Нервы

A

Alexst

Guest
[quote name=\'Долорес\' post=\'448761\' date=\'1.7.2009, 23:37\']Если тебя действительно напрягает этот перечень, и проблема не в желании поехидничать, поясняю. Список побочных действий, в любой аннотации любого препарата, содержит в себе ВСЕ явления, которые были отмечены в процессе клинических исследований. Даже если такое явление случилось у одного человека из миллиона. Вероятность возникновения хотя бы нескольких перечисленных побочных явлений одновременно у одного человека близка нулю.
НО. Автор прав в одном. Не стоит заниматься самолечением. А если прописал врач - поверьте, он уже взвесил все за и против. Если не верите - ищите другого врача!
[/quote]
Долорес, у Вас видно много положительных результатов общения с рвачами, ой ,с врачами. :biggrin2: Мы очень часто перекладываем на их хрупкие плечи ответственность за свое здоровье. А им, бедным, да с такой зарплатоой Ваше здоровье.... триста лет не снилось. Вот и пытаются побыстрее убрать симптомы заболевания, что бы Вас не видеть. Может у человека элементарная гипоксия? А врач ему успокоительного, и надолго? Какое уж там ехидничанье. Свежий пример: моему водителю лечили сердце, хотя была густая кровь. Долечили до сильнейшей аллергии. Начали лечить аллергию. Прошел 3-х врачей и каждый, авторитетно, выписывал лекарства. Короче, залечили. Положили в больницу уже с экземой, продолжение следует...... Мораль басни: за свое здоровье в ответе сам, а инструкции существуют что бы не посадили врача, за "правильное" лечение. Может и есть хорошие врачи, да они все за границей в большей степени. А медицина постепенно превращается в бизнес.
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'Alexst\' post=\'448813\' date=\'2.7.2009, 10:14\']Долорес, у Вас видно много положительных результатов общения с рвачами, ой ,с врачами. ;) Мы очень часто перекладываем на их хрупкие плечи ответственность за свое здоровье. А им, бедным, да с такой зарплатоой Ваше здоровье.... триста лет не снилось. Вот и пытаются побыстрее убрать симптомы заболевания, что бы Вас не видеть. Может у человека элементарная гипоксия? А врач ему успокоительного, и надолго? Какое уж там ехидничанье. Свежий пример: моему водителю лечили сердце, хотя была густая кровь. Долечили до сильнейшей аллергии. Начали лечить аллергию. Прошел 3-х врачей и каждый, авторитетно, выписывал лекарства. Короче, залечили. Положили в больницу уже с экземой, продолжение следует...... Мораль басни: за свое здоровье в ответе сам, а инструкции существуют что бы не посадили врача, за "правильное" лечение. Может и есть хорошие врачи, да они все за границей в большей степени. А медицина постепенно превращается в бизнес.[/quote]
Э... Ну как бы так, чтоб не обидно? Не поверишь, но нам с нашей зарплатой ваше здоровье еще как интересно. Потому как каждый вылеченный, или хотя бы получшевший больной - знак качества. Значит - могу, значит- умею. Если ты искренне думаешь, что злобный врач пытается убрать симптомы, лишь бы тебя не видеть :huh: - то тебе ко мне. :rolleyes: Я психиатр. Я давно не имею дела с внутренними болезнями, но даже моего высшего медицинского хватает на то, чтобы понять, что твоя фраза:"моему водителю лечили сердце, хотя была густая кровь. Долечили до сильнейшей аллергии."не имеет ни малейшего смысла. Лечить сердце, грубо говоря, именно в тот момент и необходимо, когда кровь густеет. А к аллергии ни первое, ни второе, вообще ни малейшего смысла не имеет. Как и последующая "экзема" Мораль басни: учи матчасть.
 
