Не могу забыть

S

silina

Guest
Мы с моим молодым человеком живем уже 10 месяцев он говорит что любит и что не хочет терять но постоянно переписывается с другими.Смешивает онлайн игры и личную жизнь дает телефон, скайп переписывается в другом мире я не могу закрыть на это глаза я ему говорила что я это приравниваю к измене ( мой бывший тоже переписывался и бросим меня сейчас у них с той девушкой 3 детей) последней каплей было написаное: Я со своей просто живу я на ней не собираюсь жениться и если что брошу я не знаю что мне делать мне очень больно но я его люблю
 

Live

Пользователь
silina написал(а):
Мы с моим молодым человеком живем уже 10 месяцев он говорит что любит и что не хочет терять но постоянно переписывается с другими.Смешивает онлайн игры и личную жизнь дает телефон, скайп переписывается в другом мире я не могу закрыть на это глаза я ему говорила что я это приравниваю к измене ( мой бывший тоже переписывался и бросим меня сейчас у них с той девушкой 3 детей) последней каплей было написаное: Я со своей просто живу я на ней не собираюсь жениться и если что брошу я не знаю что мне делать мне очень больно но я его люблю
Это распространенная ситуация,не нужно воспринимать так серьезно обшение в интернете,главное не давай виртуальным отношениям перелится в реальные,а еше лучше заинтересуй его чем нибудь таким чтобы ух... он перестал бы обшаться так часто в интернете,обшаются там из-за того,что скучно,одиноко,некому высказаться,не с кем пообшаться по душам.

По личному опыту говорю,у меня сейчас практически аналогичный момент в жизни.

А да еше скажу ревновать к воздуху нет смысла,меня бывшая так же ревновала,что я с кем то обшался в аське,по телефону,что мне посылали поцелуйчики и.т.п,но не воспринимал это серьезно,просто обшение,я был верен и не встречался не с кем из интернета. Ну хотя если вспомнить себя,я тоже ревновал,к интернету,но понимал что это бред,но это как зашитная реакция...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="silina"], теперь Вы знаете, как именно он к Вам относится. Жаль обнаружить это спустя 10 месяцев сожительства, но это лучше, чем через 5 лет.

Жизнь коротка - не тратьте ее на тех, кто Вас не уважает. Двигайтесь дальше) ;)
 
S

silina

Guest
Live написал(а):
Это распространенная ситуация,не нужно воспринимать так серьезно обшение в интернете,главное не давай виртуальным отношениям перелится в реальные,а еше лучше заинтересуй его чем нибудь таким чтобы ух... он перестал бы обшаться так часто в интернете,обшаются там из-за того,что скучно,одиноко,некому высказаться,не с кем пообшаться по душам.

По личному опыту говорю,у меня сейчас практически аналогичный момент в жизни.

А да еше скажу ревновать к воздуху нет смысла,меня бывшая так же ревновала,что я с кем то обшался в аське,по телефону,что мне посылали поцелуйчики и.т.п,но не воспринимал это серьезно,просто обшение,я был верен и не встречался не с кем из интернета. Ну хотя если вспомнить себя,я тоже ревновал,к интернету,но понимал что это бред,но это как зашитная реакция...
То есть тебе было бы приятно если бы любимая за твоей спиной писала парням что ты для нее не чего не значишь ? Я ему готовлю, убираю, гуляю с его собакой с этими переписками это похоже на то что он меня просто использует.Я его люблю и даже не задумывалась о переписке с другими парнями. я ему говорила что мне не нравится когда он переписывается не по дружбе разве любящий человек не прекратил бы ? может он не встречается но то что он пишет мне не приятно я шесть лет с бывшим прожила и полностью доверяла и для меня было ударом что он нашел другую. хотя я тогда не ревновала к перепискам. Мой любимый об этом прикрасно знает и все равно продолжает.
 

Лилия

Пользователь
silina написал(а):
последней каплей было написаное: Я со своей просто живу я на ней не собираюсь жениться и если что брошу я не знаю что мне делать мне очень больно но я его люблю
Мне кажется это очень серьезным, даже если он обманывал свою собеседницу, это показывает уровень его уважения к Вам, да и к себе тоже. Время тратить можно только на тех, кто ценит ваше отношение.
Вам решать, но я считаю, так мог написать только недостойный и слабый мужчина. Я сужу только по этой фразе.

А вот к общению в инете мне кажется ревновать не стоит, главное, что бы это не занимало бОльшую часть времени, а только в то время, когда он от Вас свободен )). Ведь наши мужчины порой флиртуют с кем то на работе, в компании, мы же не стреляем их из за этого. Так их бог устроил, для тонуса им флирт необходим )) Главное, что бы он четко разграничивал, это развлечение, а это Главная Женщина в моей жизни.
 

Tindomerel

Пользователь
Валить от такого надо. Даже, если он не всерьез написал, а так, перед девочкой по переписке повыпендриваться, степень его неуважения к тебе и к вашим отношениям критически велика. Пока не поздно, потом хуже будет.
 

Live

Пользователь
silina написал(а):
То есть тебе было бы приятно если бы любимая за твоей спиной писала парням что ты для нее не чего не значишь ? Я ему готовлю, убираю, гуляю с его собакой с этими переписками это похоже на то что он меня просто использует.Я его люблю и даже не задумывалась о переписке с другими парнями. я ему говорила что мне не нравится когда он переписывается не по дружбе разве любящий человек не прекратил бы ? может он не встречается но то что он пишет мне не приятно я шесть лет с бывшим прожила и полностью доверяла и для меня было ударом что он нашел другую. хотя я тогда не ревновала к перепискам. Мой любимый об этом прикрасно знает и все равно продолжает.
Ну да вы правы,надо было прекратить. Но может это правда было невсерьез повыпендриваться перед ней,это да не уважение к тебе,но все же...не нужно воспринимать все так всерьез.

А вот валить пока рано. Сядьте раставте все точки над И,либо поставь ему ультиматум,вроде того "Либо я,либо интернет обшение",вот тут и выяснится что ему дороже,если он любит и ты что-то для него значишь,то он прекратит это.
 

disslove

Пользователь
Если такие проблемы не легче ли бросить и найти другую половинку?
Ведь перспектива у твоего случая не очень заманчивая
 

Зульфия

Пользователь
Интернет-общение может стать очень даже серьезным! А уж подобные фразы, которые, уж позвольте, не буду повторно цитировать, убивают сразу! "Большое видится на расстояньи", - как писал поэт. порой нужно уйти, чтобы дать человеку понять, что Вы для него значите...
 

xed

Пользователь
silina написал(а):
последней каплей было написаное: Я со своей просто живу я на ней не собираюсь жениться и если что брошу я не знаю что мне делать мне очень больно но я его люблю
Конституция РФ, Статья 23 п.2
Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
 
Сверху