Можно ли дружить с таким человеком?

Kyznechik23401

Пользователь
В общем у меня есть подруга, недавно у нас испортились отношения. Когда я пыталась узнать у нее, что происходит, она говорила: "Ты сама все знаешь" Но чуть позже мне сказали, что она не хочет общения со мной, потому что я говорила про нее гадости за спиной. Я пыталась с ней поговорить, но все бесполезно. Как вы думаете можно ли общаться и дружить с человеком, который верит всему, что скажут
 

Крыська

Пользователь
Слухай Кузнечик если ты дорога своей подруге,то она к тебе сама подойдёт или позвонит. :)
 

Kyznechik23401

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'4.5.2007, 21:24\']Так ты не говорила гадости за спиной?
[post=\"175584\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет конечно, ведь я считала ее своей подругой.
 
А

анюточка

Guest
конечно ее ошибка в том что она не поговорила с тобой и заранее сделала выводы, так что подожди если не виновата, может она все-таки решит разобраться, а вообще в дружбе важнее доверие
 

Vill

Пользователь
На фиг тебе нужна подруга, которая тебе не верит. С таким человеком лучше не иметь дружеских отношений.
 

Rmalek

Пользователь
А я думаю, что подруга твоя просто не доверяет тебе по какой-то причине, вот и верит всем подряд. Либо кто-то действительно тебя подставил.
 
I

Irka

Guest
Выхода два:
1. Оставить все как есть. Может, сама остынет и подумает. Но это вряд ли.
2. Выловить ее где-нибудь и поговорить. Даже, если слушать не хочет. Иди с ней рядом и скажи все, что ты считаешь нужным. Не поверит, значит, так тому и быть. Ты сделала все, что смогла.
 

nafunny

Пользователь
Дружба стоится на доверии. Поговори с ней и объясни, что не стоит выносить сор из избы. Если ее что-то не утраивает, путь скажет тебе об этом прямо.И уже после разговора вы решите, будет ли у вашей дружбы будущее.
 
Сверху