Ночь музеев

UliaConova

Пользователь
[member="Selevk"], я с компанией была в Булгаковском музее. Так в акцию ночь в музеи они включили три потрясающих экскурсии.Одна из которых была представлением театральным.
 

Selevk

Пользователь
Да, говорят там было здорово. Правда, я там ни разу так и не побывал и вряд ли когда-нибудь побываю. Собственно, это связано с моими взаимоотношениями с некоторыми из моих знакомых. Но отзывы об этом месте я от всех слышал только хорошие. Да и вообще, судя по всему, это замечательное место для времяпрепровождения не только в ночь музеев, но и во всё остальное время :). Спасибо, что напомнили о нём!
 

UliaConova

Пользователь
[member="Selevk"], так можно и с другими знакомыми пойти.Место это очень потрясающее.Туда хочется возвращаться и возвращаться.
 

UliaConova

Пользователь
«Ночь музеев 2012» состоится в ночь с 19 на 20 мая 2012 года. Общей темой для всех программ «Ночи музеев 2012» станет тема «Петербургские тайны». Музеи Петербурга хранят множество тайн – больших и маленьких, громких и почти неизвестных широкой публике. Загадочные события, захватывающие истории, тайны отдельных экспонатов или целых зданий – все это станет частью программы «Ночи музеев 2012». (Это как Вы поняли Питер)
 

svetka

Пользователь
Mark написал(а):
Лучше заплатить и в будни выделить время, чтобы с комфортом спокойно погулять где хочешь, чем нестись в табуне.
Полностью согласна. Можно подумать, в другие дни там не такие экспонаты. Спрос на ажиотаже искусственно создается
 

Sabrina

Пользователь
svetka написал(а):
Полностью согласна. Можно подумать, в другие дни там не такие экспонаты. Спрос на ажиотаже искусственно создается
В другие дни там другая атмосфера.

В этом году на Ночь музеев был такой ажиотаж! В Худ. музей выстраивались очереди в нашем периферийном городишке. Никогда бы не подумала..
 

psyco

Пользователь
Какое же удивительное событие - ночь музеев! Насколько я знаю, оно проходит в конце мая, на него собираются большое количество людей. Почти все музеи работают в ночную смену! Просто удивительное зрелище! Столько всего интересного разворачивается перед нами, каждый музей по-своему уникален и прекрасен!
 
Сверху