Насколько сильно вы не высыпаетесь

Sha

Пользователь
>>>Насколько сильно вы не высыпаетесь?

29 баллов из 34
Человек, набравший такое количество баллов, нуждается в значительной корректировке своего образа жизни, чтобы отвести реальную угрозу его физическому и психическому состоянию. Если вы один из таких людей и вам не удалось в течение недели снизить свои показатели до 7-8, то вам срочно нужно обратиться к специалистам: сомнологам, психологам, невропатологам.
 

Sipe

Пользователь
18 баллов из 34
Вы испытываете сильную нехватку сна. Есть вероятность совершения больших ошибок в работе. Более того, не факт, что вы увидите собственные недочеты, даже второй раз перепроверив себя. Следите за тем, чтобы не забывать о назначенных встречах. Этот уровень недосыпания сопровождается некоторой неуклюжестью в движениях (что-то роняете, задеваете углы мебели), перепадами в настроении от агрессии до апатии, ощущением безысходности от невозможности выполнить всю работу, что накопилась за последнее время.
 

Vik

Пользователь
11 баллов из 34
У вас наблюдается нехватка сна. Это может вызвать снижение эффективности вашей работы. Из-за возросшей невнимательности, вы способны совершать незначительные ошибки, упускать важные детали, а значит делать неверные выводы. Советуем перепроверять свою работу. Это поможет вам увидеть совершаемые огрехи и постараться выкроить больше времени для отдыха.

По сравнению с другими выгляжу соней :lol:
 

nafunny

Пользователь
14 баллов из 34
У вас наблюдается нехватка сна. Это может вызвать снижение эффективности вашей работы. Из-за возросшей невнимательности, вы способны совершать незначительные ошибки, упускать важные детали, а значит делать неверные выводы. Советуем перепроверять свою работу. Это поможет вам увидеть совершаемые огрехи и постараться выкроить больше времени для отдыха.

Если я еще буду перепроверять свою работу, то времени на сон вообще не остнется
 

kotia

Пользователь
21 баллов из 34
Вы испытываете сильную нехватку сна. <_<
Да, с этим надо что-то делать!
 

PebeHok2

Пользователь
25 баллов из 34
И это я еще после отпуска....
А если протестировать до? <_<
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'9.7.2007, 13:51\']25 баллов из 34
И это я еще после отпуска....
А если протестировать до? :eek:
[post=\"215392\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я тож после...и вот результат
30 баллов из 34
Человек, набравший такое количество баллов, нуждается в значительной корректировке своего образа жизни, чтобы отвести реальную угрозу его физическому и психическому состоянию. Если вы один из таких людей и вам не удалось в течение недели снизить свои показатели до 7-8, то вам срочно нужно обратиться к специалистам: сомнологам, психологам, невропатологам
<_<
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Цветочек\' date=\'9.7.2007, 13:57\']я тож после...и вот результат
30 баллов из 34
Человек, набравший такое количество баллов, нуждается в значительной корректировке своего образа жизни, чтобы отвести реальную угрозу его физическому и психическому состоянию. Если вы один из таких людей и вам не удалось в течение недели снизить свои показатели до 7-8, то вам срочно нужно обратиться к специалистам: сомнологам, психологам, невропатологам
<_<
[post=\"215395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну ты даешь? Что же ты делала в отпуске?!
К примеру, мне казалось, что я отсыпаюсь...
 

Sha

Пользователь
2PebeHok2
организм добра не помнит, сколько не спи <_<
 

мурsилка

Пользователь
25 баллов из 34
<_< Мать, моя женщина!Что ж с собой поделать,коли ложась спать мозг цука не отключается, а утром хрен его разбудишь???
 
I

Irka

Guest
11 баллов из 34
У вас наблюдается нехватка сна. Это может вызвать снижение эффективности вашей работы. Из-за возросшей невнимательности, вы способны совершать незначительные ошибки, упускать важные детали, а значит делать неверные выводы. Советуем перепроверять свою работу. Это поможет вам увидеть совершаемые огрехи и постараться выкроить больше времени для отдыха.
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'9.7.2007, 14:08\']Ну ты даешь? Что же ты делала в отпуске?!
К примеру, мне казалось, что я отсыпаюсь...
[post=\"215401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
отдыхала...но после отпуска на работе мне сказали,что все что не было выполнено до и во время отпуска должно быть выполнено после...соответсвенно организм вырубается в любом удобном и не очень случае <_<
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'9.7.2007, 15:41\']2Цветочек
бедная... =( а давай убьем твое начальство? что бы так не нагружали... ;)
[post=\"215466\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
гы :D аесть варианты???
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'9.7.2007, 14:10\']2PebeHok2
организм добра не помнит, сколько не спи :unknw:
[post=\"215404\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно! ;)

Цветочек
А то! За ради тебя - без проблем! :pardon: :D
 

Izis

Пользователь
6 баллов из 34
Ваш сон достаточен и никаких признаков его нехватки у вас нет. Чаще всего вы спите достаточное количество времени, и лишь иногда вам приходится недосыпать. Но эти потери быстро компенсируются.
 

PebeHok2

Пользователь
Девчонки! А давайте создадим общество засонь. Будем сидеть тихими вечерами на работе и дружно мечтать о "снах и сновидениях" ;) .... Ась?
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'9.7.2007, 17:37\']Девчонки! А давайте создадим общество засонь. Будем сидеть тихими вечерами на работе и дружно мечтать о "снах и сновидениях" :unknw: .... Ась?
[post=\"215536\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) айда.всем спати :pardon:
 

Таис Афинская

Пользователь
24 баллов из 34
На этом уровне недосыпа вам грозят серьезные неприятности. Помимо того, что вы громоздите ошибку на ошибке в работе, вы еще перестаете интересоваться не только ей, но и многими вещами в жизни. Вам не хочется ни с кем подолгу разговаривать. Вам кажется, что все фильмы стали плохими, телепередачи - глупыми, а книги и музыка - нудными и пустыми. В таком состоянии велика вероятность несчастного случая, попадания а аварию, ожогов и порезов. Возникает комплекс неуверенности в себе, чувство собственной никчемности и ненужности, а это уже практически депрессия, которую просто сном уже можно и не вылечить.
:crazy:
 
Сверху