Наказание педофилам

педофилы -убийцы заслуживают

  • прощения

    Голосов: 48 100,0%
  • порицания

    Голосов: 0 0,0%
  • условного срока

    Голосов: 0 0,0%
  • условно-досрочного освобождения при условии хорошего поведения в местах заключения

    Голосов: 0 0,0%
  • лишения свободы без права досрочного освобождения

    Голосов: 0 0,0%
  • пожизненного заключения

    Голосов: 0 0,0%
  • смертной казни

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48

Worcestershire Sauce

Пользователь
Я уже предложил за одно и пид@ргов туда же, и прочих зоонекрофилов - должны быть какие-то одинаковые меры воздействия на всех, у кого нарушена ориентация. В Швецию их надо, они как раз там "оно" пропагандируют :biggrin2: Вот пусть и ломают голову, что с тоннами этих "оно" потом делать :thumbup:
 

Дима

Пользователь
Нет, лучше отправлять их на Новую Землю охранять ядерные могильники :crazy: Этим тоже кто-то должен заниматься.
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Нет, лучше отправлять их на Новую Землю охранять ядерные могильники :crazy: Этим тоже кто-то должен заниматься.
не гуманно это, пуст лучше будет 9 граммов. а насчет подстав. так везде есть свои исключения.
 

Дима

Пользователь
не гуманно это, пуст лучше будет 9 граммов. а насчет подстав. так везде есть свои исключения.
Ф топку гуманность. Я сторонник принципа "возмездие по полной программе".
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Ф топку гуманность. Я сторонник принципа "возмездие по полной программе".
ну, око за око с зоофилами еще может сработать, но че делать с некро и педофилами?! пока думаю....
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
"Обратимое", т.е., с последующим восстановлением этой самой функции?
Например, на случай судебной ошибки. На самом деле, ложное обвинение в таком деле очень трудно опровержимо.
 

runefaust

Пользователь
[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Издавна уже и помногу раз поднимали вопрос о справедливых наказаниях за подобное преступление.[/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Но также верно говорят, что существует политическое лобби, которое препятствует принятию должных законодательных мер для применения к педофилам.[/font][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]Желательно бы обратить внимание сначала на власть имущих.[/font]
 
Сверху