не могу выбросить из головы парня!

Алена(Мер)

Пользователь
Помогите.пожалуйста! Я не могу выбросить мысли о моем, так называемом ,брате из головы.Он мне не генетический брат,только формально. Когда я его не вижу долго , то не думаю о нем.Но стоит его мельком увидеть.... поговорить.
Я думаю о нем! Как о мужчине! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Поговорите со мной!
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'Алена(Мер)\' date=\'25.5.2007, 16:45\']Помогите.пожалуйста! Я не могу выбросить мысли о моем, так называемом ,брате из головы.Он мне не генетический брат,только формально. Когда я его не вижу долго , то не думаю о нем.Но стоит его мельком увидеть.... поговорить.
Я думаю о нем! Как о мужчине! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Поговорите со мной!
[post=\"189850\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что значит формально?
 
M

Myzeroo

Guest
А он о тебе как о женщине думает? Не замечала?
Хотя я советую не заморачиваться человек обычно сам зацикливается особенно на том что действительно под запретом.
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'Алена(Мер)\' date=\'25.5.2007, 17:22\']Мой отец женился 2 раз.он сын его жены.Страше меня на 10 лет.
[post=\"189914\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну если тебя не смущает разница в возрасте, и вы не связаны генетикой. то нет ничего плохового. Можно попробовать, ситуация в твоих руках, как захочешь так и будет.
 

Алена(Мер)

Пользователь
А он о тебе как о женщине думает? Не замечала?
ну лыли моменты , когда я думала , что не думает как о женщине.Пока на вечере (было Д.Р. папы), он со мной не стал танцевать.Не как с сестрой!!!

<font size=\"1\">Добавлено Алена(Мер), [mergetime]1180100530[/mergetime]</font>
Он с сестрой еще танцевал с моей, не так откровенно , но перед ней и папой моим он извенился(посчитал , что откровенно).

<font size=\"1\">Добавлено Алена(Мер), [mergetime]1180100560[/mergetime]</font>
не знаю ,что еще сказать и подумать.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
если встречаться вы не можете\он не хочет и тд
я думаю со временем само забудется,выкинется из головы,
тк ну что ты сама можеш сделать чтоб ускорить процесс? думаю ничего..
 

вирус

Пользователь
блин, я уже сталкивалась с этим, но ник чему хорошему такие связи не ведут
 

Vik

Пользователь
Если интерес взаимный, ничего плохого нет. Вы ж не родственники. Вам проще, потому что вроде общаетесь "по-родственному", за то отношения могут перерасти в нечто большее.
 

Sha

Пользователь
2Rabbit , 2Ferdinand ()
мне не ясно, какое отношение имеет национальность девушки в данной ситуации? модераторская настоятельная рекомендация национальных вопросов в этом подфоруме не касаться.

2Алена(Мер)
у меня знакомые долго жили как брат и сестра (она дочка жены, он мужа), причем одной семьей под одной крышей. потом стали встречатья. и все ок... единственное в такой ситуации, если отношения прекращаются, разрыв более сложен и болезненен.
 

Ferdinand

Пользователь
Sha, почему?

Я например еврей нечистокровный.
Но и то ищу себе еврейку. Ничего плохого не имею ввиду.
Уважаю все национальности.
 

Алена(Мер)

Пользователь
у меня знакомые долго жили как брат и сестра (она дочка жены, он мужа), причем одной семьей под одной крышей. потом стали встречатья. и все ок... единственное в такой ситуации, если отношения прекращаются, разрыв более сложен и болезненен.
Я знаю, что он ко мне испытывает теплые чувства, иногда даже очень!!! Хочу ему признаться в любви, боюсь оказаться в ОЧЕНЬ НЕЛОВКОЙ ситуации! Но бывает время и он может при совсем посторонних назвать меня своим ребенком-это меня и останавливает.Меня это бесит!Лучше бы вообще ничего не говорил и не делал бы!

<font size=\"1\">Добавлено Алена(Мер), [mergetime]1180207639[/mergetime]</font>
Я например еврей нечистокровный.
Но и то ищу себе еврейку. Ничего плохого не имею ввиду.
Уважаю все национальности.
Я не ищу еврея.
Я хочу найти хорошего человека. Национальность последний фактор , который будет влиять на мое мнение.
 

Sha

Пользователь
2Ferdinand
потому что. национальные вопросы и вопросы любви на этом форуме никак пересекаться не будут. у меня мама тоже еврейка, но до сих пор в выборе любимого человекая его национальностью я интересовалась в последнюю очередь. и вам рекомендую не заниматься ерундой. раве что у вас семья религиозная и воспитание соответствующее...

2Алена(Мер)
потерпи немного... общайся как с другом-братом. там видно будет.
 

Fincher

Пользователь
Санта-Барбара какая то)))

лучше в таком деле не рисковать) Кругом много других, в этом деле риск, то на всю жизнь тогда! Ошибёшься и баста...
 

Маша2104

Пользователь
У меня такая ситуация сейчас. Нравится четвероюродный брат. Он в Латвии. Виделись один раз, общаемся по инету постоянно. Но в первый вечер знакомства(он приехал на свадьбу) мы едва не занялись любовью в машине. Мне он нравится как парень, хоть и называем друг друга "братишка", "сестрёнка".
 

Алена(Мер)

Пользователь
не знаю что и сказать...( Мне очень интересно, что вообще парни думают, когда они сначала дают понять, что относятся к тебе как к женщине, а потом называют сестрами! И вообще провильно ли это ?! Ужас какой-то!
Он общается с тобой как с сестрой? Не флиртует по инету?
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Алена(Мер)\' date=\'15.6.2007, 11:40\']Мне очень интересно, что вообще парни думают, когда они сначала дают понять, что относятся к тебе как к женщине, а потом называют сестрами!
Он общается с тобой как с сестрой? Не флиртует по инету?
[post=\"202891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Знаешь, не та ситуация. По инету мы брат и сестра. И заговорить первой я не хочу. У него девушка есть, скоро приезжает. Не хочу туда лезть. А насчёт флирта-нет! Только предлагает своё плечо, если вдруг что. Ну и просто болтаем. Но он мне все равно нравится.
 
H

Hard Candy

Guest
Жаль мне тебя, тяжелый случай. Можно конечно ему намекнуть, но это может плохо повлиять, а вдруг мало ли. Но, не поговорив, ты так ничего и не узнаешь и будешь себя винить во всем, так что лучше осторожно поговорить.
 
Сверху