Наказание или откуп?

belogvardeec

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Blondi"], никто не оправдывает Киркорова. Если по факту он ее ударил - то по факту он и виноват. Но ее реакция тоже неадекватная. А фотка ее в этой теме есть, посмотри - там видать один-единственный синяк на ноге и трудно сказать, было ли на самом деле столь зверское избиение (лично я сомневаюсь).
Да, кстати, по радио, я ехал в машине когда это произошло, сказали у Яблоковой разбита губа и лицо. Где это на фото? Вообщем СМИ наши те еще субчики. Верить им - надо делить на два сразу.


очную степень виновности пусть суд решит. Мне безразлично, если честно, я терпеть не могу творчество Киркорова.
Я тоже не люблю  творчество Киркорова, но я как проявление гражданской позиции не люблю когда начинают травить людей. А уж когда по таким поводам как "избили женщину" тем более. Вон создателя wikileaks обвиняют в изнасилоавании вообще. Вы тоже верите?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='belogvardeec' post='501404']Вон создателя wikileaks обвиняют в изнасилоавании вообще. Вы тоже верите?
[/quote] Конечно :) Он вообще злой человек - насилует, клевещет, национальной безопасноти угрожает. Наверное питается младенцами :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
"Мы сейчас сомневаемся, стоит ли нам доводить дело до суда или заключить мировое соглашение, а если идти на соглашение, то какую компенсацию морального вреда требовать", - сказал Жорин.

По его словам, сомнения и "судьбу Киркорова" может разрешить общественное мнение. Жорин сообщил, что опрос проводится на его интернет-сайте.

"Участникам предложено два вопроса. Первый - нужно ли заключать мировое соглашение или идти до суда. Второй - какую сумму компенсации морального вреда нужно требовать с Киркорова в случае заключения мирового соглашения", - сказал Жорин. Он подчеркнул, что решение Яблоковой в значительной степени будет зависеть от результатов опроса.
Всё же проголосовал за суд. Так справедливее.
 

aleksi

Active Member
Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

"Мы пока обсуждаем условия соглашения, но принципиальное решение о его заключении нами принято", - сказал Жорин, сообщает РИА "Новости".


Адвокат подчеркнул, что все деньги, которые будут причитаться Яблоковой по мировому соглашению, будут направлены на благотворительные цели. "Все средства, которые должен будет выплатить Киркоров, напрямую пойдут в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой", - сообщил адвокат.
Что же, благородное решение.
 

belogvardeec

Пользователь
Перед тем, как Киркоров избил Яблокову, между ними состоялась словесная перепалка. Как утверждают свидетели, девушка в запале обозвала певца "г*ндоном", пишет "Московский комсомолец". Это подтвердил газете и сам певец.

"Кто ты такая?" - спросил Киркоров у Яблоковой, которая стала отвечать ему вместо режиссера, а в ответ услышал: "А ты кто такой?" "Пошла отсюда!" - распорядился Филипп и услышал в ответ оскорбление: "Гондон!"

Затем, когда он уже был на сцене, девушка продолжала комментировать претензии Киркорова, громко адресуя в пространство слова: "Да кто он такой? Он что, президент?" Ее ремарки окончательно взбесили Филиппа, он подскочил, ударил Яблокову по лицу... :pardon:

Ну вот всё и выяснилось))) Дыма без огня как говорится не бывает... Всё понятно. Я не удивлен. Чем выше дамочка тем более заносчива. Такова психология женщин. Возомнила о себе Бог весть что, как я и говорил. Почему то современные женщины (особенно таких "благородных" (как они считают) профессий) уверены, что весь мир обязан плясать у их ног... Киркоров немного вернул такую в реальность)))
 
B

Blondi

Guest
belogvardeec написал(а):
Киркоров немного вернул такую в реальность
он выбрал не подходящий метод для своих "воспитательных мер". Распускать руки не имел право. И точка. А почему не имел? - уже более чем подробно разжевали в многочисленных постах выше.
 

aleksi

Active Member
Суд утвердил мировое соглашение между режиссером "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой и певцом Филиппом Киркоровым, которого она обвиняла в избиении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката девушки Сергея Жорина.

Мировое соглашение, как рассказывал Жорин, было заключено в ночь на 16 декабря. Его условия представители сторон оставили в тайне. По словам адвоката Киркорова Александра Добровинского, режиссер отказалась от денежной компенсации. Тем не менее, по сведениям агентства, певец выплатит 10 миллионов рублей, однако они пойдут на благотворительность.

По словам Добровинского, Киркоров остался доволен тем, что конфликт был разрешен мирным путем. Ранее Яблокова обращалась в суд с требованием возбудить против Киркорова уголовные дела по статьям "Побои" и "Оскорбление". После утверждения мирового соглашения уголовное преследование певцу больше не грозит.Утро.ру
История затянулась,но сейчас наверное можно поставить жирную точку.
 
Сверху