Не родись дурой

Party

Active Member
Мамагро права. То что мы делаем - мы делаем для себя.
Никаких приоритетов. Просто уход за собой не занимает такое уж важное место в жизни, и взгляды мужчин не влияют на самооценку. Они вообще ни на что не влияют.
Я предпочитаю обувь без каблуков, ну, или в крайнем случае - на маленьком. На какой-то праздник на работе - одела высоченные шпильки. Шла с работы как обычно. Идти 7 минут. 2 машины остановились: "Девушка, может вас подвезти?" "Девушка, с такими ножками пешком не ходят!" и т.п.
Вот такая реакция мужчин на "упаковку". И мне не интересны мужчины, на которых как красная тряпка действуют сапоги. Вчера ехала в метро. Пере до мной шла девушка. Короткая куртка, красивая попка, обтянутая джинсами. Я шла чуть позади и забавлялась реакцией мужчин на эту попку. Двое просто прилипли глазами и торопились за ней. Шла девушка быстро, была толкучка, эти два "самца" расталкивая толпу пытались ее догнать, чтобы забежать вперед и посмотреть на личико (соответствует ли оно тому, что сзади). На эскалаторе один встал напротив нее и заглянул, второй протолкнул первого, с видом, что ему надо пройти и тоже проходя с любопытством обернулся, заглянув ей в лицо, но ему пришлось идти дальше, раз уж пошел.
А тот, который встал с ней рядом - завязал с ней беседу...
Так вот, мне неприятны мужчины, желающие со мной познакомится потому что у меня стОящий зад :nea:
 

Фиона

Пользователь
2Party
Так вот, мне неприятны мужчины, желающие со мной познакомится потому что у меня стОящий зад
А может быть это и неплохо ?
Интеллект - это здорово.
Но где знакомиться с интеллектуальными девушками - в библиотеке? Так туда сейчас не так много людей ходит.
Причем серая внешность далеко не показатель острого ума.
А так , по крайней мере , одно из требуемых качеств - внешность - уже налицо. ;)
 

Амур

Пользователь
2Party
И мне не интересны мужчины, на которых как красная тряпка действуют сапоги. Вчера ехала в метро. Пере до мной шла девушка. Короткая куртка, красивая попка, обтянутая джинсами. Я шла чуть позади и забавлялась реакцией мужчин на эту попку.
А где же тут сапоги????))))))))
 

Party

Active Member
2Амур
Ну какая разница, сапоги, попа, декольте... - это то, что не характеризуют девушку никак. Это одежда, тело...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\']Ну какая разница, сапоги, попа, декольте... - это то, что не характеризуют девушку никак[/quote]
Девушку, как личность - да, никак. Но если у человека красивое тело, то это искусство и на него приятно смотреть! :good:
 

Амур

Пользователь
2Party
Ну ты же сама сделала акцент на сапогах,а про них так и не сказала.....
 

Party

Active Member
2КроваваяСектаКолёс
А кто это?
2Амур
Я сделала акцент на предметах, не характеризующих человека.
 

flava...

Пользователь
но всё равно - встречают по одежке....
первое впечатление закладывает многое...
как это ни прискорбно :blink:
 

Caprice

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'29.9.2006, 17:07\']Как вы догадались, все плавно вытекает из темы "Не родись красивой".
Почему некоторые девушки не стремятся быть красивыми, и даже стремятся быть некрасивыми? Что ими движет? Приносит ли это успех в достижении своих целей?
Бывает ли такое в мужском сообществе(между нами говоря)?
[post=\"56616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Человек-существо социальное, оценка со стороны общества ему конечно важна....это о красивых и некрасивых. Да и в конце концов кто устанавливает рамки красоты?
Для меня он/она эталон красоты, для тебя что-то неприемлимое... :please:
 

Солнышко

Пользователь
Горячий спор)))Интересно)А по моему, "упаковку" как кто то выразился,нужно делать умеренную,тогда мужчины не на зад и на все остальные прелести пялиться будут но при аккуратной и приятной внешности и разговор получится другой совершено!нежели с куклой барби какой нибудь!Надо все в меру!
Мужчины,я не права?! ;)
 

Vill

Пользователь
В принципе верно. Все должно быть вмеру. Ведь необязательно же носить мини юбку по самые документы и боевую раскраску индейца на лице. Акуратно и опрятно можно выглядеть и джинсах. Хорошие джинсы, футболочка, чистая голова и немного блеска для губ - чем не нормальный вид. Я сама не люблю много краситься, а если быть честной то и совсем почти не крашусь. Так в основном тушь и блеск для губ вот и весь макияж. Правда косметики себе накупила фигову гору. Так раз в год по обещанию сделаю полный макияж на какое-нибудь восьмое марта и хорош.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'29.9.2006, 16:07\']Как вы догадались, все плавно вытекает из темы "Не родись красивой".
Почему некоторые девушки не стремятся быть красивыми, и даже стремятся быть некрасивыми? Что ими движет? Приносит ли это успех в достижении своих целей?
Бывает ли такое в мужском сообществе(между нами говоря)?
[post=\"56616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Почему не все стремятся быть красивыми? Может они просто по-другому представляют себе эту самую красоту? Нет единой мерки: кто-то любит пышек, кто-то худышек, кто-то любит, чтобы девушка всегда выглядела как перед выступлением на подиуме, кто-то признает только "естественную красоту" и отрицает возможность пользоваться косметикой (да даже достоточно взглянуть на то, как выглядят женщины, скажем, в Иране-Ираке, в странах Африки). А некоторые люди вообще не видят в "стремлении выглядеть хорошо" смысла жизни - что-то вроде того, что гораздо ценнее то, что внутри человека. У всех свои ценности и во многом они определяются тем окружением, в котором люди растут и живут. ТО же самое и относительно успеха - смотря кто и к чему стремится.
Конечно, в мужском обществе такое бывает :D Они что, не люди что ли? :D
 

A-Nastasya

Пользователь
Думаю, что любая девушка стремится быть красивой, просто не всем это дано.
Любая девушка сама по себе красива, просто мужчины тоже разные и каждому нужная своя.
Я вот знаю одну девушку, которая сама по себе (без косметики) достаточно мила, но она ТАК красится - что больше похоже на боевую раскраску. Поэтому она и привлекает не тех, кого ей хочется. Ведь природа тебя создала для одного-единственного и его ты найдешь такой, какая ты есть, а не "переделанная и не перекрашенная. Толку нет ей объснять, она так не считает.
 

Vill

Пользователь
Согласна на все сто! У каждого своя красота, и ее надо просто подчеркнуть. Просто очень многие находятся в плену стереотипов. Открывают модный журнал, смотрят на моделей и пожалуйста, вот он стандарт. Начинают себя под него подгонять всеми возможными и невозможными путями.
 

Vill

Пользователь
Ну это не говоит о том, что одежка должна быть сверх меры раскрашеная.
 

Stervo4ka

Пользователь
как уже говорили..у каждого своя красота и каждый её ценит по-своему..
 

Хлорка

Пользователь
Некоторые не то что не могут следить за собой, а просто их этому не учили в детстве, вот они с непривычки и не знают что делать с собой , страшной такой.....
 
Сверху