Наркотики. Врачебная ошибка?

Algo

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'23.6.2006, 20:01\']нашла интересную статейку))

Ее опытные внуки делали ей самокрутки из марихуаны вплоть до того дня, когда бабушка отошла в мир иной.
[post=\"37280\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

малаца! :D
Интересная статейка...

Медицинское применение травки - один из способов оправдать наркотик! Причем, способ лукавый, говняный и неискренний :nea:
Стримлайн, а в каких случаях ты сможешь своего ребенка качнуть дурью, а?
Или "детскую самокрутку" сделаешь? :icon_g:

Серьезный стёб: Стримлайн, у тебя дети есть?
 

Долорес

Пользователь
Статейка, действительно, интересная. Если это работает, и курение конопли на самом деле облегчает состояние - флаг в руки! Мы просто вернемся к изначальному предназначению наркотиков - глушить боль. И не нам, сидящим за компами, судить тех, для кого это необходимо по жизненным показаниям. Относительно молодежи... Ну не докажешь, не объяснишь, Все равно - БУДУТ пробовать... Ужесточить вплоть до смертгой казни наказание для распространителей!
 

NIACRIS

Пользователь
ДОЛОРЕС В ПРЕЗИДЕНТЫ!! НА КОЛ НАРКОДИЛЛЕРОВ! НА КОЛ!!
конечно этого не будет.. а жаль..
нет, это конечно выбор чеговека, но из этого "выбора" его нужно тянуть всеми силами если имееш возможность! у меня двоюродный брат умер из-за наркоты. хотя я до конца его жизни не знала о том, что он наркоман. это ужасная смерть.. никогда не буду употреблять наркоту..
 
C

CrazyVolk

Guest
Может быть и выбором человека, но бывают и другие ситуации когда против его воли заставляют...
 
Сверху