Мысли девушки без секса

boom

Пользователь
Забавно :biggrin: Однако я не знаю, зачем жить без секса дольше двух месяцев. Два месяца - и то каторга. <_<
 

scrptn

Пользователь
[quote name='boom' post='517965']Однако я не знаю, зачем жить без секса дольше двух месяцев.[/quote] У действия не обязательно должна быть цель, некоторые вещи делаются вынужденно, из-за отсутсвия выбора. Вопрос уместен только в случае, если человек специально воздерживается.
 

Губер

Пользователь
Ну, год без секса - это только если очень сильно влюблена в того, кому я низачем не нужна. В последний раз такое было... нет, не было. Я столько не выдержу )
А мальчика для секса найти действительно не проблема.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
я когда со своеј только начинал дружить, она тоже меня уверяла что вот без секса типа и 2х дней не может, да чтоб отказаться да никогда, и всегда за и всё такое, но, спустя пару лет, может и неделю и две да и вообще это не важно окаца - я устала у меня голова болит я себя плохо чувствую и т.п.. :biggrin2: правда раньше не работала, а теперь типа "работает" - одно слово. по 10 часов на работе пропадает 7 дней в неделю, зарабатывает чуть больше чем себе на проезд. и типа устает. странно, я всегда работаю и что-то не устаю. :hmm: говорю типа ну ты же не должна тогда обидеться, если я на лево пойду, отвечает нееееет. ну и как понять тогда женскую логику? или пора что то (или кого то) менять?
 

lasurs

Снежный Барс
JUGr.Foxbat написал(а):
правда раньше не работала, а теперь типа "работает" - одно слово. по 10 часов на работе пропадает 7 дней в неделю, зарабатывает чуть больше чем себе на проезд. и типа устает. странно, я всегда работаю и что-то не устаю.
ну, блин, есть такие работы, где просто тяжело работать...так что, удивляться не чему. я вот когда на вахту ездил, тоже очень уставал, никакого сексу не надо было...
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
в маникбрном салоне ногти красит а в свободное время (большая часть рабочего именно такое) - играет в телефон и чешет языком с сотрудниками. упахаться и не встать. когда она не работала, а я кстати работал, это нам особо не мешало, правда я на работе потом спал :biggrin: так что тут скорее потеря интереса, как чемодан без ручки - вроде и не нужен и выкинуть жалко. :pardon: пытался устроить ей обет воздержания - ноль реакции. то что накинутся и съедят - так и не дождался :crazy: к тому же сто раз говорил накой сидеть там безвылазно если денег оно всё равно не приносит, работай в удовольствие, сколько хочется, а потом домой иди - тоже не хочет. мне порой кажется, что пока его (секаса) у нее не было в достатке - она его очень хотела, а т.к. теперь его столько сколько хочется и в любой момент по желанию -- он стал неинтересен.
 

Boushev

Пользователь
JUGr.Foxbat написал(а):
мне порой кажется, что пока его (секаса) у нее не было в достатке - она его очень хотела, а т.к. теперь его столько сколько хочется и в любой момент по желанию -- он стал неинтересен.
Не исключено. Но... Судя по двум Вашим последним постам в этом топике, для Вас секс является основополагающим мотивом совместной жизни. Я не о том, что это плохо, это в принципе, нормально, если в этом отдавать отчет самому себе и не обманывать ни себя ни партнершу... Я о том, что если данный аспект - основополагающий, то, возможно, стоит что то изменить в самом процессе. Я понимаю, свечку не держал, и вообще меня это не касается, но тему подняли Вы, а значит, комментарии Вам тоже интересны. Рискну выдвинуть предположение, что Вашей подруге всего лишь приелся процесс. В таких случаях стоит его (этот самый процесс) разнообразить, вывести на иной уровень, что ли... Потому что не факт, что поменяв девушку Вы не столкнетесь с теми же самыми проблемами.
Еще раз прошу прощения за то, что лезу со своей мыслью в чужой плов.
 

