Может ли 1 девушка нравится 2ум друзьям?

AMOR

Пользователь
вот ни раз сталкивалась с тем,что одна девушка может нравится нескольким парням в компании!!Причём парни неплохо дружат..Начинают ухаживать за этой девушкой,а что девушке то делать??? :blink: она думает:"воооот они наверняка поспорили или ещё что-нибудь..."!!!!Тем более тяжело ,если они оба ей нравятся :nea: И как быть девушке?Выбрать кого-то из них или забить на обоих?Какой мотив у парней? :acute:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'AMOR\' date=\'24.6.2007, 13:36\']Какой мотив у парней?[/quote]
Самый обыкновенный - девушка нравится, вот каждый за ней и ухаживает :good: А почему нет? Она же не девушка или жена друга, чтобы сразу от нее отказываться, вот каждый и пробует обратить ее особое внимание на себя.
А что делать девушке?
Выбирать, раз ситуация так сложилась. А если никто из двоих сильно не привлекает, то и не морочить по-напрасну парням голову, чтобы не портить хорошие дружеские отношения. Я ведь так понимаю, она тоже в этой компании постоянно общается, так зачем ей ненужные напряги :lol:

а что касается
она думает:"воооот они наверняка поспорили или ещё что-нибудь..."!!!!
зачем себе изначально такие мысли в голову вбивать! Неужели девушка не допускает даже мысли, что действительно может нравится нескольким парням в компании, разве это так не реально? :lol:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
оба нравятся? ну повстречайтесь с обоими, все равно кто то будет больше нравится, будет лучше другого...
а че парится насчет спора и тд? вот время и покажет.. как и что..
как какой мотив? наверно с вами встречатся..нравитесь вы..
заодно проверите ихнюю мужскую дружбу.. :) если выберете одного а с др распрощаетесь.. Блин мне бы в вашу ситуацию, позабавлялась бы! :D
 

Она

Пользователь
девушке нужно определиться, кто ей больше нравится, тому и симпатизировать.вот и проблем не будет
 

Sha

Пользователь
по опыту могу сказать, что для девушки это может закончиться слезами. особенно, если мужская дружба окажется сильнее стмпатии к женщине. плавали - знаем. идеальный вариант - выбрать кого-то третьего, желательно не из этой компании.
 

Она

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'26.6.2007, 8:26\']идеальный вариант - выбрать кого-то третьего, желательно не из этой компании.
[post=\"209068\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


во-во, точно :pardon:
 

AMOR

Пользователь
Оба нравятся,блин!!!! :good: Оба офигенных парня!!!! :) выбор либо нереален..либо очень сложен.А ещё есть боязнь,что выбрав одного,можно здорово обидеть второго.это заденет его самолюбие и он перестанет вообще общаться!Не хотелось бы!!! :(

<font size=\"1\">Добавлено AMOR, [mergetime]1182848384[/mergetime]</font>
выбор третьего-НЕ ОХОТА!!!! :)
 

Sha

Пользователь
2AMOR
ну тогда вообще никого не выбирай. расслабь организм и дружи
 

Она

Пользователь
попробуйте с ними не общаться некоторое время. не могут одинаково нравиться двое. по кому заскучаете сильнее, того и выбирайте
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'AMOR\' date=\'26.6.2007, 13:07\']:)
[post=\"209252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а раз сама уже знаешь ответ,чего тогда спрашиваешь - тебе говорят,ты все в отбой...
 

Геладриэлька

Пользователь
А попробуй сразу с двоими!не получится так не получится, хато сразу можно сравнить!и потом сделать правлиный выбор!
 

Умни4ка

Пользователь
Подожди, не торопись с выбором!!! Может тебе вообще скоро третий понравится....так что думай!
 
А

анюточка

Guest
[quote name=\'AMOR\' date=\'24.6.2007, 12:36\']вот ни раз сталкивалась с тем,что одна девушка может нравится нескольким парням в компании!!Причём парни неплохо дружат..Начинают ухаживать за этой девушкой,а что девушке то делать??? :( она думает:"воооот они наверняка поспорили или ещё что-нибудь..."!!!!Тем более тяжело ,если они оба ей нравятся :) И как быть девушке?Выбрать кого-то из них или забить на обоих?Какой мотив у парней? :)
[post=\"208013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
очень знакомая ситуация, два друга............один уехал он мне больше нравился, но он жуткий бабник,и со вторым я начала близко дружить , встречаемся ,общаемся он приглашает меня на концерты, в клубы....., я боюсь как-бы он не стал ко мне серьезно относиться, а потом приедет другой, не знаю сложная ситуация(потомучто и я запуталась)((
 
Сверху