мужские комментарии в след дамам

Semenich

Пользователь
черт его где тему создавать, более подходящего раздела не нашел.

а вопрос такой.
Для мужчин - что вы делаете когда начинают обсуждать в вашей компании прошедшую самку? Являетесь ли вы инициатором обсуждения? Хотел бы услышать ваши аргументы по поводу нормальности происходящего и деградации самцовости автора.

Для женщин - как вы относитесь когда вас обсуждают пройди вы рядом с мужской компанией за глаза, а особо "смелые" что-то кричат в след?

p.s. услышал такое слово - гиперкомпенсация, потом напишу что по этому поводу думаю :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Сначала удивилась-зачем мужчинам комментировать женские следы? А-а, вот оно... Если хорошее кричат-ну их.
 
C

coolME

Guest
Я часто инициирую такие разговоры о проходящих мимо женщинах и охотно участвую в обсуждении. Со всеми физиологическими подробностями. Но с двумя условиям:
1) без откровенного похабства и криков вслед (вместо этого девушке можно улыбнуться и сделать комплимент);
2) при отсутствии других женщин в компании.
Считаю вышеописанное социально приемлемым и сексуально здоровым поведением.
 

Тайша

Пользователь
[member="Semenich"], вслед пишется слитно.

По теме - отношусь скорее негативно, потому как обычно такое исходит от самый "отсталых слоев населения", т.с. "вычеркнутых" из моего "списка"))
Но если вслед мне что-то "смело крикнет" [member="coolME"], я не стану возражать:)
 

Boushev

Пользователь
Я не обсуждаю и вслед не кричу. Иногда только комплименты делаю. Если комплимент так и просится. Но сдержано, негромко и не в спину, а в глаза. Пока что за маньяка не приняли ни разу.
 

lasurs

Снежный Барс
если красивая девушка прошла, почему бы и не обратить на нее внимание своего товарища, например.
 

Boushev

Пользователь
При чем тут товарищ? Лучше деликатно обратить внимание самой девушки на то, что она красивая.
 

lasurs

Снежный Барс
девушки как правило сами в курсе относительно себя самой.
 

Тайша

Пользователь
[member="Boushev"], какой ты однако! Разреши Барсику делать комплименты товарищу! :angry:
 

Sabrina

Пользователь
Semenich написал(а):
Для мужчин - что вы делаете когда начинают обсуждать в вашей компании прошедшую самку?
Представляю, каких быдлообсуждений можно тут ждать. А нет, даже представлять не хочу - автопосыл и решительное фу.
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Представляю, каких быдлообсуждений можно тут ждать. А нет, даже представлять не хочу - автопосыл и решительное фу.
Увидев первый пост темы, я тоже ожидала далее читать какую-нибудь гадость, особенно, когда предложено было мужчинам стать "самцами", и реагировать на "самок", и якобы это признак мужественности, а невежественные окрики представлены как "смелость". :bad:
Но наши мальчики элегантно отошли от быдлопонятий, и обсуждают тему вполне по-джентльменски. Что очень радует :)
 

scrptn

Пользователь
Настоящий лямбда самец продолжает обсуждать с друзьями теорию категорий несмотря на проходящих мимо самок!

 

Arioch

Пользователь
scrptn написал(а):
Настоящий лямбда самец продолжает обсуждать с друзьями теорию категорий несмотря на проходящих мимо самок!
Поддерживаю горячо и всецело.
 

Тайша

Пользователь
[member="scrptn"], это великолепно! :biggrin2:[quote name='Party' post='648651']
особенно, когда предложено было мужчинам стать "самцами", и реагировать на "самок"
[/quote]
Это противно, да.
 
C

coolME

Guest
Sabrina написал(а):
Представляю, каких быдлообсуждений можно тут ждать. А нет, даже представлять не хочу - автопосыл и решительное фу.
Сабрин, всем нравятся красивые и здоровые люди противоположного пола. Просто нужно выражать эти влечения вовне культурно и естественно.
 
Сверху