новый вольво s60

Сергио

Пользователь
Голландское издание AutoWeek опубликовало первые фотографии нового Volvo S60, который появится в продаже уже в следующем году (ожидается, что концепт этой модели покажут в январе в Детройте, а уже в марте в Женеве может пройти презентация серийной версии).



Судя по картинке, S60 сохранит фирменный стиль Volvo, но при этом машина получит совершенно новую «морду», а общий профиль машины станет гораздо более стремительным, чем сейчас. Кроме того, президент Volvo Cars Стефен Одел заявил, что новое поколение S60 будет уже без всяких скидок выступать в премиальном сегменте.



источник: auto.mail.ru
autoweek.nl
 
I

Irka

Guest
Хорошо, что дизайн у Вольво наконец-то сдвинулся с мертвой точки.
Плохо, что поменять они его решили в стиле японских машин. Фары можно было и получше продумать.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'350918\' date=\'16.12.2008, 11:37\']Хорошо, что дизайн у Вольво наконец-то сдвинулся с мертвой точки.
Плохо, что поменять они его решили в стиле японских машин. Фары можно было и получше продумать.[/quote]
а мне кажется, что он содран с нового ЯГУАРА :biggrin2:
север Европы, знаете ли - одинаковые мысли в бошках разных конструкторов ))))))

[attachment=8336:Jaguar_C...1024x768.jpg]
 

sway

Пользователь
СТРАННИК
Так ведь салоны Вольво рядом с салонами Ягуар находятся, по крайней мере в Москве - Вот и подглядели.
На мой взгяд S 60 и в старом кузове ничего смотрится. По крайней мере мой отец доволен. Катается уже 2 года.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'sway\' post=\'351132\' date=\'16.12.2008, 23:42\']СТРАННИК
Так ведь салоны Вольво рядом с салонами Ягуар находятся, по крайней мере в Москве - Вот и подглядели.
На мой взгяд S 60 и в старом кузове ничего смотрится. По крайней мере мой отец доволен. Катается уже 2 года.[/quote]
;) лично я не слышал что бы кто-то жаловался на ВОЛЬВО. У нас вся администрация на них ездит :eek:hyeah:
но я бы взял ЯГУАР :) ибо это мечта и легенда.....
надо кстати сравнить ценовую политику на новый ЭфИкс и Эс60 :eek:hyeah:


в Ягуарах плохо одно - они не делают внедорожники ((((
 

Сергио

Пользователь
автосалон в Детройте:







Представленный в Детройте концепт дает представление о том, какой будет новая модель S60 в 2010 году. Кроме скандинавского дизайна, концепт может похвастаться продвинутой электроникой – системой предотвращения столкновений с автоматическим торможением и системой распознавания пешеходов. Обе технические новинки дебютируют на серийной версии S60.
Автомобиль оснащен дизельным двигателем с турбонаддувом, объемом 1,8л, с расходом топлива 5л/100км.

источник: zr.ru
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ну как то уж слишком подняли зад..) чу-чуть опустить и получается довольно таки приличная машинка.)
хотяя при моем бюджете которого нет - мне и эта сказкой покажется))))
 

Ferdinand

Пользователь
президент Volvo Cars Стефен Одел заявил, что новое поколение S60 будет уже без всяких скидок выступать в премиальном сегменте.
Цена премиум планируется.
Наверно как средняя S80 - 1.400.000 р.
 
Сверху