Необычное пиво

Любите Ли вы пиво?

  • Да, обожаю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Попиваю иногда с друзьями.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не фанат/ка

    Голосов: 0 0,0%
  • Не пью.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
R

ricca

Guest
А Coors Light кто-нибудь пробовал? Очень популярное в Штатах и Канаде легкое пиво. У нас уже тоже продается. Выглядит так:

 
B

banjey

Guest
ricca написал(а):
А Coors Light кто-нибудь пробовал? Очень популярное в Штатах и Канаде легкое пиво. У нас уже тоже продается. Выглядит так:

о, я пробовал пару недель назад. крутое! эти горы еще не сразу синие, а только когда в холодильнике подержишь. вкус отличный, легкий такой.
а оно говорят, какое-то суперпопулярное там, да?
 
K

kuka

Guest
ricca написал(а):
А Coors Light кто-нибудь пробовал? Очень популярное в Штатах и Канаде легкое пиво. У нас уже тоже продается. Выглядит так:

Я пробовала :) Мне его друзья порекомендовали, они в штатах живут, говорят, что оно самое лучшее у них :)
 

Grindkind

Пользователь
осенью к нам приедет, ни много ни мало, королева Дании Маргрете II. Как выяснилось, среди прочего она собирается посетить пивоварню «Балтики» (ссылка на пост), где в честь ее визита сварили Royal Rye Wine — эксклюзивный напиток, сочетающий в себе нордический характер ржаного пива и терпкость красного вина.
 

Кастиэль

Пользователь
Угощать королеву Дании представители трех пивоварен будут пивом под названием Royal Rye Wine. Ржаное пиво с добавлением виноградного сока будет иметь плотность в 22%, алкоголь 9,5% об., горечь 35 IBU.
 

Кастиэль

Пользователь
Grindkind написал(а):
она собирается посетить пивоварню «Балтики» (ссылка на пост), где в честь ее визита сварили Royal Rye Wine
Замечательная статья, спасибо. Уникальный в своем роде эксперимент живых легенд пивоварения, среди которых Миккель Борг Бьергсё, который славиться своими странствованиями и коллаборационистским пивоварением. Вольфганг Дэвид Линделл - занял второе место на мировом пивном конкурсе “The World Beer Cup” далее планирует занять уже место в жюри. Балтика - крупнейшая российская пивоваренная компания, входящая в Carlsberg Group, также успешно практикует коллаборационистское пивоварение.
 

Grindkind

Пользователь
Пиво реально королевский напиток, глядите: в Петербург приезжала Королева Дании Маргрете II, и вовсе не для очередных политических показух, а с визитом на пивоварню Балтики. Некоторое время назад в преддверии ее приезда там же сварили какой-то мегакрутой сорт пива, и вот теперь Королева его отведала и оценила так высоко, что даже решила сама принять участие в варке следующей его партии)
 
S

ShoppingInUSA

Guest
я пробовала Корс,одно из самых дешевых пив, от него болит голова утром. За такую же цену с удовольствием покупаю миллер лайт :good: :drinks: :drinks:



ricca написал(а):
А Coors Light кто-нибудь пробовал? Очень популярное в Штатах и Канаде легкое пиво. У нас уже тоже продается. Выглядит так:

 
S

ShoppingInUSA

Guest
Хочу поделиться с моим любимым ПИВНЫМ КОКТЕЙЛЕМ :thumbup:

Называется "SNAKE BITE"
Перемешиваем одну бутылку пива Blue Moon (бельгийское с апельсиновым вкусом) и 100 грамм яблочного сока.

Вкусноооооо
 

Вложения

Radeiras

Пользователь
Не то что я любитель пива, попиваю изредка. Перепробовал множество сортов, трудно сказать какое имено для себя выбрал, но понял точно одно - все добавки в пиво - лаймы, шоколады и прочее - это все от лукавого. Такие вещи надо называть коктейлями, но никак не пиво.
 

Lyudovick14

Пользователь
Я люблю Жигулевское пиво, разливное. Свежее оно просто бесподобное!
 
Сверху