мужские комментарии в след дамам

Sabrina

Пользователь
[quote name='Party' post='648651']
Увидев первый пост темы, я тоже ожидала далее читать какую-нибудь гадость, особенно, когда предложено было мужчинам стать "самцами", и реагировать на "самок", и якобы это признак мужественности, а невежественные окрики представлены как "смелость".
Но наши мальчики элегантно отошли от быдлопонятий, и обсуждают тему вполне по-джентльменски. Что очень радует
[/quote]
[quote name='coolME' post='648669']
Сабрин, всем нравятся красивые и здоровые люди противоположного пола. Просто нужно выражать эти влечения вовне культурно и естественно
[/quote]
Наши мальчики молодечики - они всегда галантны и воспитаны. Мой коммент относился исключительно к автору сабжа, точнее, к его выражению своего видения отношений противоположных полов.
 

Boushev

Пользователь
Sabrina написал(а):
...к его выражению своего видения отношений противоположных полов.
Биология убивает романтику. Но. Биологов мало. Живи спокойно.
 

forumchanka

Пользователь
Вопрос поставлен по-хамски, конечно.
Но если подойти к нему, как сделали это наши мужчины - интеллигентно))), то хочу заметить, что противоположный пол мы, дамы, обсуждаем не меньше и не реже.
Особенно тот пол, который высокого роста, хорошего телосложения, без живота, с широкими плечами, ровными ногами, попкой, как орех, или пЭрсик, умным лицом и с пахнущей от него харизмой))) Ах да, умение себя подать, даже если в рваной футболке.
Нда...мечтать не вредно...
 

murzilka

Пользователь
Semenich написал(а):
Для женщин - как вы относитесь когда вас обсуждают пройди вы рядом с мужской компанией за глаза, а особо "смелые" что-то кричат в след?
Принципиально игнорирую подобное поведение. Раз подобными выкриками пытаются привлечь мое внимание, то отличный ответ - это внимание не предоставлять.
 

Portnova

Пользователь
Аналогично: Не поддаюсь на такие провокации, как правило. А о том, что они "за глаза" говорят, я все равно никогда не узнаю, так стоит ли переживать по этому поводу?!
 

Sipe

Пользователь
Semenich написал(а):
а вопрос такой.
Для мужчин - что вы делаете когда начинают обсуждать в вашей компании прошедшую самку?
Провожаю её взглядом.
Semenich написал(а):
Являетесь ли вы инициатором обсуждения?
Нет.
Не раз слышал, как девушки обсуждают проходящих мимо парней - "Смотри-смотри, какой урод пошёл. А ведь достанется кому-то такой. ХИ-ХИ-ХИ!"
 
Сверху