Монитор не реагирает на сис. блок

test_your_reflex

Пользователь
вообщем заменил видюху и блок питания, сначала монитор не реагировал но потом путем проверки контактов монитор стал работать, когда повез системный блок на "пмж" в другое место с другим монитором опять никакой реакции, мигает диод и всё. Контакты проверял, никаких результатов. Подозрения либо на видюху либо на мат. плату.... вот решил послушать может кто чего подскажет :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
видюха небось болтается как го... не должна она болтаться, проверь крепление. :lol:
 

test_your_reflex

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'24.8.2007, 20:45\']Сигнальный кабель (кторый от системника к монитору идет) пробовал менять? Почти уверен, что в нем дело.
[post=\"236857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

эээ... вообщем монитор с трубкой... там помойму этот кабель встроен в моник... его никак не вытащить :huh:

[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'24.8.2007, 21:18\']видюха небось болтается как го... не должна она болтаться, проверь крепление. :)
[post=\"236865\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот я тоже на это думаю, но вставляю до упора, крепление защелкивается нормально, вообщем пробовал различные "телодвижения" платы... и кстати, слот AGP

а вот еще что, пробовал послушать, грузиться ли винда, вроде звука приветствия не слышал.... так что дело явно не в мониторе

<font size=\"1\">Добавлено test_your_reflex, [mergetime]1187989260[/mergetime]</font>
мдяя... полазил по инету и на форму асуса наткнулся на тему о том что моя видюха материнка не совместимы.... хотя у меня дома все работало... а в другом месте нет.... вообщем шаманский бубен рулит :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'test_your_reflex\']хотя у меня дома все работало... а в другом месте нет....[/quote]
Чудеса... ;)

<font size=\"1\">Добавлено -ШУМ-, [mergetime]1187989439[/mergetime]</font>
Какая мать и какая видюха?
 

-ШУМ-

Лотелин
test_your_reflex
Когда-то я сталкивался с проблемой нежелания работать ATI на ASUS матери, вылечилось это в итоге принудительной установкой в BIOS-е режима AGP 4x вместо 8х. Попробуй, вдруг поможет?
 

test_your_reflex

Пользователь
вообщем вставил я старую видеокарту (GF5700) и таже реакция, теперь остается только думать на мат. плату либо на блок питания. и во вопрос, может ли быть причиной, то что села батарейка в материнке?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'test_your_reflex\']и во вопрос, может ли быть причиной, то что села батарейка в материнке?[/quote]
Насколько я знаю - нет.
Ты мать не переставлял?
Конденсаторов вздутых на ней нет?
Кстати, посмотри всё же повнимательнее на кабель от монитора, точнее на разъём, который ты вставляешь в видюху - нет ли там погнутых или сломанных ножек?
 

test_your_reflex

Пользователь
все решилось... вентилятор на процессоре отходил

пс: проблемный комп, это комп infinity :pardon:
 
Сверху