Носители музыки

На каком носителе слушаете музыку чаще всего?

  • на виниловых пластинках

    Голосов: 45 95,7%
  • на ленточных кассетах

    Голосов: 0 0,0%
  • на лазерных дисках (с количеством треков не более 25)

    Голосов: 0 0,0%
  • на мр3 считывающих устройствах

    Голосов: 1 2,1%
  • я слушаю только живую музыку!

    Голосов: 0 0,0%
  • я слушаю радио и смотрю тв!

    Голосов: 0 0,0%
  • я слушаю музыку в клубе/ такси/ с улицы под окном и мне пофиг на каком она там носителе)))

    Голосов: 1 2,1%

  • Всего проголосовало
    47

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'234562\' date=\'19.8.2007, 14:06\']А в последнее время переползаю на flac =)[/quote]
и сколько тирабайит харды?)

я ни че не ответил т.к. не нашел ни одного правильно сформулированного ответа
 

Sefirot

Пользователь
Проголосовал бы за винил, но большинство музыки у меня всё же в mp3.
 
П

Пампушка

Guest
слава богу, зануд, слушающих только живую музыку или чаще всего винил, на форуме нет )
 

CREY

Пользователь
на граммофоне с восковых валиков слушаю, только они дают теплый и ни с чем несравнимый естественный звук :crazy:
 

BlackRomance

Пользователь
Хоть дома патифон есть, чаще всего слушаю на mp3 плеере, так как дома редко бываю)
 

Josef

Пользователь
Я в машине само часто слушаю, через мп3 диски и флешку
 
G

Gable

Guest
Люблю разную музыку, поэтому слушаю радио, скачала программу с сайта www.radiocent.ru и теперь довольная как слон)))
 

katse

Пользователь
Однозначно mp3 диски, не хватает пункта с флеш носителем.
 

StarCalledSun

Пользователь
Слушаю музыку на MP3-плеере в телефоне(через гарнитуру).Фраза "Вытащи рок из ушей" - это про меня.
 

Heavy

Пользователь
Mp3 плеер, пока Ritmix, в планах приобрести Cowon. И моя слабость - мониторные уши! 4 пары накопила уже! :thumbup:
А так, компутер, сабвуфер и привет соседушки!
 

King Artur VII

Administrator
Больше года назад купил проигрыватель винила и сейчас скупаю винил на Амазоне. Однозначно прослушивание на хорошем проигрывателе и хорошем звуке винила это особенный кайф
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Однозначно прослушивание на хорошем проигрывателе и хорошем звуке винила это особенный кайф
Это точно... ты мазохист... тёплое-ламповое... у самого на шкафу валяется десятка три пластинок...
 
Сверху