Музей Шварценеггера.

abgalter

Пользователь

Шварценеггер открыл памятник себе.
Статуя актера будет стоять в музее достижений легендарного австрийца.

Бывший губернатор Калифорнии и звезда кино Арнольд Шварценеггер посетил свой родной город в Австрии, где он торжественно открыл высокую бронзовую статую самого себя в музее, посвященном его заслугам.

Сотни поклонников собрались у музея поприветсвовать знаменитость и его сына Патрика.

Открытие музея в городе Таль-Грац состоялось в июле этого года. Он расположен в доме, где прошло детство Шварценеггера. В музее собраны предметы, которые сыграли важную роль в определенные моменты его жизни, например, гантели, которыми в юности он накачал мускулатуру. Один из экспонатов – стол, за которым работал актер в его бытность в должности губернатора.

Арнольд Шварценеггер объяснил, что он превратил свой дом в музей, чтобы напоминать всем, что каждый может добиться в жизни успеха. Начав свою карьеру в бодибилдинге, он вскоре стал актером. Наибольшего успеха он достиг, играя в боевиках, например, в «Конане» и «Терминаторе».

Голос Америки.
 

lasurs

Снежный Барс
ностальгия чела замучала...был молодой, сильный, а щас старый с животом...а так пришел в музей, глянул на статую порелаксировал....
 
R

Relaksikon

Guest
да он вроде бы и сейчас еще в порядке
 

svetka

Пользователь
У Арни много полонников, кому-то и кго музей будет интересен. А я так считаю, что музеи должны нести что-то в массы (разумное, доброе, вечное), а этот музей какую цель приследует?
 

TwistedSister

Пользователь
Ой, как здорово! Я бы сходила с удовольствием в этот музей. Хорошо, что вы поделились информацией! Я как раз буду скоро в тех местах.
 
Сверху