Numb

Mulll•GuN

Пользователь
"Посмотри на меня! Ну посмотри на меня! Скажи, скажи мне в глаза, что ты перестала думать обо мне, что я тебе не нужен и что поезд ушел!"

Стук стеклянного стакана о деревянный стол, тусклый свет и в горле горький вкус джина с тоником. Дым от сигарет режет глаза, но ты смотришь на нее и не понимаешь, что происходит. Так и не сказал этого, то ли испугался ответа, то ли думаешь, что вот сейчас проснешься от телефонного звонка, знакомая мелодия, родной голос: "Привет, ты все еще спишь?"
Затушил сигарету, не прошло и пяти минут как тут же прикурил следующею. Ты слышишь ее голос, видишь, как она улыбается и тебе просто хорошо от этого, от возможности просто быть рядом...
Закрылась дверь подъезда, ты опять идешь по этому, до боли родному переулку и думаешь "Как?! И это все!? Она теперь там, а ты здесь и больше ни когда не будет нас!? Не знаю как у тебя, но мне кажется, я это ощущаю где-то там глубоко, что нужно просто время, что я и ты это не такая простая история как могла бы быть..." Дрожащими руками достаешь из полупустой пачки сигарету, прикуриваешь, противный дым растекается по горлу, уходит в легкие и возвращается обратно, пробираясь через нос и рот... "Я буду ждать тебя, столько, сколько это будет нужно, но на себе я крест не ставлю, только не было бы это слишком поздно"
 
Сверху