Можно ли простить?..

Если бывы узнали о том,что ваш парень(девушка) изменили вам,смогли бы вы простить его(ее)?

  • Безусловно да!

    Голосов: 64 100,0%
  • Если бы сильно любил(а)

    Голосов: 0 0,0%
  • Низачто!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Возможно через некоторое время...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    64

mif

Пользователь
КОНЕчнО ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!! Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОГУТ ИЗМЕНЯТЬ ДЕВУШКИ СВОИМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИХ ЛЮБЯТ !!! КАК ПОСКУДННО РАЗДВИГАТЬ СВОЮ РОГАТКУ И ОТДАВАТЬ СВОЮ СОКРОВЕННУЮ ПЛЮШКУ КАКИМ ТО МАЛО ЗнаКОМЫМ ЕБЫРЯМ ТЕрОрИСТАМ . И ПОСЛЕ ВСЕГО эТОгО ПРИХОДИТЬ В ДОМ К ЛЮБИмОМУ И ЛОСНиТЬСЯ К НЕМУ КАК КОШЕЧКа , О ДОРОГОЙ Я ТАК СКУЧАЛА ))) Это просто жесть какая то )) жестокие нравы жестокий народ и даже непонятно кто кого еб*т
 

Amphetaminka

Пользователь
А про парней, которые изменяют девушкам почему не написал?
Если честно ты как-то так фанатично все расписал, аж жутко(
 

Евген

Пользователь
[quote name=\'mif\' date=\'8.3.2007, 2:00\']Я ВОТ НЕ ПОНИМАЮ КАК МОГУТ ИЗМЕНЯТЬ ДЕВУШКИ СВОИМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ИХ ЛЮБЯТ !!![/quote]
абсолютно также, как изменяют мужчины своим женщинам, которые их любят....
 

Honey

Пользователь
Возможно прощу когда-нибудь,но никогда не забуду...
 

SettyS

Пользователь
простить и всегда страдать, потому что знаешь, что такое было и может быть, как опять доверять человеку????? как дальше жить с этим??? о чем вы это??? через себя переступить что ли??? дать вытереть ноги об себя? НЕТ!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'12.12.2006, 10:56\']думать можно о себе .. по-разному .. но жизнь диктует свои правила.. я проходила через это измену можно ПРОСИТЬ безусловно!!!!! еще раз со всей ответственностью отвечаю!! МОЖНО11 и пусть некоторые меня закидают камнями... а вот простив НУЖНО самой самому измениться и понять причину а почему собственно говоря Это произошло.. и тот кто сумеет подняться над этим в СИЛУ!!! своей любви то т сам поймет какие лабиринты в жизни встречаются .. НЕльзя говорить нет категорически!!
[post=\"78259\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот под этими словами подписываюсь неоднократно. Я...эм....недавно это осознала, поэтому мне жутковато пока. Не подумайте, мне никто не изменял, просто я пришла к выводу, что вот так, а не иначе. Естессно, если измены войдут в систему - капец ему))) А если так...как бы это сказать..."было пару раз", да фиг с ним, с кем не бывает)))
 
T

Terem

Guest
[quote name=\'Mystika\' date=\'10.3.2007, 0:46\']Вот под этими словами подписываюсь неоднократно. Я...эм....недавно это осознала, поэтому мне жутковато пока. Не подумайте, мне никто не изменял, просто я пришла к выводу, что вот так, а не иначе. Естессно, если измены войдут в систему - капец ему))) А если так...как бы это сказать..."было пару раз", да фиг с ним, с кем не бывает)))
[post=\"133214\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Devchonki, bud'te proshe, na zamorachivaites' na etom!!! :)
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'25.2.2007, 21:08\']Никогда не говори "никогда".
[post=\"123434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласа. Погорячилась. Не знаю уже, если я могу простить близкому человеку практически любой поступок, то почему не могу простить измену? Смогу, наверное. Тем более есть вещи поважнее...
 
