Наша тусовка во Владимире

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
С поездки прошло уже больше месяца, но наконец я собралась выложить отчет о поездке и фотки. Рассказ придумал Zmey.

Конечно обещали дожди и грозы, можно подумать, что это чего-то меняло. Сели на поезд Москва Курская - Владимир (в качестве ритуала поискав билеты на электричку в кассах дальнего следования). Ну не совсем сели, скорее встали, оказалось, что дачников было не так и много и народ не выходил до самых Петушков. Чтобы расчистить вокруг себя пространство от "дачников" Пати, Змей и Кинг завели высокоинтеллектуальные беседы о сектах и глобальном потеплении. Не помогло. На владимирском вокзале произошла долгожданная встреча с Цветиком и вся процессия отправилась в путешествие по городу Владимиру. Первым делом - Золотые ворота.
Пройдя по центральной улице и посетив кафе, направились к смотровой площадке (которых, как оказалось было две). Традиционные свадьбы и музыкант, играющий на жалейке "Childhood memories" - тему Ennio Morricone из "Однажды в Америке". Понервировав музейных бабушек щелчками фотоаппаратов, осмотрели Дмитровский собор. Дошли до действующего Успенского собора, послушали немного церковного пения. И отправились на вторую смотровую площадку... /продолжение следует/
 

Амур

Пользователь
2Party
Кстати от метро Измайловский парк ходит автобус во Владимир,я на нём в Москву добирался.
 

SHY

Пользователь
2Амур
От Курского вокзала тож ходит, только едет он дольше электрички! Тем более это было в выходные - сам подумай какие пробки...
 

Амур

Пользователь
2SHY
Те же самые три часа,я сам ехал....Правда с одной остановкой на перекур(вышло десяток девушек и двое парней с сигаретами)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'23.7.2006, 23:05\']2SHY
Те же самые три часа,я сам ехал....Правда с одной остановкой на перекур(вышло десяток девушек и двое парней с сигаретами)
[post=\"42556\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вы чего, на экспрессе можно, с курского вокзала, и электричка ходит пару раз в день, и поезд-экспресс тоже, повышенной комфортности :nea:
 

SHY

Пользователь
2Громозека
Вот именно на нем я и "догоняла" Пати, Змея и Кинга!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху