Муж общается с бывшей любовницей!

A

ann

Guest
Здраствуйте девочки!! У меня в жизни сложилась ситуация, в которой я запуталась... Может кто-то подскажет правильное решение....
Мы с мужем 7 лет, нормальная, крепкая семья, дочь... Вобщем, все было супер.
Позапрошлым летом муж поехал один на море....)))) Вернулся... дальше все знают)))) Смс, выключенный при мне телефон и т д. За неделю, со скандалами, разборками и тд я его вывела на чистую воду. Познакомился с девочкой, море, солнце и все такое.... Увлекся.... Мне сопли слезы, все такое... Прости. Я не стала разрушать семью... Хотя очень хорошо выгляжу и знаю, что одна не осталась-бы.. А она-такая пиявка... через день смски-- люблю, жить не могу.. и тд. Я пропросила его позвонить ей и все обьяснить... Он позвонил... Прошло время, я успокоилась... Лето вместе, отношения прекрасные...любовь-морковь....
На этот Новый Год нашла в телефоне от нее поздравление... Со словом скучаю.... Опять скандал, опять разборки... Он говорит: Поздравил меня чел с новым годом, я ответил, ничего более." Опять все забылось.... Тут на днях опять залезла в телефон.... На прошенное воскресенье:"прости меня за все" Не знаю, кто у кого первый просил прощения.... Он опять говорит- она написала- я ответил... Начинаю на него ругаться-- он как собака побитая смотрит- а что я сделал?? Я же не встречаюсь с ней, не сплю.... Мы просто друзья...(сначала побыли любовниками, а теберь стали друзьями))) Сегодня поставила вопро ребром- или эта переписка заканчивается, или ......
Он не гуляка, за всю нашу совместную жизнь-это первый раз. Обычно мы всегда и везде вместе. Но эта ситуация меня напрягает... Может зря я его пилю....
Я предпологаю, что девочка из глуши просто пробивает себе дорогу в столицу... Насколько серьезно мне это воспринимать?
Еще мне очень не нравится то, что мой муж всегда все для меня делал... Все мои просьбы и т д. (как и я для него)
А сейчас уперся-- и все. "Не вижу никакой проблемы.... Тебе нечего беспокоится... Я ей не звоню, она сама и т д... Почему я должен ее посылать, она мне ничего плохого не сделала."
Может кто-то понимает что происходит?
 

Sha

Пользователь
Закрывать не стану, но перенесу в "Советы бывалых". И переименую...
 

Grandal_181443

Пользователь
Пусть сменит номер сотового, а потом уже и смотри как поёдёт, если есть смс-ки от неё, значит задумайся, если нет-не вижу причин для беспокойства, а вообще, чужие письма читать не хорошо!
 

Giurza

Пользователь
............Аня ................врёт он тебе всё......Он звонит ей ...,возможно , встречается даже . Если эта шлюндра засыпает его СМСками ...звонит ему - значит ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!! ....Пусть прекратит тебе сливами уши запихивать ! СТАВЬ РЕБРОМ ВОПРОС! ИЛИ - ИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....никаких гвоздей ! ...... Добей его моралями ! ......НО .....тонко и без истерик. Все ходы и слова продумывай , как шахматист .Сделай так , чтобы он понял . что самая красивая ...самая умная ...самая добрая ...самая любящая - это ты ..... А пляжный роман - это - МИРАЖ.....не более....ВПЕРЁД!
 

Грустилов

Пользователь
Какого рожна надо «шариться» по мужниным телефонам, а? Нет, надо ему вывернуть карманы, а потом ещё и объяснений требовать. Как он влез в эту ситуацию, так и выберется из неё. Меньше знаешь- крепче семья.
Вопрос ребром- попробуй. Ставить можно- на ребре только долго не высидишь. И потом, когда люди встречаются, то глупых смс-ок не шлют, хватит времени чтобы с глазу на глаз пожелать друг другу здоровья и благополучия
 

Солнышко

Пользователь
2Грустилов
Твоя девушка или жена тебе изменяет,но ты об этом еще не знаешь!Потому что тебе это не нужно!

ann мой тебе совет,если ты будешь ставить вопрос ребром или если по другому ты поставишь условие или или!То будь сама морально готова к отрицательной реакции и возможному расставанию; тот кто ставит условия часто проигрывает,поговори с ним спокойно и просто объясни что тебе не приятно это и действительно хороший совет прозвучал где то выше купи ему новую сим карту в подарок на 23 февраля(какой-нибудь клевый тариф) и если сообщения возобновятся после того как ты просила его забыть,то первым ей написал именно он!!!И тогда рви его как грелку ротвейлер!!!!!нах такой нужен,тем более что ты уверена в себе!Другое дело дочь!Но никто не запрещает им видеться,если доча большая уже так ей и объясни!всю правду!Пусть знает!Вот я считаю так!Удачи тебе!
 

Грустилов

Пользователь
Солнышко! Дочь очень даже не «другое дело», и если ты будешь по каждому случаю поворота головы мужа в сторону чужой юбки рвать его как ротвейлер грелку, то не хватит ни грелок, ни мужей. Одни ротвейлеры останутся

Семьёй не разбрасываются, и аnn поступила очень мудро, что не предала пустому курортному роману характер вселенской катастрофы. Что до твоей реплики, то я считал и считаю, что семью строят на доверии друг к другу, а не на шпионском сборе компроматов.
 
A

ann

Guest
да дело все в том, что они эти 1,5 года не могли видеться!!! мы все время вместе.... А расстояние больше 1000 км......
Но смс-ки были и есть!!!
я сойду с ума.....
не понимаю зачем ему это?
 

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'ann\' date=\'23.2.2007, 0:26\']да дело все в том, что они эти 1,5 года не могли видеться!!! мы все время вместе.... А расстояние больше 1000 км......
Но смс-ки были и есть!!!
я сойду с ума.....
не понимаю зачем ему это?
[post=\"121528\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я знаю зачем! Самолюбие его это тешит!
У меня похожая ситуация была... хотя я замужем чуть больше года. Чем меньше обращаешь на это внимания, тем раньше он прекратит с ней общение. Просто игнорируй, а скандалы могут разрушить и самуй при самую крепкую семью. Или тоже ежай на море одна а дочьку с нми оставь. Так надежнее будет, посмотришь тогда как он задергается!

Мужиков бить надо по самому больному: или по яйцам или по самолюбию. Это ИХМО. :good:
 
A

ann

Guest
а карманы , между прочим, я не выворачиваю.... началось все с того, что я пользовалась его аппаратом.... у меня были с моим проблемы.... и пошло-поехало... а вернуть веру очень трудно.....
не знаю как...
я простила, а забыть не могу...
мозгами я понимаю, что переживать нечего, максимум на что он способен- роман.. общение такого рода.... меня он врядли бросит... любит-это я точно знаю....любит сильно-- очень просит второго ребенка, просит обвенчаться....
да и не во мне дело!! у меня все в порядке.... на меня все мужчины заглядываются... у меня хорошая работа.... врядли это поиск чего-то лучшего...
может ему не хватает романтики? незнаю....
но не могу справится со своим раздражением.... вспоминаю-и все.... настроение портится.......
Понимаете в чем проблема? он не хочет!!!прекращать эту переписку.... говорит- в этом нет ничего - просто привет-пока....
А я не верю.....
 

Грустилов

Пользователь
Да ничего тут сложного нет. Обычная мужская реакция на хорошо проведённый отпуск
Один из двух продолжает жить южными воспоминаниями. Советую тебе успокоиться и относиться к происходящему как к виртуальной шалости супруга. Ну было, на то она и жизнь, так что сейчас и на присланную смс-ку не отвечать Как-то некрасиво, не по-мужски получается. Это не тот случай, когда за семью надо волноваться, Пустое это всё. И выброси из головы мысли о разводе. Семь лет брака не срок (у меня в четыре раза больше), то ли ещё в жизни будет. Так что многое мог бы тебе объяснить, да не хочется эту «бадягу» на форум выносить.
 

KRIziS

Пользователь
Ревность-страшная сила! Сама ой как тебя понимаю, прямо мои мысли пишешь описывая свои эмоции. Но важно взять себя в руки!
Все наши эмоции при желании управляются головой. Вот и подари ему свою веру, вы же любите друг друга. Почему бы тебе не сделать ему такой призент? Что ты потеряешь если доверешься ему? Что будет если он не оправдает доверия? Как ты себя будешь чувствовать? Значит ли его обман, что ты какая-то плохая? Что буде если он оправдает доверее? Что ты получишь от этого? Ответь на эти вопросы себе. Можно ответить письменно, это даже лучше. В общем я так делала.
 

alex777

Пользователь
Может ему просто приятно от той мысли,что он еще кому-то нужен.
 
