Можно ли заразиться чем-нибудь через минет?

Krustnick

Пользователь
Кариэс подхватить шоли? Да сомневаюсь. Мне кажется что нельзя. Хотя если совать куда непопадя то обязательно че-нить подхватишь
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'CREY\' post=\'316212\' date=\'18.7.2008, 18:33\']вот не надо ляля: 1. передается не СПИД, а ВИЧ, это разные вещи (ВИЧ - это вирус, а СПИД - это болезнь им вызванная). 2. через оральный секс передача ВИЧ крайне мала, почти нет, т.к. слюна не содержит концентрации вируса, достаточного для заражения. Заразиться в этом случае можно только если у обоих партнеров будут открытые ранки и их кровь будет смешиваться. Так что не надо вводить людей в заблуждение своим невежеством.[/quote]
ай яй яй... какое невежество, слюна не содержит=)при чем тут слюна...проглоти мужское семя и последствия тебе "понравятся"... муахаха...а я посмотрю=) если пить из одной бутылки канешн ниче не будет но я вообще то про оральный секс...
Про открытые ранки мощно завинуто=)) на дворе уже 21 век... пора БОЛЬШЕ узнавать о вирусе!
Надежный защитник от всех инфекций остаются только кожные покровы нашего организма...слизистые - очень узявимы к любым вирусам и инфекциям...
"вероятность мала, вероятность мала"... самое страшное что она ЕСТЬ! И рисковать жизнью ради пятиминутного отсоса я бы не стала.... :) :crazy: :lol2:
 

scrptn

Пользователь
kareglazka
Ерунду городишь. ВИЧ не передаётся через поцелуи и оральный секс. Вообще никак.
 

Zaraza

Пользователь
kareglazka
Ерунду городишь. ВИЧ не передаётся через поцелуи и оральный секс. Вообще никак.
scrptn что значит вообще никак?
можете пояснить?

wikipedia:
Основными путями передачи инфекции являются:

Половой (у взрослых и подростков — гомосексуальный и гетеросексуальный), в том числе и работники секс-бизнеса;
Инъекционный и инструментальный — при использовании загрязненных вирусом шприцев, игл, катетеров и т. п. — особенно актуальный и проблематичный в среде лиц употребляющих инъекционные наркотики (наркомания).
Гемотрансфузионный (после переливания инфицированной крови или ее компонентов — плазмы, тромбоцитарной, лейкоцитарной или эритроцитарной массы, концентратов крови, факторов свертывания крови);
Перинатальный (антенатальный, трансплацентарный — от инфицированной матери; интранатальный — при прохождении ребенка по инфицированным родовым путям матери);
Трансплантационный (пересадка инфицированных органов, костного мозга, искусственная инсеминация инфицированной спермой);
Молочный (заражение ребенка инфицированным молоком матери);
Профессиональный и бытовой — заражение через поврежденные кожные покровы и слизистые оболочки людей, контактирующих с кровью или некоторыми секретами (слизью из влагалища, грудным молоком, отделяемым из ран, цереброспинальной жидкостью, содержимым трахеи, плевральной полости и др.) больных ВИЧ-инфекцией.

В то же время ВИЧ не передается при бытовых контактах через слюну, слёзную жидкость и воздушно-капельным путем, а также через воду или пищу. Слюна может представлять опасность только в том случае, если в ней присутствует кровь.
 

scrptn

Пользователь
Zaraza
Я "Вообще никак" имел в виду применительно только к тем двум способам, что назвал. :biggrin2: Важно то, что должен быть контакт крови.
 

Zaraza

Пользователь
значит я вас не правильно поняла,сорь.
вы не уточнили про контакт крови и мне показалось что вы категорично утверждаете чт очерез поцелуи и ор.секс никоим образом нельзя заразиться..

