Новости моды

Party

Active Member
Вот решила открыть такую темку, куда мы будем сваливать все новости, которые знаем.
Итак, последняя новость модниц - офигенные скидки на обувь Egle
[HIDE]http://egle.ru/ [/HIDE]

Не знаю, по Москве это или везде.
Любые босоножки, туфли, ботинки... по очень низким ценам. Обувь - супер. Высшего качества, и конечно столько не стоит. Скидки будут продолжаться недолго, до поступления новой коллекции.
 

kareglazka

Пользователь
Пару месяцев назад была распродажа со скидками в Карло Пазалини (магазины обуви)... с подругами скупили пол-магазина.... все по 900 рублей было (!!!!!!!). НЕРЕАЛЬНО!!!!
 

Party

Active Member
ООО! Мне очень Пазолини нра.
Девочки! Большая просьба, если есть инфа про хорошие скидки на хорошие вещи - пишите здесь.
 

CHARiSMA

Пользователь
Для москвичек --->
С 30 апреля по 15 мая 2008 года приглашаем вас в Московский шоу-рум COMPLEX International на распродажу образцов из коллекций Осень-Зима 2008/2009.

Вам предоставляется уникальная возможность приобрести наши эксклюзивные марки ONE STEP, CHIPIE WOMEN, ML WOMAN, KOKOMARINA и ET COMPAGNIE по ценам производителей. В основном, все образцы представлены в 44 размере (российском).

Не упустите свой шанс приобрести сегодня то, что будет актуально следующей зимой! С сентября цена на эти коллекции будет в 3 раза выше.
 

Vanilka

Пользователь
А какие у производителей цены?)
Блин, мне б 46й, наверно, хотя..
 
I

Irka

Guest
44-ый? Блин, ну как всегда утону.
Не чаю найти магазин, где все будет не больше 42-го(Российского), а еще лучше 40-го.
 

CHARiSMA

Пользователь
ну судя по маркам в меру демократичные) 100-200 долларов за весч наверное если чесно у меня этих марок в гардеропе нет) к тому ж цены петербурга и москвы могут отличаться)
[quote name=\'Vanilka\' post=\'295652\' date=\'11.4.2008, 0:22\']Хм, а 44й российский что из себя представляет?)[/quote]
ну насколько я знаю это 38 зарубежный О.о там на 6 разница идет О.о
 

CHARiSMA

Пользователь
было написано что в ТЦ белая дача) я просто москву не очень знаю)так что конкретней не скажу)
 
M

Moon

Guest
А я за интернет-магазины. :biggrin2: Давно покупаю половину шмоток в инете. Только не недо путать интернет магазины и торговля по каталогам типа OTTO, BONPRIX,QUELLI - ждешь 2 месяца, а потом выбрасываешь после 1-2 стирок. В интернете вполне реально сэкономить время и деньги. Было бы желание. Могу поделится:
1.Покупать белье и колготки в интернет магазине очень удобно.
Большой выбор,всегда есть размеры. Чаще всего использую LORETTA.RU.
Из недостатков этого сайта: срок доставки по Москве может достигать 6-7 дней.
Из достоинств: всегда есть колготки и чулки больших размеров(на высокий рост)
Для мужа заказываю в ЭГОИСТ
2.Кожгалантерея - СУМОЧКА.COM
Нлохой выбор,цены средние, но всегда можно ухватить что-нибудь не очень дорогое. Пока проблем не было.
3. Спортивная одежда, одежда для отдыха - EXPIPE
Cделала пока только два заказа, они недавно работают.Бесплатная доставка.Понравилось качество мужских брюк и футболок. Для дочери заказывала юбку и футболку. Лекала отменные. Доставили на следующий день. Понравилась коллекция горнолыжки, но пока не сезон.
Выбираешь что нравиться, остальное отправляешь обратно, оплатив только доставку При грамотном выборе интернет - магазина экономишь кучу времени и нервов. Про экономию денег (хотя бы на бензин), возможности сравнить и подумать тоже не надо забывать. Удовольствие от шопинга получаешь гораздо большее, чем от ходьбы по бесконечным торговым центрам.
_________________
 

Витка

Пользователь
Заметила, сейчас популярны вязаные гетры и митенки.
Причём гетры одевают поверх ботинок. Оригинально, мне нравится. Митенки связала, на очереди гетры.
 

ANGEL_A

Пользователь
Витка написал(а):
Заметила, сейчас популярны вязаные гетры и митенки.
Причём гетры одевают поверх ботинок. Оригинально, мне нравится. Митенки связала, на очереди гетры.
не знаю, не знаю, может быть это популярно в России, но в Европе нет такого, в январе была в Риме опять, итальянки такое не носят, а туфли лодочки как мне объяснили носят только русские, пришлось приобщиться к европейское моде и купить другие туфли.

вот обувь с показа Фенди 2012



ну и все в таком духе туфли, хотя у Прады есть классика, но мало.

а еще сейчас в моде опять вязанные платья и леггинсы







http://g.wieszjak.pl/p/_wspolne/pliki_infornext/285000/dkny_jesien_zima_2011_2012_6.jpg

а ну и конечно же платья, я купила себе в Риме в этом бутике http://www.chopinroma.com/category/catalogo/, можно посмотреть всю коллекцию и даже цены, и заказать себе, реально в Италии совпадают цены на сайте и в магазине, для нас это очень удивительно, также и на сумки Furla, а это мой фетиш:))
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='ANGEL_A' post='610349']
хотя у Прады есть классика, но мало
[/quote]

На то она и классика, чтобы всегда быть в моде вне зависимости от новых тенденций)

Все, что могу сказать о туфлях - требованиям дресс-кода они не соответствуют.
 

Aurora

Heaven's fire
Мне понравились черно-белые леггинсы с последнего изображения. Интересненько.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Витка' post='610346']
Заметила, сейчас популярны вязаные гетры и митенки.
[/quote]
Ты только что это заметла?)

[quote name='ANGEL_A' post='610349']
пришлось приобщиться к европейское моде и купить другие туфли.

вот обувь с показа Фенди 2012
[/quote]
ну по подиуму в таких ещё куда ни шло,а вот по их европейским булыжным мостовым ни туда не идёт, ни обратно)
 

Party

Active Member
Ух ты, модницы оживили модную тему :)

Кто-нибудь знает тенденции моды приближающейся весны?
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Ух ты, модницы оживили модную тему :)

Кто-нибудь знает тенденции моды приближающейся весны?
Я не знаю. Но хочу себе платье с цветочным принтом.
 

ANGEL_A

Пользователь
Sabrina написал(а):
ну по подиуму в таких ещё куда ни шло,а вот по их европейским булыжным мостовым ни туда не идёт, ни обратно)
Сабрина, честно я в бутике Прада и Фенди такие туфли мерила, походила в них по бутику, они очень удобны, за счет платформы каблук уменьшается, но купить за 300-400 евро меня жаба задавила, даже со скидками такая цена, платим за бренд. Я купила дешевле тоже кожаные итальянские, но не брендовые. Кстати итальянки не только ходят на каблуках, но еще и на мопедах ездят в них, я прям обалдела когда увидела.
 
Сверху