A

ann

Guest
да его самообладанию позавидовать можно..... в пошлом году я была одна 2 недели в Турции, потом еще неделю в египте.... одна!! он был с дочкой... все прекрасно все замечательно.... он меня не ревнует!!!! Наверное он уверен, чтоя его люблю...... более того, я работаю в коллективе, где преимущественно мужчины... он это знает... когда у нас вечеринки корпоративные, он приезжает в назначенное время, забирает меня и даже не спрашивает ни о чем... он спокоен... не знаю почему...
а когда я начинаю разговоры про эти смс он всегда говорит: будь просто самой лучшей, и все будет хорошо....
но я же не на гонках... чтоб занимать какие-то места...
 

KRIziS

Пользователь
ann,23.2.2007, 18:17]
да его самообладанию позавидовать можно..... в пошлом году я была одна 2 недели в Турции, потом еще неделю в египте.... одна!! он был с дочкой... все прекрасно все замечательно.... он меня не ревнует!!!! Наверное он уверен, чтоя его люблю...... более того, я работаю в коллективе, где преимущественно мужчины... он это знает... когда у нас вечеринки корпоративные, он приезжает в назначенное время, забирает меня и даже не спрашивает ни о чем... он спокоен... не знаю почему...
а когда я начинаю разговоры про эти смс он всегда говорит: будь просто самой лучшей, и все будет хорошо....
но я же не на гонках... чтоб занимать какие-то места...
[post=\"121889\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ann может и правда просто будешь лучшей, у тебя мудрый муж. Тебе нужно раслабиться и все пройдет. Мы всегда притягиваем то, о чем думаем. Если думать только о хорошем, то в жизни будет больше позитива. :)
 

vi_rus

Пользователь
2апп

Думаю, если вы гульнете от него, через нехочу, один - два разика, в терапевтической дозе, это снимет ваше раздражение и напряженность и прочие плохие эмоции. И будете смотреть на него по-другому. Не как жертва, по крайней мере.
 
N

nat6802

Guest
ann! оставьте его в покое.может ему доставляет радость то,что вы его ревнуете и по этой причине он продолжает в это играть.если захочет уйти,просто уйдет.если бы хотел чтобы вы ничего не знали,вы бы и не узнали.а так его вся ситуация устраивает и пока ему самому не надоест так и будет.
 
E

Eiao

Guest
[quote name=\'KRIziS\' date=\'22.2.2007, 23:50\']Я знаю зачем! Самолюбие его это тешит!
У меня похожая ситуация была... хотя я замужем чуть больше года. Чем меньше обращаешь на это внимания, тем раньше он прекратит с ней общение. Просто игнорируй, а скандалы могут разрушить и самуй при самую крепкую семью. Или тоже ежай на море одна а дочьку с нми оставь. Так надежнее будет, посмотришь тогда как он задергается!

Мужиков бить надо по самому больному: или по яйцам или по самолюбию. Это ИХМО. :cheer:
[post=\"121566\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Только смотри в ответ не получи по самому больному (коего у вас по больше будед) - [color=\"purple\"].............[/color] (-;

[color=\"red\"]М.Предупреждение по пункту 4.1[/color]
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'vi_rus\' date=\'24.2.2007, 20:11\']2апп

Думаю, если вы гульнете от него, через нехочу, один - два разика, в терапевтической дозе, это снимет ваше раздражение и напряженность и прочие плохие эмоции. И будете смотреть на него по-другому. Не как жертва, по крайней мере.
[post=\"122505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот этого только не надо! Это начало конца. Если вы ему недоверяете и он вам перестанет, то быть "самой лучшей" не получица. Просто надо пересилить свои страхи и радоваться тому, что у вас семья, ребенок и не зацикливаться. Ему это когда-нибудь самому надоест, видя, что Вам все равно. Возможно ему не хватает адреналина в отношениях или что-то в этом духе...
 
Сверху