Может ли девушка любить бывшего, если они почти не общаются?

  • Автор темы RuslanIliasov
  • Дата начала
R

RuslanIliasov

Guest
Мы встречаемся уже почти год. У девушки в контакте есть её бывший, и они почти не общаются, но она часто посещала его страницу, а потом уже по моей просьбе удалила его. И мы тогда один раз поссорились по этому поводу, я спросил у неё: "Представь что мы стоим целуемся на улице, и ты увидешь этого своего бывшего, что ты сделаешь?" ...она ответила так: "Если я тебя поцелую при нём, то он может подумать что я специально так сделала перед ним, а если не поцелую то боюсь ты обидешься на меня". Я был немного в шоке от такого ответа.. Она говорит что любит только меня, и никто ей больше не нужен.

Можно ли её как-то понять в такой ситуации...
 

aless

Пользователь
RuslanIliasov написал(а):
Мы встречаемся уже почти год. У девушки в контакте есть её бывший, и они почти не общаются, но она часто посещала его страницу, а потом уже по моей просьбе удалила его. И мы тогда один раз поссорились по этому поводу, я спросил у неё: "Представь что мы стоим целуемся на улице, и ты увидешь этого своего бывшего, что ты сделаешь?" ...она ответила так: "Если я тебя поцелую при нём, то он может подумать что я специально так сделала перед ним, а если не поцелую то боюсь ты обидешься на меня". Я был немного в шоке от такого ответа.. Она говорит что любит только меня, и никто ей больше не нужен.

Можно ли её как-то понять в такой ситуации...
мадам ещё сама не определилась что хочет или кого, расстанься с ней на месяцок, вот тогда посмотришь.. А кто кого бросил, она его или он её??
 

Dorianna

Пользователь
ВременнЫе рамки как-то постоянно разнятся. В одной теме он говорит, что они знакомы две недели, а в другой - год. И чему верить?
 

aleksi

Active Member
[quote name='RuslanIliasov' post='619489']
Если я тебя поцелую при нём, то он может подумать что я специально так сделала перед ним, а если не поцелую то боюсь ты обидешься на меня".
[/quote]

Детский сад))
 

Кима

Пользователь
RuslanIliasov написал(а):
Мы встречаемся уже почти год. У девушки в контакте есть её бывший, и они почти не общаются, но она часто посещала его страницу, а потом уже по моей просьбе удалила его. И мы тогда один раз поссорились по этому поводу, я спросил у неё: "Представь что мы стоим целуемся на улице, и ты увидешь этого своего бывшего, что ты сделаешь?" ...она ответила так: "Если я тебя поцелую при нём, то он может подумать что я специально так сделала перед ним, а если не поцелую то боюсь ты обидешься на меня". Я был немного в шоке от такого ответа.. Она говорит что любит только меня, и никто ей больше не нужен.

Можно ли её как-то понять в такой ситуации...
Ностальгия, и не все значит гладко в ваших отношениях...
 

Dorianna

Пользователь
Если вы еще не заметили, чувак реально замороченный. С периодичностью раз в неделю он создает новые темы с примерно одинаковыми формулировками.
 

aless

Пользователь
Может ли девушка любить бывшего, если они почти не общаются?
Вчера, 15:58


Может ли быть дружба после секса?
17 марта 2012 - 00:43[/font]

Почему некоторые девушки быстро отдаются
03 марта 2012 - 03:52


Хочет ли она вернутся к бывшему?[/size]
03 марта 2012 - 01:36[/font]
ооооо, точно... мож это студент какой нибудь и пишет что нибудь
а мы тут на него время тратим :blink: :poster_spam:
 

Vilena

Пользователь
Может, почему нет, в любви как таковых временных рамок не существует. При чем она может любить не его настоящего, а его каким он был, когда они были вместе, любить воспоминания, в которых она была счастлива. Обычно такое бывает, когда человек не счастлив в новых отношениях.
 
Сверху