Не стоит у мужа. Прошу совета.

  • Автор темы Вантигра
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Вантигра

Guest
Прошу совета у бывалых,сама решения я похоже найти не смогу...А дело вот в чём. У нас с мужем появились определённые проблемы в постели. У него,пардон,не стоит. Я уже как только не ухищрялась-и ужином романтическим,и бельём сексуальным его обольщала-никак. Встаёт и через некоторое время падает снова. Меня это уже нервирует,хочется нормального секса,да куда там...
 

pulsar

(;_;)
Вантигра написал(а):
Прошу совета у бывалых,сама решения я похоже найти не смогу...А дело вот в чём. У нас с мужем появились определённые проблемы в постели. У него,пардон,не стоит. Я уже как только не ухищрялась-и ужином романтическим,и бельём сексуальным его обольщала-никак. Встаёт и через некоторое время падает снова. Меня это уже нервирует,хочется нормального секса,да куда там...
Романтические ужины мужчин очень редко заводят -это не женщины.
У мужчин в семейной жизни бывает такое. Я бы назвал это -"приелось"... Т.е. надо время...
Мужчина -не машина.
 
Р

Раритет

Guest
А к врачу его направить не? Просто врач-то по-любому лучше знает,что с этим делать,нежели мы.
 
В

Вантигра

Guest
Раритет написал(а):
А к врачу его направить не? Просто врач-то по-любому лучше знает,что с этим делать,нежели мы.
Да в том-то и дело. Отказывается. Говорит,что не хочет идти,мол само пройдёт...
 
Вангую - щас пойдут советы (самим себе любимым) в русле клиник и всяких чудо-виагр, от которых не то что у мужа, а и у мумии Рамзеса II даже на Бабу-Ягу встанет... 8)
 
Р

Раритет

Guest
Вантигра написал(а):
Да в том-то и дело. Отказывается. Говорит,что не хочет идти,мол само пройдёт...
Ну пока само пройдёт-рак на горе не раз свиснет...А попробуйте предложить ему препаратики попить специальные.Вдруг поможет? Тот же ***удалено*** к примеру-частенько на слуху.
 
Р

Раритет

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
Вангую - щас пойдут советы (самим себе любимым) в русле клиник и всяких чудо-виагр, от которых не то что у мужа, а и у мумии Рамзеса II даже на Бабу-Ягу встанет... 8)
А вы,батенька,ясновидящий.)
Не,ну а что советовать,если мужик к врачу идти не хочет? Письку отрезать? Так жена воспротивится)
 
Вот пусть жена и думает - ее муж же, и случАи у всех разные... Может просто надоела, ну просто банально не встает на нее - не вариант? ;)

А то в интернетах такого насоветуют, что и отрезАть хозяйство не потребуется - само отвалится... 8)
 
В

Вантигра

Guest
Раритет написал(а):
Ну пока само пройдёт-рак на горе не раз свиснет...А попробуйте предложить ему препаратики попить специальные.Вдруг поможет? Тот же ***удалено*** к примеру-частенько на слуху.
Как это преподнести только. Просто так же не скажешь-дорогой,давай я тебе для потенции чего куплю.
 
Идет экзамен. Студент тянет на два балла.
- Ну что ж, - говорит профессор, - давайте зачетку...
- Подождите, - говорит студент, - давайте я задам вам вопрос: ответите - двойка, нет - тогда поставите три.
- Хорошо.
- Как забить червяка в землю?
- Не знаю...
- Залить цементом или эпоксидкой, как схватится и перестанет гнуться - забить.
- Ну что же, давайте зачетку... Тройка, как договаривались...
На следующий день профессор идет по институту, увидел студента, подходит:
- Молодой человек, снова вашу зачетку на минуточку, будьте любезны...
Исправляет вчерашнюю оценку с "трояка" на "отлично", и вкладывает в зачетку сто баксов:
- А это вам, молодой человек - лично от моей супруги!!!

;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху