Народный ё- мобиль.

mariska

Пользователь
Все прикалываются, нет чтобы хотя бы морально поддержать местного производителя.
А так все какой никакой опыт автопромовский, не тупо же копировать им теперь иномарки.)
 

Ferdinand

Пользователь
mariska
Просрали 90-е, проворовали все заводы. Сейчас бы как Хёндай и Киа развились., с таким то гигантским финансированием. <_<


А у йо-йо я считаю нет будущего. :)
 

Маугли

Пользователь
Для новых машин нужны и новые заводы. То, что развалились старые, на которых выпускалась никому не нужная продукция - это скорее хорошо, чем плохо.
 

logan

Пользователь
ой мля мы и поршня то одного размера со стаканами создать не можем а тут езче на роторной двигатель замахнулись и ведь как будто не знают почему такие двигатели распространения не получили =@
 

aleksi

Active Member
Москва. 16 мая. FINMARKET.RU - Компания "ё-авто" (СП группы "Онэксим" Михаила Прохорова и ЗАО "Яровит моторс") объявила цены на одноименный автомобиль. Стоить это чудо технической мысли будет от 360 тысяч рублей в самом простом "бензиновом" варианте до 490 тысяч рублей, но уже с двухтопливным двигателем (газ-бензин), колесной формулой 4х4 и портативной электростанцией.
Да ну, её на фиг)
 

joogs

Пользователь
А мне нравится эта тачка!Зато ни скоростей тебе,ни других проблем!
 

aleksi

Active Member
ПОНРАВИВШИЙСЯ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ Ё-МОБИЛЬ В РОССИИ ТАК И НЕ БУДЕТ ЗАПУЩЕН В ПРОИЗВОДСТВО

17 сентября 2011 | 21:58
Проблемы у завода-изготовителя напрямую связаны с политической деятельностью одного из его владельцев, Михаила Прохорова. В этом уверен политолог Дмитрий Орешкин.

В интервью «Эху Москвы» он заявил, что произошедшее с Прохоровым в очередной раз подтверждает – в России бизнесом могут заниматься только люди, абсолютно послушные системе, поэтому ё-мобиля у России не будет. Орешкин добавил, что при подобном развитии событий Россия и дальше будет отставать от других стран, потому что только свободная конкуренция является залогом развития.
ЭХО МОСКВЫ
Хоть я и не был впечатлён от идеи, но после этой новости стало грустно. :(
 

Yanus

Пользователь
:teary: Ну ё-моё!
За чтобы Прохоров не брался, в конце всегда звучит это междометие. :)
 

Сергио

Пользователь
aleksi написал(а):
Хоть я и не был впечатлён от идеи, но после этой новости стало грустно. :(
До остановки производства все же я думаю не дойдет, е-мобиль н этой неделе в Франкфурте уже показывали
[media]http://www.zr.ru/a/361170/[/media]
Однако если проект сейчас лишится покровительства верхов, такими проверками и поиском недочетов можно хорошенько притормозить начало выпуска автомобилей, чтобы как у Автоваза, автомобили выходили уже заранее устаревшими..
 
Сверху