Мужчина и женщина

Lirina

Пользователь
За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит.

Достойная женщина выбирает себе достойного мужчину. И поскольку она выбирает, то ее первичная задача – уважать собственный выбор. Находясь во всех смыслах за мужем, она укрепляет его тылы, прикрывает его спину своим чистым чувством, дает ему духовную энергию. Он идет, и у него всё по жизни получается, всё нужное само к нему притягивается. Мужчина, пропустив эту энергию через себя, отдает ее миру и получает в ответ материальное.

Не бывает волка-одиночки, успешного в делах. За состоятельным мужчиной всегда есть женщина, которая в него верит. Это может быть жена, подруга, мать, сестра, тетка, бабушка – неважно. Она не обязательно спит с ним, но обязательно вкладывает в него, вдохновляет, "сподвигает", заботится, верит. Всё, что стабильно в материальном плане, – через мужчину всегда творит женщина, ее вера в него.

Есть и другая категория внешне успешных мужчин. Это те представители сильного пола, которые часто меняют жен или любовниц. Женщина чувствует, как мужчина к ней относится и на какую роль берет ее в свою жизнь, поэтому краник необходимой ему энергии перекрывает, перестает давать любовь. Он меняет женщину, и ситуация повторяется. При полном достатке секса мужчина начинает чувствовать огромную пустоту внутри – "хоть волком вой". Секс без любви сильно истощает энергетически, поэтому такой мужчина чувствует внутреннюю неудовлетворенность, хотя внешне его дела могут идти отлично.

Встречаются также и альфонсы (вниманию Knottka :)). Это мужчины, которые боятся "пойти на подвиг" и взять на себя ответственность за женщину и за семью. Они выбирают, как правило, успешных представительниц слабого пола и всю жизнь порхают от одной женщины к другой.

В благополучной паре мужчина и женщина дополняют друг друга энергетически, происходит взаимообмен. Она отдает ему самое ценное, что у нее есть – любовь, благословение и целомудрие, а он ей – безопасность, эмоциональную близость, благодарность и материальное обеспечение.

Мужчина на начальном этапе отношений всегда представляется, поэтому важная задача женщины – услышать его, увидеть его скрытый потенциал и понять, ее ли это человек. А если выбрала, то поверить в свой выбор, доверить мужчине меру ответственности за себя.

Когда женщина услышала позицию мужчины и решила, что сможет переделать, изменить или перевоспитать его – это заведомо провальное предприятие. Она встречает сильное сопротивление, и он либо уходит (другая женщина, работа, алкоголь, наркотики, виртуальный мир), либо ломается.

Если женщина занимает в отношениях мужскую позицию (опять для Knottka), мужчина ломается и становится подкаблучником, а она в такой паре обязательно будет злой фурией. Когда женщина растворяется в мужчине, она прогибается и становится серой мышкой, а он занимает роль тирана. Заход в отношения с обманом себя и партнера, нежелание слышать и понимать друг друга приводит к краху отношений.

Выбор за нами.
 

Dorianna

Пользователь
Фигня на постном масле.

Автор, вы ни разу не были замужем? Не слышали реплик мужчин и женщин за спиной своей второй половины "Как эта (этот) тварь (козел) меня достал(а)"? В жизни все гораздо проще.

Вы уж если взяли такое претенциозное название для своей темы, про жизнь больше рассуждайте, про жизнь.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Lirina' post='633061']
За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит
[/quote]
Да ну? :dirol:
Дальше читать не стал...
 

Lirina

Пользователь
Dorianna написал(а):
Автор, вы ни разу не были замужем?
Была два раза :)

Dorianna написал(а):
Не слышали реплик мужчин и женщин за спиной своей второй половины "Как эта (этот) тварь (козел) меня достал(а)"?
Если он тварь и козел, то я (та или тот, который несколько лет рядом с ним) кто?
-ШУМ- написал(а):
Отвечаю.
 

Dorianna

Пользователь
Lirina написал(а):
Кэп захлебывается от желчи.

Lirina написал(а):
Если он тварь и козел, то я (та или тот, который несколько лет рядом с ним) кто?
Вероятно, простушка, которая уверена, что женщина должна обязательно выйти замуж, а звание разведенки это ужас, позор и мрак. Впрочем, в таком случае проблема не в пресловутом "козле", а в ней самой.
Основа отношений может быть разная, но явно не сказочные "одухотворенность", "благословение", "заключение брака на небесах". Кто будет борщ варить, а кто сопли ребенку вытирать - вот насущные, хоть и менее прекрасные вопросы.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Lirina' post='633061']
За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит
[/quote]
:nea: каждой женщине хочется быть значимой и "кчёмной"...
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Dorianna' post='633180']
выражается в приготовлении борща и наглаживании рубашек.
[/quote]
а если в этом не преуспевает, то рождается убеждение:[quote name='Lirina' post='633061']
За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит.
[/quote]
 
C

coolME

Guest
Lirina написал(а):
За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит.
Но за спиной 3-5% мужчин стоят вовсе не женщины. :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
Голословные утверждения, ничем не подкрепленные выдумки. Краник с энергией закрывается и считай всё- живой труп))
Чем дальше,тем больше бреда постить начали.Везде.
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Разве не 10-15%? Я как-то слышала такую статистику, правда не помню где.
Эту статистику выдумали сами пид... геи. Гомосексуальностть это патология, и как любая патология, она не может быть так широко распространена. 3-5% более реальные цифры.
 

scrptn

Пользователь
52% примерно по моим данным. Гомофобы в меньшинстве!
 

scrptn

Пользователь
[member="Dorianna"], сколько человек тебя попросило выслать свои неприличные фоточки в личку? А сколько всего на форуме мужчин? Вот и посчитай.

На самом деле я конечно вру, а правда в том, что никому не нужны твои фоточки, лол
 

Dorianna

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="Dorianna"], сколько человек тебя попросило выслать свои неприличные фоточки в личку? А сколько всего на форуме мужчин? Вот и посчитай.

На самом деле я конечно вру, а правда в том, что никому не нужны твои фоточки, лол
Остальные просто стесняются, лол
 

Dorianna

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Но ты же не спишь со всеми подряд, как подумаешь сразу попку рвёт :biggrin2:
С фига ли мне думать об этом? Передо мной дилемма никогда не стоит :beee:
 

astra

Пользователь
а мне понравлась статья.. миром который "придумали мужчины для мужчин" правят женщины!!! :clap_1:
 

Jine

Пользователь
миром который"придумали мужчины для мужчин" правят женщины!!! это что про галубых???
 
Сверху