Найди себя!

Тайша

Пользователь
А лукавого к чему приплет тогда? Ты реально веришь в то, что приходит черт и тебя соблазняет? (ну или кого иного)
 

lasurs

Снежный Барс
это я нарицательно сказал, а чтоб понятно было дальше уточнил, от ничегонеделания.
 

pulsar

(;_;)
Когда я "ищу себя", я не забываю что я такой же человек как и все... :)
 
лучшее место в жизни - на кладбище. все равно в конце концов туда попадешь - так хоть застолбить и обустроить заранее...
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
лучшее место в жизни - на кладбище. все равно в конце концов туда попадешь - так хоть застолбить и обустроить заранее...
Ага -и искать себя не надо. Да и другие всегда найти могут -помянуть :crazy:
 

Тайша

Пользователь
Тема о том, как крут автор. В стартпосте изложены его маленькие злобные мысли по поводу этого)
 

pulsar

(;_;)
Я стартпост почитал :)
У того кто писал две задачи: найти занятие милое сердцу и параллельно найти признание в обществе...
Я это выгреб из всей кучи пустой философии его...
Труд и только он (на благо общества), поможет достич эту цель!
 
pulsar написал(а):
У того кто писал две задачи: найти занятие милое сердцу и параллельно найти признание в обществе...
...
Труд и только он (на благо общества), поможет достич эту цель!
на благо общества - это уравниловка.... а на себя любимого кто трудиться будет? ^_^


"О восьмичасовом рабочем дне - кто работает эффективнее?
Японский рабочий:
- Четыре часа я работаю на хозяина, два часа - на себя, и два часа - на Японию.
Русский рабочий:
- Четыре часа я работаю на себя, хозяина у нас нет, а на Японию работать я вообще никогда и не собирался..."
ну и хде тут свои цели и благо общества? :crazy:
скорее уж в поиске оптимального модус вивенди более подходит принцип: "Делай что должно - и будь что будет"... :)
 

pulsar

(;_;)
-СерыйЮзверь- написал(а):
на благо общества - это уравниловка.... а на себя любимого кто трудиться будет? ^_^
Цель-то: быть признаным в обществе... Хотя.... В твоём мнении больше здравого смысла: любят-то сейчас (как, впрочем, и всегда) богатеньких.
 

Party

Active Member
По-моему цель не такая глобальная. У автора еще пока нет просто друзей. До более масштабных притязаний в признании в обществе еще далеко.
 

Mrdreamer

Пользователь
вы не поняли тему,вот и постите всякую хренатень.
100% ваших постов ниачём.
 

Mrdreamer

Пользователь
собственно у меня ко всем вам вопрос-что для вас самое главное при взаимодействии с другими людьми?
для меня вот например понимание.
 

lasurs

Снежный Барс
раз для тебя понимание главное, так перефразируй первый пост так, чтоб народ тебя понял, а то ты самое главное не достиг ни разу.
 

Mrdreamer

Пользователь
там нечего перефразировать,просто вы меня не понимаете.
я же вас понимаю?А вот меня никто не понимает.
 

lasurs

Снежный Барс
Mrdreamer написал(а):
там нечего перефразировать,просто вы меня не понимаете.
я же вас понимаю?А вот меня никто не понимает.
может, дело в том, что ты просто непонятно обЪясняешь?
 
Сверху