А

анюточка

Guest
он изменил, жестоко врал
я безумно любила
3 года пыталась забыть, пыталась любить, но нет
понимаю что люблю его возможно что уже тогда 3 года назад бы простила, а это было так ужасно, что творилось со мной скорей даже не из-за измены, а из-за любви и растования, поэтому была бы возможность сейчас бы вернулась
так люблю что чувствую себя в чем-то виноватой
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'10.3.2007, 17:19\']он изменил, жестоко врал
я безумно любила
3 года пыталась забыть, пыталась любить, но нет
понимаю что люблю его возможно что уже тогда 3 года назад бы простила, а это было так ужасно, что творилось со мной скорей даже не из-за измены, а из-за любви и растования, поэтому была бы возможность сейчас бы вернулась
так люблю что чувствую себя в чем-то виноватой
[post=\"133681\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это уже болезнь, зависимость...
 

Milen

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'10.3.2007, 18:35\']это уже болезнь, зависимость...
[post=\"133694\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А сама любовь, разве, не болезнь???????




А когда приходиться выбирать, прощать измену или нет, то получается, что выбираешь, что тебе дороже остаться с человеком, простив его, или остаться со своей гордостью наедине....все довольно просто
 

Марионетка

Пользователь
Если измена не просто физическая,а еще эмоциональная тогда думаю еще можно задуматься, но уже поздно будет тут уже скорей всего конец отношениям. Даже и не состороны обиженного. Тут еще можно простить и понять ну прошла любовь, нового захотелось, все простили разбежались. Обидно не спорю, но что же делать.
А вот чисто физическая вот это хуже никогда не прощу даже не уговаривайте.
Это самое унизительное, самое противное.
 
I

Irka

Guest
Измену простить...не согу, наверно....Точнее свыкнуться с этой мыслью. Сейчас представила, что мой молодой человек мне изменил, да это все- меня можно на помойку выбросить после такого. Я не то что с ним не смогу быть, я вообще ни с каким мол. человеком отношений уже не построю. Потому что уж если ОН, скатился, то другого точно смоет. Я никогда не встречалась с МЧ только лишь бы он был или просто понравился, нет, мне нужны были отношения на всю жизнь, поэтому сейчас у меня любимый человек в полном смысле слова, а другого мне не нужно.
 

Vill

Пользователь
Все могу понять и простить, но измену никогда! Врать,изменять и изворачиваться это низко и подло по отношению к любому человеку. Если ты хоть немного уважаешь человека с которым живешь, лучше сказать правду и уйти ,а потом делать что хочешь и с кем хочешь. Чем изворачиваться и делать это из-за спины.
 

Risha

Пользователь
Обстоятельства бывают разные... прощу не любому, естественно. Но тому, кого очень люблю, думаю смогу простить. Естественно, снова учитывая обстоятельства же
 

malina

Пользователь
[quote name=\'STAR-KA\' date=\'13.1.2007, 0:44\']Я ПРОСТИЛА!!! Мой парень спортсмен!ездил летом на сборы(давно было,1,5года назад!)!через некоторое время сказал что переспал с какойто там девкой!до меня сразу даже как-то не дошла вся информация!!!я была в шоке!поговорили и всё уладели!(на тот момент когда он мне изменил-мы не жили с ним половой жизнью!)наверно по этому я его и простила! Вобщем поговорилимы,всё ОК!,легли спать! на следующий день я уехала домой!когда побыла одна,до меня дошло,что мне изменили!!!на следующий день встретились в метро,и я ему такую пощёчину дала от души!!!эх я тогда была довольна=)))но до сих пор у меня остался не приятный осадок!и помнить я это буду всегда!!!
вобщем простить можно в каких-то ситуацияц,но забыть не возможно!!!
[post=\"92398\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня муж тоже спортсмен. На сборах постоянно и подолгу. Но у меня нет подозрений! И не потому что он такой кристально чистый! Он у меня оооочень голодный до секса всегда. Просто даже если что-то "там" у него и будет, главное, чтобы я об этом не знала. Я уже давно для себя решила: живет он со мной и любит только меня. Было бы иначе - давно бы ушел. А животная потребность в сексе - чувство первобытное, неконтролируемое и не зависит от его отношения ко мне.
 

олива

Пользователь
Не простив измены, ты становишься свободной и открытой для новых отношений, значит ты сама хотела именно этого, измена как повод, чтобы расстаться!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'25.4.2007, 9:37\']Не простив измены, ты становишься свободной и открытой для новых отношений, значит ты сама хотела именно этого, измена как повод, чтобы расстаться!
[post=\"169032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чего, извини, хотела?
Самой себе боль причинить? Или, может, ты считаешь, что раз любишь, значит, обязана простить?
 
Сверху