой взгляд он не может определится-чего -то боится....говорит что мама не поймет, с другой стороны погоди немного,вчера заявил мне,чтоя вообще не умею решать проблемы.ему 20,мне 24.я многих парней просто послала.всё для него и ради него делала,речи нет..он для меня тоже.Теперь не знаю,правильно ли я поступила или нет...у меня уже мозги не соображают,только слёзы и всё....
 

Team

Пользователь
Пока девушки спят, я может скажу :biggrin2:

Понятно что эмоции и все такое, но тут нужно правильно понять чего именно ты хочешь от своих отношений с МЧ. Не обязательно с этим. Наверно для тебя быть "одной из" нескольких девушек МЧ - неприемлемо. Дальше тебе нужно утвердиться в этой позиции и объявить ее. И дальше уже твой текущий МЧ пусть определяется готов ли он строить с тобой отношения на этих условиях, или ему легче будет оставить все как есть и потерять ваши отношения.

Другими словами я хочу сказать что очевидно у твоего МЧ есть какие-то слабости и какие-то обстоятельства, которые он не может / не хочет преодолеть. Но повода перекладывать их на твои плечи я не вижу
 

Микосу

Пользователь
И нафига это всё терпеть после 2 месяцев... ладно когда проблемы в отношениях которым не 2 месяца, и достаточно всё серьезно...
Нипанятно.
 

Zaraza

Пользователь
И нафига это всё терпеть после 2 месяцев... ладно когда проблемы в отношениях которым не 2 месяца, и достаточно всё серьезно...
Нипанятно.
много ты понимаешь , старая злая женщина, у девушки любовь.

по теме, похоже он ребенок еще совсем,оно вам надо, в 24 быть нянькой?
 

Микосу

Пользователь
Я то понимаю что такое любовь и вот такая слепая влюблённость. Но нужно ли себя воспитывать так изначале?

Когда речь идёт о такой двойной игре, мне ближе вариант - слать нафиг. Либо для себя и своего достоинства, либо для того чтоб показать ему/ей что так нельзя. И пусть выбирает окончательно.

Запасной вариант не канает..
 

Sabrina

Пользователь
Согласна Zaraz-ой. 20 лет, мальчик совсем. Я тут вижу две причины того, что он не хочет бросать девушку, с котрой встречается аккурат 3 года:
1 - привычка - вторая натура
2 - трусость или, мягже сказать, нерешительность. Там за 3 года всё проверенно, пути свои налажены, а тут за 2/3 месяца ничего особо непонятно. Вдруг не получится с новыми отношениями, к прошлым уже не вернуться.
Оль, вопросы к тебе:
1 Сколько той девушке лет?
2 Она тоже в курсе того, что ты есть?
3 И какие у них там отношения? Он тебе объяснял, почему от неё налево ходит?
 

Lilith

Пользователь
"мама не поймет" - офигеть...
понимаю что влюбились...но плакать то за чем? не стоит все этого...
 
V

Vishnja

Guest
а ты сама определись, что ты от него хочешь?
как только для себя решишь - добивайся своей цели. все просто )
 
Сверху