Может, если не найти реального мужа, завести виртуального?

[quote name=\'Antikvaro\' post=\'358670\' date=\'8.1.2009, 0:28\']Для меня абсолютно .[/quote]

мерси - но таки позвольте предположить - скорее всего только до тех пор, пока с Вами не сыграют такую штуку.

Впрочем, случаи частного, отдельного восприятия и не предполагают нормальности подобного для социума в целом, опять думаю.

Какой-то процент отклонений - обычное дело; главное - чтобы это не становилось именно "массовой модой", как предполагается в сабже. :lol:
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'358676\' date=\'7.1.2009, 23:34\']мерси - но таки позвольте предположить - скорее всего только до тех пор, пока с Вами не сыграют такую штуку.

Впрочем, случаи частного, отдельного восприятия и не предполагают нормальности подобного для социума в целом, опять думаю.

Какой-то процент отклонений - обычное дело; главное - чтобы это не становилось именно "массовой модой", как предполагается в сабже. :lol:[/quote]
Массовая мода имеет шанс перейти в разряд "нормальностей" и тогда то, что сейчас для нас нормально - станет отклонением.
Ладно, тему достаточно обсудили. Благодарю.
 
[quote name=\'Antikvaro\' post=\'358701\' date=\'8.1.2009, 1:15\']Ладно, тему достаточно обсудили. Благодарю.[/quote]
таки да - взаимно :lol:
 

Мастерица

Пользователь
Странные вы судари! Обсудили тему ,а ведь девушка Ксения предложения ждала помоему и даже не совета . Добрые вы какие и еще решительные !
 

Antikvaro

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'358736\' date=\'8.1.2009, 0:48\']Мастерица
Какого предложения она ждала?[/quote]
Виртуального, видимо :lol:
 

scrptn

Пользователь
Antikvaro
Ну так вроде это не сайт знакомств. :lol: Лично я уже сыт теми драмами, что по глупости разыгрывал в виртуале.
 

Мастерица

Пользователь
А мне кажется это как раз и есть виртуальные знакомства . Общение это же знакомство . Общаясь мы же узнаем мысли друг друга . Значит узнаем друг друга . разве нет ?
 

Party

Active Member
Ksenia Да не обижайся. Просто у нас такой народ, приколисты... им только дай повод для шуток...

Виртуального, конечно, можно... Попробуй, потом расскажешь про свое виртуальное счастье... Мне интересно, какие отношения в этом случае могут быть? Ну ладно, что люди друг к другу не прикасаются, но они ведь и позаботиться о друг друге не могут, они не сходят вместе в кино, не постдят в кафешке, не съездят вместе к родителям, к друзьяи, а какие у них могут быть планы на будущее??? Виртуальный муж - это виртуальный секс, или что-то большее? Если большее, то что?
 

Мастерица

Пользователь
Ксения , голубушка ,и не заводись . Им и реальным то верить нельзя . А уж вертуальные и вовсе не оправдают.
Они не мужья называются а как-то подругому .. Забыла ... Ну, девушки, вы же умные... сами придумайте !
 
K

Ksenia

Guest
Ой, кажется, тема исчерпала себя.. Может, закроем ее? ))))
 

Ferdinand

Пользователь
Ксюша
И каков твой вывод?

P.S.
Продолжай дальше с нами обмениваться, интересными мыслями и комментариями.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Ksenia'\']Ой, кажется, тема исчерпала себя.. Может, закроем ее? ))))[/quote]
Можно и закрыть по желанию автора, но... возможно стоит ответить хоть на какие-нибудь вопросы?
Например, Izis спрашивала - почему "остро встал вопрос замужества"? А я задала вопросы о твоем представлении виртуальной жизни супругов... Я даже не спрашивала про воспитание детей и ведение совместного хозяйства виртуальными супругами, а задала простые вопросы...
 
I

Irka

Guest
Присоединяюсь к пожеланию не закрывать, а продолжить общаться)
 
[quote name=\'Party\' post=\'359871\' date=\'10.1.2009, 6:14\']А я задала вопросы о твоем представлении виртуальной жизни супругов... Я даже не спрашивала про воспитание детей и ведение совместного хозяйства виртуальными супругами, а задала простые вопросы...[/quote]

угумс - меня еще вот это умилило:

[quote name=\'Ksenia\' post=\'358109\' date=\'6.1.2009, 22:12\']Может, в нынешнее время сейчас модно спать с одним, а любить другого? Такого, виртуального...[/quote]

о чем и высказался... если уже есть один - спецом компостировать мозги другим это что за мода вообще? вроде тоже простой вопрос... :lol:
 
Сверху