Недорогой Нетбук

Алоцветик

Пользователь
Что можете посоветовать из недорогих нетбуков ? ( я так поняла, что это ноутбук используемый в основном для выхода в инет ) Сама выбираю из Asus Eeepc, Acer Aspire и Lenovo- модельку к сожалению не помню. Нетбук нужен для выхода в интернет через Wi-Fi, просмотра фото и фильмов. Какая из моделей предпочтительней? И кто-нибудь пробовал заказывать через-интернет-магазин, получается дешевле? или не стоит заморачиваться?
 

-ШУМ-

Лотелин
Алоцветик
Я себе взял MSI U90X на атоме.
По стоимости вышло как 900-й асус на целероне, при этом ЖД на 80 гиг.
Работает хорошо, могу посоветовать.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Эмсиайки рулят. у нас по 487 баксов 160 гиговые+1гиг+атом1.6, плюс монитор размером с крышку и тоненькой рамочкой. правда винды нету, вместо нее только диск с дровами под нее. Впринципе постаить то, что надо - дело одного часа.
 

Некиска

Пользователь
Насчёт MSI я честно говоря не знаю, просто не видела такие, хотя параметры конечно впечатляют :) Но мне большой жесткий диск и не нужен особенно. Сама на днях взяла себе на новый год подарочек - ASUS 900, заказала через интернет магазин . Сижу теперь в инете через него :) довольная :) вот он мой красавец - http://www.digital.ru/goods/notebooks/asustek/28163.htm
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'354880\' date=\'29.12.2008, 21:59\']по ссылке ничего не скажу ибо не открываеться =)[/quote]
Кинг, а слэш в конце убрать, религия не позволяет? :blink:
http://www.digital.ru/goods/notebooks/lenovo/28178.htm

Вообще, вроде бы неплохая машинка, компактная.
 
X

X_ray

Guest
Что ни говорите, я пока нетбука, который в плане цены-начинки обскакал бы HP 2133, не видел. Сам им уже довольно долго пользуюсь, не подводил ни разу (а выбирал я его долго и пристально <_< ). Что меня ещё порадовало в нём - я веду довольно активный образ жизни, всегда в движении, ну и ноут конечно со мной, так вот он у меня несколько раз падал, я думал всё, новый брать прийдётся, но нет - всё отлично =) Ещё один большой плюс - это их великое многообразие, посмотрите сами: [color=\"#FF0000\"]***[/color]
 
Сверху