Немного на показ

  • Автор темы transparent
  • Дата начала
T

transparent

Guest
Не знаю с чего начать, пишу без имен и не для того что бы кто-то прочитал, просто пишу для себя, хочу перечитать и собрать все мысли вместе. Я расстался с девушкой, сам по себя я самокритичный романтик, она была моей первой серьезной и наверное настоящей любовью, а может и нет. Я не считаю за первую любовь те чувства которые мы все испытывали в детстве, еще когда ходили в садик или в первые классы школы. Возможно я ошибаюсь и до конца не знаю значения слова "любовь". Возможно я прикрываю свои чувства этим словом, но есть как есть. Мы были с ней давно знакомы и я не рассматривал ее как девушку, мы спокойно говори о других партнерах, но так случилась что мы стали парой, было по разному и горести и радость, расставались и снова сходились. Потихоньку я к ней привык как чему-то не разделимому со мной. И так было больше года, по началу наверное ни она ни я не думал что все будет так долго серьезно, но мы правда привязались друг к другу. В какой-то момент мне показалось что ее характер просто не сходится с моих, ей нужно чужое внимание, она сама обращает внимание на других, когда я был с нем мне вообще ни кто не был нужен, меня ни чего не беспокоило. Я расстался. И что теперь я имею? Сижу дома, уже ночь, играют песни которые связанны с ней. Она ищет со мной встречи, пытается все вернуть, говорит что все изменит, переживает, плачет. Окружающие люди говорят что мне нужно ее ценить, что сейчас таких нет, что она меня действительно любит. А я не знаю люблю ли я ее, если да, то почему не вернусь? Я не пытаюсь ее забыть, общаюсь с ней, успокаиваю, говорю что у нее все будет хорошо. Когда ее нет рядом наверное скучаю, думаю о ней, думаю с кем она, ревную ее к другим парням, хотя в ее общении с ним не чего нет, я не понимаю почему так происходит, ведь я сам ей говорю о том что хочу что бы она была счастлива с другим. Все так сложно, я не могу разобраться в своих чувствах, поэтому и не могу сделать окончательный выбор, я не могу ее отпустить. Чем-то я боюсь возвращаться из-за того что опять что-то будит не так и мне придется уйти. Она не мой идеал красоты, не идеал характера, но нам было с ней так хорошо. Возможно я не нагулялся. Мне чем-то страшно через некоторое время вернуться, но уже будет поздно. Сложно, все сложно. Завтра будет месяц как мы не вместе, сегодня проводил ее домой, сказал важные слова, я забочусь о ней, и всегда буду за нее переживать, поцеловал ее в щеку на прощание, как в последний раз, прямо сейчас я хочу все решить раз и навсегда, быть нам вместе или нет. В нашем расставании виноват по большей части я, не попытался ее поменять, все изменить, хотя возможно ли это? Меняются ли люди вообще или они такие как есть и это на всегда? Прошло и не так мало времени, я свободен, но не счастлив, не могу перечеркнуть наше прошлое, такое яркое, как и она сама, не ушли остатки чувств, разных, ревность, привязанность, забота, ласка. Как же все сделать правильно? Как не ошибиться? Я не могу вернуться только по тому что она меня любит, потому что ей без меня плохо. Мне плохо без нее, я не кого себе не на шел, не отдал свою душу в другие руки, может быть по этому.
Я прервался на то что бы покурить и снова все обдумать. Скорее всего не стоит не чего возвращать, после предпоследнего расставания мне говорили "-Не возвращайся, ушел, значит были причины". Но я страдал, скучал, очень любил ее, по этому и вернулся. Мне кажется люди не меняются, а если и меняются, то не на долго. Характер не изменить, со временем он дает о себе знать. Жаль если я ошибся. Сложно когда ты целиком отдаешься кому-то, привязываешься к нему так сильно, что не в моготу быть по другому.
 

Dorianna

Пользователь
Продолжай в том же духе. Девушка пострадает и перестанет.
 

Витка

Пользователь
Sabrina прав. Лучше быть аццкое креведко, и ни лесь.
Пока. :bruce_h4h:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='transparent' post='611446']
не для того что бы кто-то прочитал
[/quote]
а я и не читала)
 

Апельсинова

Пользователь
О да, фальшивое благородство всегда красит мужчину. Если сделать кому-то больно, а потом сказать "я не хотел, я так страдаю", ты станешь от этого лучше.
 

Кима

Пользователь
Любите вы себя однако очень, при очень. Я больше 20 раз..игоизм дело сложное и скучное, нудное.
Даже дело не в том чтобы нагуляться и перегуляться, а чтобы строить под себя.
Да вот не каждая будет прогибаться и меняться под вас.
Каждый человек это индивидуальность, вот в этом и есть ценность неповторимости, а не раба которую как БТРом нужно подминать под свое Я.
Мужчины как правило, не собираются меняться, быть дипломатами в отношениях, отговорка банальная- люби меня таким какой есть.
А каков ты есть человек? Насколько ты нежен, внимателен, в чем твой цимус?!
Конечно можно нагуляться так, чтобы вообще никому не нужен быть
в последствии, ведь любой гульбарий накладывает отпечаток этакого похотливого кобелька чтоб вечерок скоротать.
Большинство мужчин по жизни просто "плывут" по течению, но вот стоит течению измениться сразу кипишь, тупик и некоторые бросаются во все тяжкие.
То-ли самоутвердиться, или доказать всем еще чего-там, но выглядит со стороны это весьма по идиотски...
 
Сверху