необязательность

крошка

Пользователь
последнее время я постоянно сталкиваюсь с необязательностью мужчин. обещают позвонить -не звонят , обещают сделать - не делают .. что это врожденное или приобретенное наплевательство на чувства и ожидание других? меня это ужасно раздражает и напрягает .. и самое страшное из-за кого то начинаю с опаской относиться к другим .. а Вы как к этому относитесь?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'крошка\']а Вы как к этому относитесь?[/quote]
Негативно.
Одно дело, когда есть какие-то причины, по которым что-то нельзя сделать или забыть в связи с чем-то, другое дело, когда это делается умышленно, просто как пофигизм, что можно расценивать, как наплевательское отношение.
 

SettyS

Пользователь
Ха. Вот такие экземплярчики так часто встречаются. Постоянно, я бы сказала. Опоздать, не позвонить во время. Я до жути точная. Ненавижу, когда кто-тол опаздывает. Но вот странность - если им это надо(на примере моего любимого), так точь-в-точь звонит.... Главное стимул, он прекрасно знает - не позвонит, я займусь своими делами!
 

Team

Пользователь
Отношусь с разной долей спокойствия, в зависимости от ситуации. В данной ситуации отнесся бы со спокойным пониманием и постарался бы свести подобные ситуации к минимуму. Чтобы не было поводов к необязательности - лучше было бы для всех
 

BotsmanV

Пользователь
Необязательность...
Дело в том, что я никогда не обещаю для то, чего я не смогу выполнить по причинам, касающимся меня. Есть, конечно, форс-мажор, но это всеми моими знакомыми принимается адекватно. Я практически никуда не оппаздываю, а если задерживаюсь и не успеваю на встречу- всегда предупреждаю.
Я обещаю для того, чтоб человек был уверен во мне. А если так, то я сделаю все, чтобы выполнить его.
Обещать, ради обещания- глупо и не правильно.
 

Uma

Пользователь
Просто мужчины такие люди( но не все) говорят одно, делают другое, а некоторые просто побаваються правды.
 

BotsmanV

Пользователь
Говорить одно, делать другое... Это скорее не необязательность, а балаболство...
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'1.2.2007, 9:17\']последнее время я постоянно сталкиваюсь с необязательностью мужчин. обещают позвонить -не звонят , обещают сделать - не делают .. что это врожденное или приобретенное наплевательство на чувства и ожидание других? меня это ужасно раздражает и напрягает .. и самое страшное из-за кого то начинаю с опаской относиться к другим .. а Вы как к этому относитесь?
[post=\"104654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зря обобщаешь! :good: У женщин это встречается не реже. Мне кажется - это воспитание (тяжелый случай), или характер (привычка, напр.), или просто память забита - все не успеваешь обдумать и что-то забываешь... (мы с женой в этом очень похожи B) )
 

Erma

Пользователь
а я таких людей мало встречаю. повезло)
правда, мой лч раньше грешил такой вот необязательностью. мог не позвонить, опоздать минут на 10-15, но и сам к такому по отношению к себе относился не слишком серьезно. после пары-тройки разговоров исправился, видно, все было не слишком запущенно)). говорил, причина именно в том, о чем говорит Solxxy:
просто память забита - все не успеваешь обдумать и что-то забываешь...
на других необязательных знакомых я влиять не пыталась, просто сводила общение к минимуму, ибо нефиг)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Erma\' date=\'1.2.2007, 18:20\']на других необязательных знакомых я влиять не пыталась, просто сводила общение к минимуму, ибо нефиг)
[post=\"105129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне мужчина на эту тему вообще сказал-что это не мужчины необязательны а мы женщины живем в ожиданиии!! какой бред! и типа это наша вина и ошибка!! типа живите незаморачивай1тесь!
 

Lr103

Пользователь
2крошка
Скажу тебе необязательны, конесно, не только мужчины, у женщин это встречается не реже. Необязательность= моя бывшая подруга. Вообще в голове ничего не удерживает, один ветер в башке гуляет.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'3.2.2007, 6:18\']а мне мужчина на эту тему вообще сказал-что это не мужчины необязательны а мы женщины живем в ожиданиии!! какой бред! и типа это наша вина и ошибка!! типа живите незаморачивай1тесь!
[post=\"106231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь... Мужчины необязательны... Женщины в ожидании... Живем так вот уж пару миллионов лет - и есть счасливые люди, и радуются жизни, и плевать, что кто-то опоздал, не позвонил, устроил скандальчик по этому поводу - поцеловались, улыбнулись и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! А идеальные люди надоедают - "нытики" их называют - придираются постоянно вот к таким "необязательным" да "ожидающим"! :) Мелочи нужно принимать к сведению и указывать на них, а не делать из них катастрофу!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'5.2.2007, 9:43\']Знаешь... Мужчины необязательны... Женщины в ожидании... Живем так вот уж пару миллионов лет - и есть счасливые люди, и радуются жизни, и плевать, что кто-то опоздал, не позвонил, устроил скандальчик по этому поводу - поцеловались, улыбнулись и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! А идеальные люди надоедают - "нытики" их называют - придираются постоянно вот к таким "необязательным" да "ожидающим"! :) Мелочи нужно принимать к сведению и указывать на них, а не делать из них катастрофу!!!
[post=\"107442\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
одному нравятся действительно бублики, а другому дырки от них.. не согласна! необязательность не по мне!! АУ!! обязательные МУЖЧИНЫ!!!
 

Умни4ка

Пользователь
А я поинтересовалась у одного таким вопросом и услышала поразительный ответ!!"чем меньше девушке мы уделяем внимания, тем больше мы ей нравимся, и чем больше заставляем ждать, тем сильнее у неё к нам интерес"!!!Я где то слышала такое, но не думаю что это действует на всех девушек!!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'26.4.2007, 14:19\']А я поинтересовалась у одного таким вопросом и услышала поразительный ответ!!"чем меньше девушке мы уделяем внимания, тем больше мы ей нравимся, и чем больше заставляем ждать, тем сильнее у неё к нам интерес"!!!Я где то слышала такое, но не думаю что это действует на всех девушек!!
[post=\"169757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага, типа: чем больше женщинам мы меньше, тем меньше больше они нам :D
 
Сверху