Не родись дурой

Vill

Пользователь
[quote name=\'Хлорка\' date=\'29.4.2007, 16:48\']Некоторые не то что не могут следить за собой, а просто их этому не учили в детстве, вот они с непривычки и не знают что делать с собой , страшной такой.....
[post=\"171956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну учили скорее всего всех. Просто на лицо явное нежелание это делать.
 

Risus

Пользователь
У меня похотливые взгляды самцов, независимо от их возраста, внешности и социального статуса, вызывают смертельное отвращение. Поэтому стараюсь не выглядеть вызывающе в публичных местах. А иногда мне хочется выглядеть даже отталкивающе, не противно, не неопрятно, а именно отталкивающе.. Вот если бы курение не вызывало привыкания, я бы воспользовалась этим: сигарета у меня во рту не позволила бы чересчур правильным и тонким натурам обмануться моими золотыми кудрями))
 

Vill

Пользователь
Интересная точка зрения. А в чем, если не секрет, заключается твое "выглядеть отталкивающе"?
 

Умни4ка

Пользователь
2Мамагро согласна с тобой!!!Хотя есть такие, которые для мужчин готовы на всё!!!но ведь если мужчине ты не нравишся, что угодно с собой сделай, всё равно ни чё не будет!!Как бы сказать временный эффект!!
 

Vill

Пользователь
Соглсна с тобой, Мамагро. Хотя может есть причина для такого отношения.
 

Умни4ка

Пользователь
2Vill какая бы причина не была, такого рода выводы не для обширного обсужд., хотя может и нет во всяком случае не надо всех под одну гребёнку!!
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'1.5.2007, 14:53\']сигарета у меня во рту не позволила бы чересчур правильным и тонким натурам обмануться моими золотыми кудрями))
[post=\"173316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе неприятны именно такие? Именно у них похотливые взгляды?
Или ты имеешь в виду искушенных серцеедов?
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'6.5.2007, 16:54\']2Vill какая бы причина не была, такого рода выводы не для обширного обсужд., хотя может и нет во всяком случае не надо всех под одну гребёнку!!
[post=\"176573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прости, а я кого-то пд одну гребенку? Если да то кого?
Я всего лишь говорю о том чо у человека есть свои причины для той или иной точки зрения. Или я что-то обсуждаю?
Прошу прощения если кого-то обидела, но в упор не вижу что бы что-то бралась обсуждать.
 

nicemouse

Пользователь
По моему мнению, кагда девушка рождаеться красавицей это дар, и им надо воспользоваться. :pardon: Но когото красотой обделили им надо тоже заявить о себе тогда идёт ум.
Хотя я не согласна что ум и красота не совместимы. Я ИМЕЮ И УМ И КРАСОТУ. :pardon:
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'nicemouse\' date=\'10.5.2007, 0:22\']По моему мнению, кагда девушка рождаеться красавицей это дар, и им надо воспользоваться.[/quote]
Согласна! Но ведь абсолютно некрасивых людей тоже не бывает, в каждом есть что-то красивое. Нужно лишь подчеркнуть это и не лениться следить за собой. С умом ситуация сложнее, это да! он либо есть, либо его нет, и наличие или отсутствие красоты тут совсем роли не играют.
 

Tyara

Пользователь
Да уж...только надо помнить о том, что маска, носимая слишком долго, однажды станет лицом. И будет ли это лицо столь симпатично окружающим?
Не надо быть актрисой, так как рискуете разочаровать мужчину, когда из-под личины выглянет иная сущность.
Женщина должна быть загадкой, слегка капризной, в меру кокетливой, но она должна быть искренней, естественной. А актерство -это мираж. Мужчины не любят "закулисные игрища" и ценят естественность.
 
Сверху