не знаю что делать

S

Sweety

Guest
я очень скучаю по одному человеку! :lol:у нас был с ним конфликт и больше мы не общаемся!я его не видела уже в течении долгого времени,я думаю он не захочет разговаривать,даже не думаю,а знаю!но мне очень нужно с ним поговорить,я не знаю что делать! :)
 

Misunderstood

Пользователь
Со временем любой конфликт себя исчерпывает.. поэтому мне кажется что если есть желание с этим человеком пообщаться, надо сделать первый шаг.. Тем более что после любой ссоры остается непонимание, которое можно прояснить только по истечении времени, когда эмоции исчезнут
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Sweety\' date=\'26.8.2007, 18:45\']я очень скучаю по одному человеку! :lol:у нас был с ним конфликт и больше мы не общаемся!я его не видела уже в течении долгого времени,я думаю он не захочет разговаривать,даже не думаю,а знаю!но мне очень нужно с ним поговорить,я не знаю что делать! :(
[post=\"237397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А можно поинтересоваться, какого рода у вас был конфликт?
Может быть причиной конфликта была измена, а может ему просто не понравилось твое новое платье? Конфликты бывают разные.
 

Fincher

Пользователь
Единственная возможность узнать захочет ли он с тобой говорить это позвонить ему и поговорить с ним! помоему очень логично!

хотя наверно ты это знаешь и без меня, но какой вопрос такой ответ! Ты бы наверно хотела бы знать заранее, но т огда расскажи нам про конфликт, ну и т д , кароче свою историю что у тебя произошло, и мы для начала скажем стоит ли тебе вообще звонить ему!
 
S

Sweety

Guest
[quote name=\'Borger\' date=\'27.8.2007, 9:30\']А можно поинтересоваться, какого рода у вас был конфликт?
Может быть причиной конфликта была измена, а может ему просто не понравилось твое новое платье? Конфликты бывают разные.
[post=\"237611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто он всегда был рядом,друг,но мы с ним как то повздорили и перестали общаться,через некоторое время,с подачи своих подруг(был девичник),я позвонила ему и наговорила кучу неприятных вещей,в общем то он тоже не остался в долгу,но я его серьезно обидела,я не виню в этом своих подруг,т.к. у самой есть голова на плечах!Когда я его увидела,я перед ним извинилась,он сказал,что все хорошо и ничего страшного,но при этом пошел и рассказал все своей группе!Конечно.когда я проходила все его одногруппники оглядывались и смеялись,но мне было все равно,я его возненавидела,теперь прошло время зло ушло,и я поняла что очень по нему скучаю... ;)
 

Kedlove

Пользователь
А может отослать бональную смску типо:Привет как дела?...если он хочет идти на примирение то ответит....а если еще не остыл...то придется подождать...
 

Кузьмич11

Пользователь
Да что тут думать? Бери трубку набери номер и ИЗВЕНИСЬ!!! А дальше всё понятно будет! Опиши ситуацию и объясни зачем те говорить с ним! Нормально всё будет 100%!!!
 

Умни4ка

Пользователь
У меня была наподобе ситуация, и недавно снова повторилась, вообщем позвони и посмотри как он будет с тобой разговаривать , если прохладно, то лучше выжди ещё немного, а если нормально, то вперёд, быка за рога и поехали
!
 

олива

Пользователь
Какая запутанная ситуация, подруги, группы... ;) Нельзя ли как-то проблемы личного характера решать без посторонних лиц? :)
 

katty

Пользователь
Не буду оригинальной, мне тоже кажется, что лучшне сделать первый шаг....
 

Умни4ка

Пользователь
Вот именно, лучше позвонить и знать точно что и как, чем стоко времени терзаться в сомнениях
!!
Вот мой парень год выжидал, пока я отойду от нашей ссоры, и ничего, дождался, и также проверял звонками, злюсь я или нет ;) !
И я ему оч благодарна что дождался
!
 

Тёмыч

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'29.8.2007, 2:22\']Да что тут думать? Бери трубку набери номер и ИЗВЕНИСЬ!!! А дальше всё понятно будет! Опиши ситуацию и объясни зачем те говорить с ним!
[post=\"238376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласен, чё сопли разводить..........действовать нада!!!
 

Fincher

Пользователь
2олива
+1 а то детский сад какой то получается! он сказал тому, этот сказал этому! писец!!!
2Тёмыч
тоже +1 нечего ждать у моря погоды)))
 
S

Sweety

Guest
:?: Ну, ты уже звонила :?:
нет,я не звонила!мы с ним встретились случайно на улице,он просто меня обнял,молча:pтеперь все хорошо!!!!я счастлива:pardon: <_<
 
Сверху