lasurs

Снежный Барс
JUGr.Foxbat написал(а):
в маникбрном салоне ногти красит а в свободное время (большая часть рабочего именно такое) - играет в телефон и чешет языком с сотрудниками. упахаться и не встать.
а ты знаешь. что когда делать нех, человек еще сильнее устает?! вот и не хочет, видать...
устрой ее куда-нибудь, к себе возьми...
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Boushev написал(а):
Не исключено. Но... Судя по двум Вашим последним постам в этом топике, для Вас секс является основополагающим мотивом совместной жизни. Я не о том, что это плохо, это в принципе, нормально, если в этом отдавать отчет самому себе и не обманывать ни себя ни партнершу... Я о том, что если данный аспект - основополагающий, то, возможно, стоит что то изменить в самом процессе. Я понимаю, свечку не держал, и вообще меня это не касается, но тему подняли Вы, а значит, комментарии Вам тоже интересны. Рискну выдвинуть предположение, что Вашей подруге всего лишь приелся процесс. В таких случаях стоит его (этот самый процесс) разнообразить, вывести на иной уровень, что ли... Потому что не факт, что поменяв девушку Вы не столкнетесь с теми же самыми проблемами.
Еще раз прошу прощения за то, что лезу со своей мыслью в чужой плов.
я тоже думал на эту тему. но тут она сама ниче изобретать не желает и даже наверное противится, типа я устала, давай по быстрому каждый получит свою долю удовлетворения и спать. как мужык блин! кончила и сразу уснуть. а мне как раз наоборот интересен сам процесс, подольше да поинтереснее. итак инициатива всегда в моих руках. помню как было раньше. иной уровень да, был, когда то. а теперь его нет. :crazy: короче, явно отношения идут на спад. или девочка и вправду уработалась. и как вообще люди женятся?

а ты знаешь. что когда делать нех, человек еще сильнее устает?! вот и не хочет, видать...
устрой ее куда-нибудь, к себе возьми...
предлагал работать скажем так, в удовольствие - захотела пошла, захотела не пошла, к тому же условия позволяют. какая разница, всё-равно нифига не зарабатывает - только я даю денег. если убиваться то уж за ДЕНЬГИ, иначе смысла не вижу. работать надо или ради денег или ради удовольствия, или совмещать эти два пункта. работать за просто так - смысл есть только по причине безвыходной ситуации, когда, простите, жрать нечего.
 

lasurs

Снежный Барс
JUGr.Foxbat написал(а):
предлагал работать скажем так, в удовольствие - захотела пошла, захотела не пошла, к тому же условия позволяют. какая разница, всё-равно нифига не зарабатывает - только я даю денег. если убиваться то уж за ДЕНЬГИ, иначе смысла не вижу. работать надо или ради денег или ради удовольствия, или совмещать эти два пункта. работать за просто так - смысл есть только по причине безвыходной ситуации, когда, простите, жрать нечего.
это да, смысла чисто время проводить...лучше уж дома, хавчик хоть готов будет, когда придешь...
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
о том и речь что уставать меньше и всё такое. просто дело может не в этом?
 

Тайша

Пользователь
Да уж. Женщинам более важна эмоциональная составляющая сексуальных отношений, чем физика. Значит и впрямь, что-то не так... :(
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
кстати она тоже говорит типа эмоций мало а каких еще эмоций, пасуду бить и драцца штоле? :crazy: по кабакам вроде вожу, цветы дарю, че еще надо.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
проблема в том что еще ее любимая мама вечно у нас гостит и не хочет валить восвояси, гостит до тех пор, пока прописка не истекает а потом ее из страны выдворяют. а срок истечения прописки - полгода. раньше хоть стеснялась и на месяц другой заезжала, а теперь вечно торчит. :crazy: причем собой занимает всё пространство и скжаем так, лично мне действует на нервы. а доча ее говорит мне вечно типа я переживаю что вы не можете найти общий язык и стать друзьями, а мне что с ней (полу-тёщей) чтоли в десны целоваться? :crazy: и так вроде не кричу и не ругаюсь с ней. так, держу дистанцию. еешняя мама бывший мент полковник толи воспитатель толи дознаватель в тюрьме. папа - простой рабочий, т.е. аффтаритет мамы над папой был неоспоримый просто. нувыпонели. и мама дочи пытается вечно прививать те же ценности. типа мужык чмо, а я вся супер. но только вот один момент - я далекоооо не ее муж, а она отнюдь не ее мама. прививается естественно не в открытую. я как бы пытаюсь ее воспитать под меня, а мама ее воспитывает уже под себя. а они ессно воспитывают уже меня под своего папу. вот такая санта барбара.
 

Тайша

Пользователь
JUGr.Foxbat написал(а):
кстати она тоже говорит типа эмоций мало а каких еще эмоций, пасуду бить и драцца штоле? :crazy: по кабакам вроде вожу, цветы дарю, че еще надо.
:biggrin: а кто ее знает?)) может ей и битье посуды нужно?)
Или, например, СМС-очка какая-то приятная, например, что любишь, скучаешь по ней)) Просто поцелуй в ушко, когда она на кухне вертится, просто пара конфет в кармане ее пальто, маленькие сюрпризы, нежные взгляды, слова которые будут оживлять то, что со временем склонно угасать, если не стараться это продлить.
 
Сверху