На каких приложениях для Андроида можно заработать?

Darinka

Пользователь
Купила новый НТС в алюминиевом корпусе, это мое первое знакомство с Андроидом )) Ну вроде все ок, основные приложения загрузила (типа Вк, ФБ, почтовые агенты и т.д), а еще мне консультант в магазине сказал, что есть программы для смартфонов, на которых можно заработать денег. Это как? Так-то было бы замечательно вернуть хоть часть от стоимости аппарата))
 

aleksi

Active Member
Знаешь в чем дело, приложения изготавливаются для того что бы качать с пользователя деньги, а не давать ему заработать))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
King Artur VII написал(а):
И чо за приложения? Или ты имеешь в виду, что что то надо покупать? :)
Просто я констатирую фахт, подарили мне смартфон андроид с кучей приложений, воткнул симку, и началось он тихо и без команды там их обновляет и прочее, а я смотрю на счет и хопс из тела симку, хва типа кровь мою пить,пока не разберусь не пойдет симка туда _)))))))))) Отключил выходы в инет, щас 2 симки стоят спокойно,учусь переключаться между ними и т.д.
 

Saks

Пользователь
Если есть активные профили в социальных сетях, можно на лайках, размещении новостей заработать. Не миллион, конечно, но на оплату мобильных расходов хватит (трафик, разговоры, смски). Вот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dalberi проект, деньги платят стопроцентно. Нечто подобное я и раньше видел, только для компьютера и там надо было минимум 250 рублей набрать, чтобы вывести. Тут хоть рубль выводи, но только на счет мобильного. Мне за два дня 80 рублей накапало, перевел сразу же.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Антересное кино, но думаю я в эти игры не буду играть, мудрено чойта.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
aleksi написал(а):
Чушь какая то)) Это надо себя не уважать)
Согласен. Пустое тыкание кнопками и заработок карманных денег, если и правда заманчиво. но примитивно как-то и для детей. у меня с моими приложениями обратная связь,я только в инет они меня АПП и отдай :rofl: .
Два раза Вышел- 500 рублей нет. Шота где-то я лохапечусь _))))))))
 

Sipe

Пользователь
На новых смартфонах лучше использавать безлимитный интернет. А без интернета они совершенно бесполезны.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Sipe написал(а):
На новых смартфонах лучше использавать безлимитный интернет. А без интернета они совершенно бесполезны.
Да они мне вообще в принципе то и не нужны. Телефон должен звонки принимать и смс отослать, ну камера, доплата за нее. а остальной мусор, который жрет траф мне не нужен, а без него он не пускает в сетку,зараза.
Безлимитный мне встанет хорошо, мне легче комп новый купить самый крутой последней сборки, чем башлять кому-то неизвестно за что, рррррррррр
 

Party

Active Member
Dangerous написал(а):
Согласен. Пустое тыкание кнопками и заработок карманных денег, если и правда заманчиво. но примитивно как-то и для детей. у меня с моими приложениями обратная связь,я только в инет они меня АПП и отдай :rofl:/> .
Два раза Вышел- 500 рублей нет. Шота где-то я лохапечусь _))))))))
я не знаю где ты и что у тебя за тариф, но я за безлимитку 200 в месяц плачу. Это, правда, не лучший интернет, но для мобильного сойдет. А за 500 можно вообще что-то суперское получить. Но мне жалко денег.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У меня безлимитка выйдет где то 400 и надо оно мне, у меня есть комп, еще и туда деньни тратить7!
Мне тоже их жалко раскармливать сотовые компании, тем более пошли неполадки и сидишь ждешь ,когда придут твои же деньги и вообще надо вникать в списание баланса, а это ломы_)))
 
Ну у пчелайна вроде появился специальный тариф для планшетников недавно - исключительно для интернета: 300 р в месяц за безлимитку как-то так, лишние сервисы можно просто сразу поотключать чтоб с балансом не париться.
Для серфинга в дороге, почты и социалок с чатами хватит, недорого - по червонцу в день всего выходит. Присматриваюсь пока как вариант - у других операторов пока дороже гораздо (по объему трафика хотя бы пчелайн раза в 2-3 дешевле нишу занял)...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
aleksi написал(а):
При безлимитке вникать особо не надо.
ну, это да, согласен........ Просто на приложениях вряд ли заработаешь, а лайки проставлять-тратить свое время на простой в сознании_)))))))
 

aleksi

Active Member
Dangerous написал(а):
ну, это да, согласен........ Просто на приложениях вряд ли заработаешь, а лайки проставлять-тратить свое время на простой в сознании_)))))))
Да, на приложениях не заработаешь, но нельзя сказать , что они есть пустая бессмыслица. Простой пример: приложение - навигатор нужная вещь и не только в городе. И лучше иметь безлимитный инет при этом, пробки, подчакать нужные карты. Потом, изучение языка, словари, тренинги для запоминания слов, обучающие программы. Да те же новостные приложения, погода, интернет радио, TV. Про общение в сети Фейсбук, почта я вообще не говорю.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Приложение по ТВ ? что-то не встречал его. А навигатор мне ,который работал курьером в своем городе зачем ?_)))))))))
Это для тех, кто не знает местности. Почта,агент, это да-приветствуется _)
 

aleksi

Active Member
Для поездок на машине в другую местность и путешествий на машине
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
aleksi написал(а):
Для поездок на машине в другую местность и путешествий на машине
Ааааа, ну это я не практикую, всё ногами _))))))) Да, для путешествий подойдет,если оно конечно, хорошо работает и все места обозначены _)
 
Сверху