A

Alexst

Guest
[quote name=\'Долорес\' post=\'450039\' date=\'5.7.2009, 0:40\']Э... Ну как бы так, чтоб не обидно? Не поверишь, но нам с нашей зарплатой ваше здоровье еще как интересно. Потому как каждый вылеченный, или хотя бы получшевший больной - знак качества. Значит - могу, значит- умею. Если ты искренне думаешь, что злобный врач пытается убрать симптомы, лишь бы тебя не видеть :) - то тебе ко мне. :) Я психиатр. Я давно не имею дела с внутренними болезнями, но даже моего высшего медицинского хватает на то, чтобы понять, что твоя фраза:"моему водителю лечили сердце, хотя была густая кровь. Долечили до сильнейшей аллергии."не имеет ни малейшего смысла. Лечить сердце, грубо говоря, именно в тот момент и необходимо, когда кровь густеет. А к аллергии ни первое, ни второе, вообще ни малейшего смысла не имеет. Как и последующая "экзема" Мораль басни: учи матчасть.
[/quote]
Спасибо за приглашение, Долорес. Таких как Вы единицы. Продолжение хотите? Моего водителя положили в больницу в пятницу утром, сдал анализы и на этом все. Я звонил в Понедельник в 2 часа дня, за все время, из врачей, в палату никто не приходил . Вечером появилась врач и сказала сдать снова анализы. Аллергия возникла, хоть я и не врач, по моему мнению, вследствии длительного применения лекарств, которыми лечили сердце. В побочных эффектах это было записано. Долорес, давайте разберемся, подскажите мне малограмному: сердце это "двигатель", "насос"? Так? Кровь это "бензин". Так? Если плохой бензин, то причем двигатель? Есть специальный врач, который занимается кровью, причем здесь кардиолог? Если Вы считаете, что дать сосудорасширяющие это решение всех проблем, то я не согласен. Короче, если не трудно, аргументируйте, плиз
 

Funny

Пользователь
скажите,а новопассит правда помогает успокоиться?
точнее-правда,что это лекарство помогает утихомирить нервы?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Funny\' post=\'455206\' date=\'22.7.2009, 14:28\']скажите,а новопассит правда помогает успокоиться?
точнее-правда,что это лекарство помогает утихомирить нервы?[/quote]
Насколько я заметил по себе и отзывах родственников, толку от него чуть.
 

golod

Пользователь
Есть очень хорошее лекарство от нервов-полноценный отдых( сон, секс, прогулки), если не помогает, лучше к врачу обратиться. Самолечение никогда удачно не заканчивается. Никто кроме врача, к сожалению, не может адекватно оценить соотношение полезного действия любого препарата и его побочных эффектов. Читать анотации хорошо, но реально обычный человек и трети написанного не понимает, или понимает неправльно.
 

golod

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'455744\' date=\'23.7.2009, 22:45\']И если не помогает - гильеотина[/quote]
Человек-это такая тварь, которая не ищет легких путей. Счастье в наших мыслях, а нервы в наших руках. А вам, предлагаю совместный перекур- некоторым помогает............)). Вдох-выдох.
 

Team

Пользователь
Блин, а я не курю. А главное, чтобы помогло - нужен стимул. А ежели его нет? :dirol:
 

golod

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'455756\' date=\'23.7.2009, 23:05\']Блин, а я не курю. А главное, чтобы помогло - нужен стимул. А ежели его нет? ;)[/quote]
Нужно просто чего-то захотеть сильно сильно( мотивация сама придет), а потом сделать. Кстати, я тоже не курю :dirol: . У вас улыбка красивая.
 

Just_blonde

Пользователь
надо отвлекаться иногда на работу смотреть на нее проще, мне только так помогает..
 
S

shaffar

Guest
а что Вы чувствуете после своей работы? нервную слабость или наоборот нервное возбуждение, головную боль?
 

Торька

Пользователь
я пою чтобы успокоить нервы,но это не значит что если я пою то обязательно чтобы не нервничать
 
G

glafira

Guest
лично я от стресса спасаюсь физическими упражнениями. мысли о работе уходят как-то сами собой... плюс польза для организма. не зря ведь пишут, что спорт - один из помощников в борьбе со стрессом
 

Sochinka

Пользователь
Нервы, нервы, нервы........блин как же выжить среди них :)
 
Сверху