Музей эротики

Алексовна

Пользователь
А как вам такой музей? Совершенно свеженький как первая редисочка :biggrin2:



16 июня в Москве появился новый музей с говорящим названием «Точка-G». Это крупнейший эротический музей (800 кв. м.) в мире и единственный музей в Москве, работающий ежедневно и круглосуточно. Здесь есть почти все, что связано с эротикой: древнекитайские, индийские и японские гравюры; австрийские серебряные медали с изображением знаменитой проститутки Жозефине Мутценбахер; книги; комиксы; древние секс-игрушки; бронзовые статуи (на фото); самые дорогие в мире секс куклы «Real Dols» и еще куча других подобных вещиц. В кинозале музея в режиме «нон-стоп» демонстрируют фильм «Секс в СССР», а в кафе готовят кухню с «возбуждающей атмосферой». Вот только, что делать дальше после такого ужина с этой «атмосферой» — создатели музея пока не уточняют.
 

Алексовна

Пользователь
Где то написано, что он круглосуточный, а где то с 12-00 до 24-00. Кому верить то?
 

scrptn

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='553635']http://tochkag.net/ [/quote] Увидел главную страницу, испугался, дальше решил не смотреть.
 

-ШУМ-

Лотелин
Посмотрел весь фотоальбом, порадовался за людей, у которых много денег...
 

Erika

Пользователь
О, помню видела репортаж по ящику... Заглянула на сайт: оказывается, там еще и кафе с магазином есть. Интересно)) надо будет как-нибудь сходить.
 
S

Shemonaeff

Guest
Сходил вот пару дней назад. Не напугал дорогой вход и то, что мне до Москвы ехать 2 часа нужно)) Местами очень даже интересная композиция. Временные рамки очень широкие, начиная с древних африканских, индийских экспонатов и заканчивая современной живописью, скульптурой, фотографиями и т.п. Верить или нет тем цифрам, которые там стоят на табличках к экспонатам - это дело каждого. Но могу точно сказать, что создается спокойная интересная атмосфера, из которой, извините, уходить не хочется. Помещение маленькое, уютное, посетителей с утра немного. В кафе не удалось зайти, но вот с туалетом своя история. Я был с девушкой и она захотела в туалет. Я подошел с ней к работнице музея и спросил, где есть находится данная комната) Она на меня посмотрела такими глазами, как будто я издеваюсь над ней. Ну я подумал, что эта работница просто устала, наверное. Когда подошли к туалету, обнаружил, что он общий, короче говоря. Кабинки очень просторные и широкие, с хорошими дверьми. Внутри посмеялся про себя. Эти работницы наверняка каждый день сталкиваются с какими-нибудь легко возбудимыми эротоманами)))

Сходить стоит, короче. Если интересно, конечно.
 

svetka

Пользователь
Прикольно. Пожалуй, скоро не останется ни одного города, в котором не было бы музея эротики. Лучше бы приют для бездомных кошек-собак открыли.
 

scrptn

Пользователь
[member="svetka"], а деньги где взять? (подсказка под спойлером)
можно собрать деньги с посещений музея эротики
 
Сверху