Моя лучшая игра года

Ferdinand

Пользователь
В какие игры вы играли, в прошлом году, какая больше всех произвела на вас впечатление.


Первый нах...
TEST DRIVE - UNLIMITED
 
I

Irka

Guest
Вечные Симы, ничего более достойного я пока не нашла. Мало умных игр. (Тех же умных стрелялок, а тупо мочить все что движется мне не интересно, даже с хорошей графикой). Раньше в моем списке было куда больше игр.
 

Светланчик

Пользователь
The Elder Scrolls 4 Oblivion.
Она мне уже снилась... Такой графики нереальной просто нигде не видела!!!
Но правда задания однотипные...
 

-ШУМ-

Лотелин
В прошлом я много во что играл... наверно какая-то из частей Final Fantasy, или Chrono Cross - офигительная игрушка, по уши затягивающая в себя и повествование, а какая там музыка, а просто останавливался в некоторых местах и слушал... :angry:
 

Гошиш

Пользователь
неоригинально FIFA 07 и конечно Farenheit (Indigo Prophecy), ну и Космические Рейнджеры, которых я полностью так и не прошел. =)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'289062\' date=\'11.3.2008, 1:00\']наверно какая-то из частей Final Fantasy, или Chrono Cross[/quote]

:good: +4096!!!!! :good:

Знать бы ещё, как диски PS на компе запустить...


Во что играл?
S.T.A.L.K.E.R. , X 3 - Reunion, Silent Storm Sentinels, Far Cry... Это так, навскидку.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'289523\' date=\'13.3.2008, 20:09\']Знать бы ещё, как диски PS на компе запустить...[/quote]
Легко :good:
Пиши в жабер, объясню :good:
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'287057\' date=\'2.3.2008, 0:21\']sudo configure&&make&&make install[/quote]
xD +5 )

wow
wc3tft(dota)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Весь прошлый игровой год был затерт работой, сцуко.
Ну лучшей игрой прошлого года считаю, наверное, Halo... Возможно, Hellgate London.
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'291414\' date=\'22.3.2008, 2:28\']Medieval II Total War... Ничего более крутого не выпустили пока...[/quote]
незнаю как во втрой части а в первой мне не понравилось, что во время боя, со своей армией моло что можно сделать... мало функционала... а так игра давнольно интерестная
 
T

TrAnce

Guest
Stalker и.. Worms как это не смешно звучит :biggrin2:)))
 

Кастрюля

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'287176\' date=\'2.3.2008, 15:36\']Вечные Симы, ничего более достойного я пока не нашла.[/quote]

Согласна. У меня в последнее время тоже ощущение, что для меня это самое то. И поскольку нет особо времени искать, экспериментировать, то в это и играю, раз нравится))))
 
I

Irka

Guest
Кстати, скоро выходят Симы 3. Вот опять готовь деньги)
 

Кастрюля

Пользователь
И что они там собрались придумать нового)))???
Хотя правда, чтобы мы деньги выложили, найдут, что придумать. Может Симов внести в деструктивные культы ;) ?



mg: не оффтопим :)
 

kareglazka

Пользователь
Call of duty 4..мощная штучка=))) разнообразная по сети в самый раз, с нереальной графикой!
 

CREY

Пользователь
[quote name=\'Monah\' post=\'290529\' date=\'18.3.2008, 21:39\']Весь прошлый игровой год был затерт работой, сцуко.
Ну лучшей игрой прошлого года считаю, наверное, Halo... Возможно, Hellgate London.[/quote]
мда, более скучной и однообразной игры не припомню, имхо.

Больше всего мне Ведьмак наверное запомнился, Халфа 2.2 + Портал, Оверлорд.
 
Сверху