Моя прекрасная няня.

K

King

Guest
Да вроде сначало нравилась...потом не...
все серри уже раз по 60 показывали!

<font size=\"1\">Добавлено King, [mergetime]1169737701[/mergetime]</font>
А новых серий не будет!
(Любовь полищук умерла)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ваще не переваривала раньше этот сериал. щас порою бывает со скуки гляжу...бывает забавно особенно жаба аркадиевна чудная %)
 

BotsmanV

Пользователь
Мне больше всего в нем нравятся чисто английские шутки Константина... Но я его (сериал) особо не смотрю- времени нет, да и не задумываюсь особоенно...
 

Erma

Пользователь
да-да, мне тоже было гораздо интереснее наблюдать за константином и жабой аркадиевной. а так - исключительно развлекательный (хоть и слегка туповатый) отдых для мозга, типа карманных детективчиков)
 
S

Sonic

Guest
Фтопку!!!!!!!!!!!!!!Шутки плоские, сериал отстой!!!!!!!
 
F

feya

Guest
а я во время его показа ужинаю в кафе Сильва. там телик включен на СТС для фона. и все его смотрят, как в первый раз.
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'25.1.2007, 13:38\']Swen я согласна полностью с тобой)))))))актёры действительно хорошие, а фильм плагиат и там столько серий!!!!!!!!!!!Как ни включю СТС, там эта няня бегает...
[post=\"100678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну плагиатом это не назовешь, идея не сворована, а заимствована. Говорят, что специальные люди есть, которые следят, чтобы сюжет не отклонялся от оригинала зарубежного, ну то есть деньги отстёгивают они по любому.
Хотя с первого появления этого фильм на СТС он меня сразу взбесил. А вот американская версия, по ДТВ вроде показывали, мне понравилась :hmm:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
можно смотреть чисто под настроение.шутки мелькают иногда хорошие.в начале смешно было а сейчас как то уж больно глупо..
 

MaLviNKa

Пользователь
А я раньше смотрела..по моему не такой уж и плохой....правда вначале не понимала юмор..потом втянулась)) Сейчас уже надоело, показывают одно и то же. Нянька рульная)))
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'26.10.2006, 0:28\']Хороший детский фильм. Должны же хоть чего-то показывать для среднего школьного возраста. Дети 8-13 лет от нее балдеют. Их тоже надо понимать.
[post=\"60880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хороший детский фильм?Где няня проститутского вида?Глупые шутки и девочкам скрытая инструкция, что мужа нужно олигарха? Засоряют головы бедным девчушкам
 

barcelona

Пользователь
я вот тоже иногда смотрела (когда болела), и ничё так, поржать можно, просто и ненавязчиво! =@
 

Vanilka

Пользователь
Когда сериал тоооолько-тоооолько появился на российских экранах - смотрели вместе с мамой ещё. Смеялись, не напрягались - а что ещё нужно для того, чтобы немножко расслабиться вечером?
Сейчас уже просто воротит от него. А после того, как не стало Любви Полищук, смотреть там стало совсем не на что.
 

Ferdinand

Пользователь
Мне, вот нравится актриса, из фильма - "Кто в доме хозяин".
(главная героиня)
 
Сверху