Ни одно доброе дело не останется безнаказанным

)(SoLnSe)(

Пользователь
лично у меня такая фигня я сначала делаю потом думаю (в основном)и поэтому опять потревожим бабушку,если я буду ее переводит то и не задумаюсь.да и потом как то пропускаю это мимо..не задумываюсь,как должное наверно ну помогла и ладно.забываю об этом тут же
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'30.1.2007, 13:33\']лично у меня такая фигня я сначала делаю потом думаю (в основном)и поэтому опять потревожим бабушку,если я буду ее переводит то и не задумаюсь.да и потом как то пропускаю это мимо..не задумываюсь,как должное наверно ну помогла и ладно.забываю об этом тут же
[post=\"103284\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сумбурчик... Дааааа!!! :D
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'30.1.2007, 20:11\']ммм а что это ты имел ввиду??чето я не вьехала
[post=\"103606\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это значит 5 раз прочитать, чтоб понять, что к чему. (sorry если что)

<font size=\"1\">Добавлено Solxxy, [mergetime]1170227681[/mergetime]</font>
[quote name=\'Мамагро\' date=\'30.1.2007, 22:56\']Но считать себя замечательным после каждой оказанной кому-то мелкой услуги - это уже диагноз.
[post=\"103693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Там в скобочках - пояснение :nea: (т.е. перед "дуаем" - нужно поставить "не") А насчет побуждений - не уверен. Я это делаю просто-так. Считаю нужным... И не потому, что это доброе дело! Добро, зло - есть у кого-нибудь определение? Нужное дело - вот это дааа!
 

sun424

Пользователь
Самые великие дела по жизни делаются исходя из добрых побуждений...но сколько зла приносит неумное добротворительство...как верно выражение дорога в ад вымощена благими пожеланиями...
 

Сталкер

Пользователь
Для того, чтобы человек давал такие определения, он должен иметь жизненные ориентиры, позволяющие отличить добро от зла.
... только почему-то получается, что чем больше живешь, тем меньше понимаешь, что есть что. Скорее уж движешься к мысли, что нет света без тьмы ...
 

Умни4ка

Пользователь
Вот все говорят, не делай добра - не получишь зла!И многие в этом постоянно убеждаются,Но ведь её можно и наоборот повернуть, если ты делаешь добро , а в ответку тебе зло, то если ты сделаешь зло, получается в ответ будет добро????По моему бред!!я не помню кто выше написал, что нет бескорыстных поступков, но ведь любой поступок моно описать с разных точек зрения...Как говорится по себе людей не судят!!
 

Dux Arthur

Пользователь
Сотни раз, желая сделать добро другим людям, оказывался в очень щекотливых и крайне неприятных ситуациях, потому придерживаюсь поговорки: "Не делай добра, пока тебя не попросят". Есть, конечно, исключения, но их очень мало.
 

Умни4ка

Пользователь
Вот кстати вчера, женщина с работы, хотеле помочь другой, в результате чего , та расчиталась...
Я в какой то степени согласна с Dux Arthur , но с другой стороны, если ты видишь что человеку нужна помощь, а он не мож тебе об этом сказать, что делать тогда??
 

Mono

Пользователь
...но с другой стороны, если ты видишь что человеку нужна помощь, а он не мож тебе об этом сказать, что делать тогда??
ничего не остаеца как предложить ему свою помощь, а там ужо его дело принять или отказаца...
 

sun424

Пользователь
Хоршими делами прославиться нельзя...

Зачем всем помогать...для чего?чтоб те,кому вы помогли стали ещё слабее?люди такие интересные существа...они думают,что нас будут любить за добро,но это далеко не так...люди быстро чуют лоха или садятся ему на шею или не уважают...

У таких людей всегда возникает вопрос-а зачем он мне помогает,что он хочет с меня поиметь?...добро без мозга хуже зла с умыслом...
 
Сверху