Наш первый рекламный ролик (интересует ваше мнение!)

N

nanncy

Guest
Всем привет!
Хочу поделиться хорошей новостью и позитивными эмоциями. Мы занимаемся декором праздников и сняли наш первый рекламный ролик. Он получился довольно милым и позитивным!
Ролик можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=DCf66NUpVXk

Всем приятного просмотра!
 

Лилия

Пользователь
Я считаю, еще нужно работать. Слишком перегружено ) Не возникает желания обратится за услугами. уж извините :nea:
 

Vik

Пользователь
Мне кажется голос за кадром не вписывается в сюжет, уж очень строгий и громкий на фоне остального сразу бьет в уши.
Музыка то ли тихо, то ли не та, но первый раз вообще ее не заметила.
Ну и можно кадры покороче.
:meeting:
 

BotsmanV

Пользователь
После первого просмотра запомнил лишь пушку с шарами - хочу такую же!!! ;)
 

Party

Active Member
Да, пушка с шарами прикольная, запоминающаяся. Согласна, что кадры надо покороче. Ну и девушку более артистичную. Играет не очень, или вырезать моменты, когда она плохо изображает испуг.
 

Апельсинова

Пользователь
Фирма помогает выбрать размер и количество воздушных шаров? Или помогает завязывать, чтобы они не сдувались? И результатом работы будет один хорошо надутый шар?
Вот я посмотрела ролик, и совершенно не поняла, чем вы занимаетесь. И зачем мне звонить. И с чем мне помогут.
Скорее смахивает на рекламу средства для потенции, чтобы не сдувалось. И "мы поможем" как раз вписывается.
 

Party

Active Member
а кстати да... Вспомнилась прекрасная реклама средства от аллергии, в которой на пороге стоит кот с цветами и апельсинами :)
 
C

coolME

Guest
Party написал(а):
а кстати да... Вспомнилась прекрасная реклама средства от аллергии, в которой на пороге стоит кот с цветами и апельсинами :)
А в это время в другом месте собаку на роликовых коньках и с мороженным не пускают в супермаркет. :biggrin2:
 

Апельсинова

Пользователь
coolME написал(а):
А в это время в другом месте собаку на роликовых коньках и с мороженным не пускают в супермаркет. :biggrin2:
Осталось выяснить только, какое отношение к этому всему имеет фирма. :biggrin2:
 
Сверху