На каких приложениях для Андроида можно заработать?

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Нужно приложение на смартфон Самсунг-андроид, для читания флв файлов.Есть у кого прошлое за плечами ?_))
 
Dangerous написал(а):
Нужно приложение на смартфон Самсунг-андроид, для читания флв файлов.Есть у кого прошлое за плечами ?_))
MX Player не пробовал? Я им на планшете почти всё просматриваю - замест штатного, который сразу удалил ввиду явной ущербности.
Или погугли: https://www.google.r...iw=1366&bih=646 - авось что и подойдет... :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Ой, сколько я уже дней ищу и все теже страницы, мне надо приложение или как его скачать на комп и кинуть через шнур? Будет работать то?
 

aleksi

Active Member
А зачем комп он же сразу на смарт должен итти и сам становиться.
 
Dangerous написал(а):
Ой, сколько я уже дней ищу и все теже страницы, мне надо приложение или как его скачать на комп и кинуть через шнур? Будет работать то?
Будет прекрасно работать - главное чтоб было именно для Андроида. А что прямо на планшет не скачать?
В общем, без разницы как качать и ставить - с компа по шнуру на планшет или прямо на планшет качать и с него, главное - чтоб приложение именно под планшет с ведроидом подходило... :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Я скачиваю приложение дляч андроида, но появляется не ехе. а АРК какой то файл, а он ничем не читается и кидать его по шнуру беспонтово, я так думаю. У меня одно приложение видимо пробно дало мне поиграть, а потом требует соеденить как я понял с сеткой. Я хочу бесплатную такую игру себе_))))))), вчера под нее засыпал _)
И есть еще приложение дл спорта мне надо, но как его поставить ума не приложу
 
Сверху