но согласитесь и вы, что отсутствие контакта может гарантировать только презерватив?
 

unpred1ctab1e

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'360968\' date=\'12.1.2009, 21:25\']но согласитесь и вы, что отсутствие контакта может гарантировать только презерватив?[/quote]
давно доказано, что презерватив не дает 100% защиты...
мирамистинчику сначало брызните на пол.органы, а потом презервативчик натяните...ну и после контакта, выпейте для верности чего-нибудь этакого - что именно узнайте у инфекциониста...
 

scrptn

Пользователь
Zaraza
Ну письку грызть до крови не обязательно! :biggrin2: Поцелуй - тем более. Микроранки во рту не канают.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'unpred1ctab1e\' post=\'360973\' date=\'12.1.2009, 21:32\']давно доказано, что презерватив не дает 100% защиты...
мирамистинчику сначало брызните на пол.органы, а потом презервативчик натяните...ну и после контакта, выпейте для верности чего-нибудь этакого - что именно узнайте у инфекциониста...[/quote]

А проще вообще сексом не заниматься...
 

scrptn

Пользователь
Правильно! Не надо вообще эти половые органы трогать! ;) Тем более ртом! :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'360979\' date=\'12.1.2009, 21:36\']Правильно! Не надо вообще эти половые органы трогать![/quote]
а онанизм вообще вписать в УКРФ, а за минет и кунилингус сразу расстрел! Тревожные кнопки на органы половые поставить! Как дотронется до них чья-то длань, сразу наряд милиции приезжает и забирает всех на расстрел!
 

Zaraza

Пользователь
ну и пошли фсе заразу консультировать)))

да я за пост scrptnа зацепилась ибо не поняла что имелось в виду,
думаю, можт я пока старела новые способы заразиться/не заразиться доказали...

а вообще самый лучший способ не заражаться/не беременеть как в том анекдоте..
- доктор, а какой самый лучший способ предохранения?
- кефир пить.
- как кефир, доктор? до или после процесса?
- в м е с т о.)
 

kareglazka

Пользователь
да я ваще не говорила о поцелуях! я еще не дура... и ваще я говорила о слизистых вот и викепедию выложили Профессиональный и бытовой способ зарожения — заражение через поврежденные кожные покровы и слизистые оболочки людей, контактирующих с кровью или некоторыми секретами (слизью из влагалища, грудным молоком, отделяемым из ран, цереброспинальной жидкостью, содержимым трахеи, плевральной полости и др.) больных ВИЧ-инфекцией.
А участие КРОВи в заражении НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО или чтоб заразиться при полом сношении нада обязательно между ног надрез сделать? неть!
 

Nefcore

Пользователь
Вообще оральный секс предпочтительно для людей которые знакомы долгое время,во первых член пихать куда попала не стоит,а девушкам брать.И тогда можешь быть уверен во всей безопасности да и как в теме было сказано : ГИГИЕНА на первом месте от лишних хлопот ... ;)
 

Ягодная

Пользователь
Надо делать его тому, в ком ты уверена, доверяешь ему, любишь...при том, что должны быть ответные чувства..и тогда никакой заразы не будет=)
а иначе фу...бяка получается..)
 
I

Irka

Guest
Я бы сказала, что делать надо тому, в ком ты не просто уверена, но и справку видела) А кровь на анализы сдавать каждые полгода(если активная половая жизнь с разными людьми), либо после завершения отношений, чтобы к новым подойти с "чистого листа". На простом доверии далеко не уедешь. Человек-то может и сам не знать что у него и как...
 

Ягодная

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'361239\' date=\'13.1.2009, 13:07\']Я бы сказала, что делать надо тому, в ком ты не просто уверена, но и справку видела) А кровь на анализы сдавать каждые полгода(если активная половая жизнь с разными людьми), либо после завершения отношений, чтобы к новым подойти с "чистого листа". На простом доверии далеко не уедешь. Человек-то может и сам не знать что у него и как...[/quote]

Полностью с тобой согласна о проверке своего да и общего здоровья)
..доверяй но проверяй, как говорится))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' post=\'361076\' date=\'12.1.2009, 23:00\']бытовой способ зарожения ... цереброспинальной жидкостью,[/quote]

Оружие против Ктулху? О_о
 

kareglazka

Пользователь
мда... вы в группе риска, если вас тянет посмеяться над этой темой..цероброспиральная жидкость - жидкость спинного мозга...она тоже заразна и иметь это ввиду настоятельно советуют практикующим медикам, которые имеют дело с зараженными вич инфекцией
ну Вич.. при оральном сексе, это ладно, делайте что хотите ... верьте не верьте...но вот сифилиса (с гнойными язвами во рту)... и других болезней не боитеся?.. безопасный секс он на то и безопасный..
 
Сверху