может все таки можно изменить своему мужу на отдыхе море пляж

  • Автор темы kapelka
  • Дата начала

lasurs

Снежный Барс
как человека этот вопрос донимает, аж на форум пошла спрашивать.
 

pulsar

(;_;)
Их всех этот вопрос донимает. На отдыхе, на пляже море у них просыпается инстинкт, который начинает бореться с табу.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Всё время задавался вопросом -а что из внешнего может толкнуть к возбуждению женщину?
Молоток Пульсар - ничего, кроме смазливого лица_))))))))
Она уже готова к этому варианту на мой взгляд
 
да какая там философия... сплошное либидо с гормонами от неудовлетворенности дома - только и всего.
инстинкты... лет через 10-15 образумится, а там уж будет ли с кем - еще вопрос...
 

Vriter

Пользователь
Ну о чем тут спрашивать?
Тем более автор, по-моему, только для этого и едет на море. И даже не важно что посоветуют, по приезду на море все равно мозг отключится :)
 
В

Виталий

Guest
Ишь ты, как ШУМа зацепило! Он же только что с морей южных вернулся. Не иначе - гульнул налево тама, невзирая на супружеский контроль. ;)
 

Lis

Пользователь
ну блин моралисты... можно и нужно. если с катушек не съедешь от нахлынувшей любви, то всё в порядке будет. ну и последствия в виде нежелательных болезней и беременности нужно предвидеть и предупреждать превентивными методами. в конце концов изменив разок поймёшь что замуж вышла не зря и мужа любишь больше всего. а может и наоборот...
 
C

coolME

Guest
Все мужчины изменяют женам.
А я не такой, а я не такой, а я не такой!
Они все такие, они все такие,
А я не такой! (с)
 
В

Виталий

Guest
Lis написал(а):
ну блин моралисты... можно и нужно.
А ты точно верующий? ;)

Подобная измена - это, в первую очередь, не измена мужу (или жене), это измена себе. Своим моральным устоям.
 

Lis

Пользователь
если человек спрашивает - значит морально готов к измене. тот кто морально устойчив-спрашивать не будет. для него этот вопрос не стоит.
Виталий написал(а):
А ты точно верующий? ;)
верю. но не "христанутый" точно.
 
В

Виталий

Guest
Lis написал(а):
если человек спрашивает - значит морально готов к измене. тот кто морально устойчив-спрашивать не будет. для него этот вопрос не стоит.
Я так понял, что и для тебя не стоит.

Lis написал(а):
ну блин моралисты... можно и нужно.
 

Lis

Пользователь
в жизни часто бывет, что люди женятся (замуж выходят), как им кажется по любви, проходит год-два и начинают одолевать сомнения, "а тому ли я дала?". если уж совсем плохо то расходятся, а если с виду вроде всё нормально, а духовной близости нет? как быть? разойтись-вроде повода нету. поэтому курортный роман это вроде испытания , если сомнения велики-попробуй другого мужчину(женщину). появится вариант для сравнения. если всё таки не можешь то и спрашивать у незнакомых людей на форуме про такие вещи нечего. проще всего встать в позицию и пальчиком погрозить, нужно понять откуда произошли такие сомнения и мысли такие зародились.
я женат 25 лет. женились по любви и до сих пор любим друг друга. для меня такой вопрос действительно не стоит, но я всё таки считаю что самое главное в жизни-свобода выбора.
 

pulsar

(;_;)
Lis написал(а):
в жизни часто бывет, что люди женятся (замуж выходят), как им кажется по любви, проходит год-два и начинают одолевать сомнения, "а тому ли я дала?". если уж совсем плохо то расходятся, а если с виду вроде всё нормально, а духовной близости нет? как быть? разойтись-вроде повода нету. поэтому курортный роман это вроде испытания , если сомнения велики-попробуй другого мужчину(женщину). появится вариант для сравнения. если всё таки не можешь то и спрашивать у незнакомых людей на форуме про такие вещи нечего. проще всего встать в позицию и пальчиком погрозить, нужно понять откуда произошли такие сомнения и мысли такие зародились.
Эта похоже на теорию про половинки яблок -мол у каждой половинки есть своя, другая...
А зачастую бывает, если человек по натуре гулёна, то и в счастливом браке будет изменять.
 
Сверху